суббота, 23 февраля 2013 г.

Еще немного мужского и пара фоточек

Как же я не люблю прощания... ох, если бы вы знали. Особенно, когда прощаешься на совершенно неопределенный срок ((( Мой любимый-прилюбимый братишка уехал только что, плачу...
Но кое-что показать вам это мне не помешает. Сегодня я с еще двумя мужскими открытками. Смотрим? Первую сделала для моего драгоценного мужа. Люблю его. Он на самом деле мужчина моей мечты. Покажу сначала мужа:
А теперь открытка:
За надпись благодарность Марине Абрамовой , очень кстати пришлась! Скрап-материалов тут как бы и нет, кроме вырубки)) Черная бумага - оооочень крутая, приятная на ощупь, мне из типографии досталась, из нее еще визитки такие модные делают. Хочу с этой открыточкой поучаствовать в задании Скрап-клуба "Арт-уголок" "Сlean and Simple"
Не знаю, попала ли в этот стиль. Если нет - вы скажите, я подвинусь и не буду лезть, куда не следует, не разобравшись))
И еще открытка для одного прекрасного мужчины в День защитника Отечества.
 
С ней поучаствую в задании от Сокровищницы идей "Средства передвижения"
Ну вот и все. Пошла я дальше скучать-грустить-плакать... это была очень здоровская неделя. Правда-правда.





9 комментариев:

  1. Мужчины--они такие!
    Ирин, да, это клин&симпл (чистый цвет, правило треугольника, аккуратная и должна быть сделана не более чем за 15 минут)!
    Прекрасные открытки получились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Мужчины - они такие мужчины":))
      Ну слава Богу, а то я все переживала, то ли правильно сделала, то ли нет...)

      Удалить
    2. Ирин, молодец что читаешь!
      Очень часто эти знания требуются, особенно когда подбираешь бумагу для нового проекта и ничего не нравится, тогда после рассуждений (и воспоминаний) получается разумное грамотное решение.

      Удалить
    3. Да, я впитываю все, как губка! Мне еще расти и развиваться ого-го сколько нужно, а новые знания - это здорово)) Считаю, что без теоретических знаний вообще никуда. И то, что я читаю, мне часто помогают понять те или иные работы и задания. А еще я сейчас учусь делать надписи красивые, прям подвисла на этом, нравитсяяяяя... скоро покажу)

      Удалить
  2. Очаровательные открыточки!!! Ох, по поводу стилей, сама не разбираюсь в них, так, примерно только! Вот не найду никак времени сесть и разобраться! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я вообще регулярно и ооочень много читаю, в том числе и про стили, особенно когда беременная была, прям взахлеб)) Но теория есть теория. А на практике - сомнения сплошные)

      Удалить
  3. Замечательные работы! Спасибо, что вдохновились заданием блога "Сокровищница идей"!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные работы! Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить