вторник, 23 октября 2012 г.

Про мои открытки

Доброе утро всем, кто выспался и не очень, проспал на работу, опоздал на учебу, разлил кофе, и всем, кто все успел - тоже, вы вообще молодцы!:)
Процесс заполнения данного пространства я решила начать с открыток. Покажу несколько своих работ. Оговорюсь сразу - я не сильна в техниках и стилях. Я конечно много читаю, узнаю новое, что-то рискую попробовать, на что-то пока не хватает смелости. Но не все еще мне понятно... Вобщем-то, время в декрете для меня летит незаметно:)
Итак, начну.
Такая вот скромная открытка на свадьбу с кармашком для денежного подарка:
Незамысловатые, классические мужские варианты:


Кое-что из детского:
Ну и еще парочка:

Думаю, для знакомства этого достаточно:) Впереди еще будут конверты, блокноты и, конечно же, мои любимые альбомы.
Я всегда вам рада.



6 комментариев:

  1. Очень разные, классные! Понравились стильная черно-оранжевая, милая с зайкой, нежный Париж. Жду блокноты и альбомы)))

    ОтветитьУдалить
  2. Покопалась, решила показать пока один альбом. Вот осмелею, освоюсь, со временем и другие выложу:)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие клевые открытульки!!!)))Открыточка с зайкой и черная с красным вообще идеальны,последняя розовенькая обалденная,но бантик я бы убрала - и тогда она будет гармоничная,а у свадебной хочется центр немного опустить и убрать одну из трех ленточек ленточек,у черной с калами я бы надпись "С днем рождени" не крепила бы.)) Ир,извини,если обидела критикой,может она тебе и не нужна вовсе...я хотела просто помочь советом...Заходи ко мне,меня покритиковать:))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие извинения)) Я очень ценю и уважаю чужое мнение. Любое)) Все очень по делу, на будущее постараюсь учесть. А бантик подруга ну очень просила:) Обязательно загляну в гости!

      Удалить
    2. ну-ну...ценю и уважаю)))а потом обижаюсь и рыдаю))))))))) шучу-шучу :*) а я вот жеж везде залезу со своими 5 копейками...может мне и не стоило так писать....че-то вот я как-то и не думала, что оно кому-то и не надо вовсе....

      Удалить
    3. Ну вот чего ты начинаешь-то, а?))) Зануда какая-то!!! Я прислушалась к твоему мнению, и постаралась сделать по-правильному, а ты все ноешь и ноешь)))))))))))

      Удалить