пятница, 13 февраля 2015 г.

Задание GUESS WHO? и несколько слов про питерские приключения

Всем доброй пятницы, друзья!
Кто-то меня немного потерял, но на самом деле я никуда не пропадала))) И мои читатели в инстаграмме прекрасно знают об этом. Потому что там я благополучно озвучила причину своего отсутствия. А для тех, кто не в курсе, расскажу отдельно, только в конце поста:)
Недавно девочки из блога ScrapMemory пригласили меня в свою рубрику GUESS WHO? Я приглашение приняла с удовольствием! Несмотря на то, что подсказок про цветы не было совсем, меня рассекретили сразу и безошибочно)) Вот такая я, незагадочная... эх))) По правилам я должна была придумать задание для вас и сделать по нему же свою работу. С одной стороны, мне, конечно же, хотелось выпендриться. Но, немного подумав, я поняла, что лучше остаться верной себе, а не изобретать велосипед. Поэтому мое задание очень банальное: нужно сделать любую работу с цветами, бабочками и рафией или сизалем. Зато сколько в нем весны! Присоединяйтесь обязательно)) А я сейчас попробую вас вдохновить своей страничкой)))
Не знаю, как там у вас, но моя душа отчаянно просит тепла и света)) Поэтому свою работу я решила наполнить яркими красками и сочными, вкусными акцентами)) Получилось или нет - судить, конечно, вам. Но я по-настоящему оторвалась, пока делала эту страничку))
I love winter. In its own way, but like ... But the closer the spring, the more I think about the sun and warm wind. How often we are reminded of the sun among the gray everyday life? Lately I particularly acute shortage of heat and light. I want to spring, I want to flowers, I want green trees and smiles for no reason! I want to enjoy the sun every day and enjoy life))) This is my job)
I was inspired the challenge Appreciating the little things in life by 7Dots)))
And I could not go past the wonderful mood board from Berry71blue!
Thank you for good sketch by Scrap Africa:))
 


Про вдохновение рассказала)) С нетерпением буду ждать ваших работ, не подведите, девчата! А то я буду считать, что не способна вдохновлять, и начну выращивать комплексы, как грибы в банке))))
А теперь быстро-быстро про то, где меня носило. Вообще все просто. Я была в Санкт-Петербурге. Оказалась там волей случая. Вернее волей моего неугомонного воображения)) Я решила сделать сюрприз мужу на годовщину свадьбы и внести капельку разнообразия в наши серые обыденные будни... Если коротко - то я договорилась с начальством супруга и его якобы отправили в командировку. Билеты, гостиницу - все я заранее купила и забронировала. Позаботилась я и о программе на вечер, и о фотографе... постаралась Иринка, ахаахаха)))) В понедельник вечером я поцеловала любимого, посадила его в поезд... а сама села в соседний вагон)) На следующий день мы вместе вышли на перрон Московского вокзала, я догнала его... а что было дальше, выдумывайте сами)) Это останется за кадром, как нечто очень личное, семейное и трогательное)) Очень рекомендую эту идею, не пожалеете! Шепну лишь, что мы провели три незабываемых дня. И уже дома)) Именно поэтому я больше не смею сидеть здесь, а убегаю готовить ужин! Обнимаю:))

23 комментария:

  1. О, Ира, страничка волшебная, теплая и весенняя! Идея с поездкой замечательная и очень трогательная))) аж мурашки по коже, как предсталю, что почувствовал муж, когда тебя увидел)

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, какая ты выдумщица )
    я тоже люблю мужу всякие приятности делать ) надо взять на заметку ))

    ОтветитьУдалить
  3. Amazing layout!!! Thanks for playing with 7 Dots Studio!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая же ты выдумщица, затейница.
    Страничка, просто писк, очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная страничка,восхищаюсь вашими работами!
    Пы.сы.:А Питер вообще очень романтический город,нежно люблю его;)) приезжайте к нам чаще))

    ОтветитьУдалить
  6. Wow Irina...such a stunning and gorgeous page! So love everything about it and your beautiful styling! ;-) Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa! ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Amazing page Irina!
    Love all the beautiful details!
    Thanks for playing with us at Scrap Africa!
    Xoxo

    ОтветитьУдалить
  8. Ирочка, страничка бомбезная!!
    Я от твоей затеи с поездкой в наиполнейшем восторге! Не знаю, как ты продержалась всю поездку в соседнем вагоне!! Адреналин, наверное, зашкаливал и ты не выспалась!
    Талантище ты, и не только в скрапе!!

    ОтветитьУдалить
  9. Really fantastic Irina!! It ´s very beautiful and fresh, so cute! big hugs.

    ОтветитьУдалить
  10. I really love all the flowers and background work, especially the gorgeous butterflies. Thanks for playing along at Scrap Africa :)

    ОтветитьУдалить
  11. Какой романтичный и нестандартный подарок!!! Ирочка-какая ты выдумщица!!!! А страничка просто невероятная, и правильно, что ты не стала изменять себе!!! Очень красочно получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Wow! Absolutely stunning layout. Love all the detail. Thank you for playing at Scrap Africa.

    ОтветитьУдалить
  13. Just smashing! This is AMAZING and beautiful! Such gorgeous layering. Thank you so much for sharing and playing along with us at Scrap Africa!

    ОтветитьУдалить
  14. great page!thanks for playing with us at Scrap Africa!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Чудесная летняя страничка. Спасибо за участие в задании блога 7Dots Studio!

    ОтветитьУдалить
  16. Stunning, stunning, stunning! I love everything about this page! Thank you so much for joining the 7 Dots Studio challenge!

    ОтветитьУдалить
  17. Magical layout and so beautiful background!
    Thank You for playing at 7 Dots Studio challenge with us :-)

    ОтветитьУдалить
  18. Amazing, beautiful page! Love the background work! Thank you for playing along with us at Berry71Bleu!

    ОтветитьУдалить
  19. Stunning project!!! Thank you for playing along with us at Berry71Bleu and 7 Dots Studio!

    ОтветитьУдалить
  20. Gorgeous page! I love the color palette and all the butterflies. Thanks for joining the Berry71Bleu February Challenge! :)

    ОтветитьУдалить