понедельник, 5 августа 2013 г.

Солнечный тежик

Девчули, а вот и снова я)
И на этот раз я к вам с тежиком))) Он получился таким нежно-солнечным, я его обожаю просто! И у него уже есть счастливый обладатель! Вернее - обладательница, совсем скоро он отправится к Ксю:)

 
 
По материалам: бумага Графика 45, билетик от ТХ, деревянная прищепочка, шебби-лента, картон для основы, салфетка, два вида хлопкового кружева, розочка и рафия, белый акрил, остальные цветы, бумага и брадс от Примы:) Эту работу я сделала в качестве ПД для блога "Улыбаемся и скрапим" по их новому скетчу:
Обязательно посмотрите, какие удивительные работы подготовили девочки из ДК!
А еще! У нас были отличные выходные))) Мы ездили на природу, ночевали в палатках, купались, отдыхали, танцевали, загорали! Причем погоду мы как будто украли - всю неделю были грозы, а тут ни облачка))) Фото много, но пока что руки до них не дошли, покажу только одно:

11 комментариев:

  1. Тежик такой суперский! Так от него и веет солнцем и летом :))
    И фотка классная)) Срочно в дело))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Насть)) Это все благодаря посылочке от Вики такая красота вышла:))
      А фотка нравится дико, но себя скрапить я что-то пока не решаюсь...)

      Удалить
  2. Ирусь, какой тежик классный!!! А нам так солнышка не хватает!!! Вот хоть чуточку украсть от твоего тежика!!! ))) Фотка такая суперская получилась, ты очень очень хорошо передала те чувства что испытывала на отдыхе! Ты прямо как супер-модель, не всем это удается!!! Ты моя очаровашка, везде все делаешь на отлично!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этот раз солнышко поедет в Кемерово:) Спасибо, Ален, я правда ооочень люблю фотографироваться))

      Удалить
  3. Очень солнечный тэг :) И при этом нежный)) А самый большой из цветков - это прима?

    ОтветитьУдалить
  4. Солнечный)))) ура)))выходные у вас удались))

    ОтветитьУдалить
  5. Зайчик мой:*) Спасибо тебе огромное за этот чудесный тежик в мою коллекцию желтых работ на стене у компа))))Ты может и не знала об этом, я не помню писала или нет))) Но я реально на одной стене вешаю странички, а на другой желтые открытки и теги))))))))) Это мой кусок солнца дома))))) К тому же я от этого тежика просто пищу от восторга!!!!!!!!!! Он для меня очень дорог, т.к. я знаю весь его подтекст)))) Масик, ты с ним обязательно должна победить в VVVC!!!!! Шебби в желтых оттенках - это круто, это потрясающе!!!!!!!!!!! Просто великолепно!!!!!!!!! Твоя фоточка не оставит никого равнодушной)))) Такую надо не на девчачее обозрение выставлять, а в мужские дорогие журналы)))) Пусть мужики завидуют Вовке - какая у него жена потрясающая!!!!!!! Которая умеет в себе совмещать нежность, заботу, сексуальность, страсть и детскую капризулистость)))) Ты 3 в 1, как кофе)))))ммммм))) Так я еще никогда никого не сравнивала...с кофе....)))) Матрешка, ты лучшая!!!!!!!!! И ты об этом знаешь))))) Лю тебя:*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Козяяявка)) Твои комментарии трогают меня до глубины души, я их перечитываю и перечитываю, прежде чем ответить))
      Нет, про солнечный уголок ты не рассказывала никогда, но видишь - и не надо было, я и сама догадалась, что тебе нужно! Только вот я нигде с ним уже не победю, да и ладно, все равно мы-то с тобой знаем, что он самый лучший!!!))) Ахахха) Вот, пожалуй, с кофе меня еще не сравнивали) Ээээх, да что уж 3 в 1? Пусть будет 5 в 1: я буду кофе с сахаром, молоком, сливками и сгущенкой)) И сникерс впридачу!

      Удалить
  6. Ирин, тэжик очень нежный и стильный!
    Ксюшке я вижу он уже понравился!
    Фоточка в траве очень нежная, наверное так ты ловила теплый ветерок с поля.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ксю оценила, уже и получила даже)) Теперь он греет и радует ее!

      Удалить