среда, 24 октября 2012 г.

Про первый снег. И про альбом с зайцем:)

У нас сегодня с самого утра шел первый снег. Температура была плюсовая, соответственно он падал мокрыми хлопьями и почти сразу же таял... но небольшая часть все же на несколько минут задерживалась на деревьях и крышах. Дома было так уютно пить чай и наблюдать за этой картиной)
Я перебираю фото своих работ, все копаюсь, сомневаюсь, не решаясь что-то еще вам показать. Потому что чем больше я брожу по разным страничкам, тем никчемней себя чувствую))) Такое ощущение, что все вокруг эдакие супер-гуру скрапа с многолетним стажем:) Я начинаю себя неловко чувствовать, закрываю вкладку с блогом и иду спать.
Но этот альбом, он хороший. Он добрый и домашний. Мне так кажется. И мне его не стыдно показать) Пока что правда не для моего малыша) Для своего пока руки не поднимаются, вот не могу делать, пока он не родился... может, это суеверие какое? Не знаю даже.
Размер 20х20, делала по просьбе на стандартные фото 10х15. Покажу обложку и пару разворотов:







А муж сегодня собирает кроватку для нашего маленького... так это трогательно и волнительно!
Всем доброй и теплой ночи:)


6 комментариев:

  1. Как новичок новичку скажу, что альбомчик очень классный,даже и не скажешь,что новичок делал)))Гуру скрапа тоже с чего-то неказистого начинали и просто руку набили...а бывают девочки,которые сразу делают шедевры и те,которые наоборот за 3 года так и не научились ничего красивого делать...А ты умнички и все работы у тебя красивые,единственное скажу,что надо со скетчами работать,они потом сами привьют понимание правильной композиции.Пы.Сы. я на альбом до сих пор не решаюсь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Рада видеть у себя в гостях! Я думаю, главное делать от души, пусть даже с какими-то огрехами. А опыт придет со временем... скетчи начала даже собирать отдельно. Я уже писала, что стараюсь очень много смотреть-читать-листать, учусь, впитываю)

      Удалить
    2. Мы очень в этом похожи,я также думаю!

      Удалить
    3. гыыыыыыыы)какой коооооммент я откопала))))) я еще полгода назад начала тебя "пинать"))))))))))) не обижайся тока а меня, ладно?))) Сейчас смотрю на этот альбомчик и думаю, что он и правда очень милый и душевный!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  2. Ирин, какой красивый альбомчик! Оригинальная обложка (сама придумала?)! И оформление страничек понравилось! Одежда, развешанная на веревках, милые раскладушечки... Всё такое вкусное!)) Щас буду тебе письмо строчить.))

    ОтветитьУдалить
  3. Классный альбомчик, зайка очень понравился)

    ОтветитьУдалить