суббота, 6 июля 2013 г.

Блокнотный пост:)

Всем привет!
Как вы? Не плавитесь от жары?)) У меня мозг течет, правда... Жарко оооочень!!! Шалшлыки-шашлыки-шашлыки... на этой неделе я питаюсь только ими! Скоро тресну)) И делать что-то совершенно невозможно. Но я делаю, я молодец:)

Сегодня покажу вам сразу два блокнота. Первый - какой-то многострадальный получился, я прям устала вся, пока его делала, вчера закончила и сразу отдала. А второй - это мой забывашка, сделан был почти месяц назад для одного задания, но я совсем забыла его показать вам:) Вобщем, в любом случае они оба уже у своих счастливых обладателей))
Показываю первый:
 
 
Это даже не совсем блокнот. Это книга пожеланий на годик для маленькой принцессы. Формат А5, коптский переплет, обложка уже из знакомой вам ткани) Получилось меганежно! Я очень его люблю)) Украшала цветами, вырубкой, веточками, кружевом и шебби-лентами, рамочкой из пластики, стразами и еще на корешке есть брадс. Кружево это широкое - просто шикарное! Обязательно еще себе возьму)) Вообще, жалею, что сделала так мало фоток... мне кажется, на них не видно, какая красота получилась))
Делала по скетчу от "Улыбаемся и скрапим!":
Девочки-дизайнеры, я его и повернула, и отзеркалила... Вобщем поигралась от души)) За основу кругов я взяла большущие примовские цветы, а сверху добавила декор. Но! Из-за большого количества украшалок и из-за того, что белые цветы на белом фоне, да плюс еще очень светлое фото... короче, если вы в моем творении не разглядите свой скетч, просто гоните меня в шею))
Хочу поучаствовать в тематическом задании "Рамки" от Shabbyscrap
А теперь второй блокнотик. Он также формата А5, только на лентах - кольца по размеру не подошли. Обложка из льна, два вида кружев, цветы, рамочка, разные украшалочки, в том числе и цветочки ручной работы) А-ля деревенский такой вышел)) Кстати, это первый мой прошитый блокнот! Вот так)
 

Такое ощущение, что я все равно не все показала-рассказала, что могла)) Если вспомню - допишу тогда!
Прохладного всем ветра:)

25 комментариев:

  1. Ты ж умничка моя!!!!! Как пчелка трудишься!!!!! Ты правда молодец, бетмэн-мама)))) Блокноты восхитительные!!!!!! Прошит второй блокнотик просто идеално!!!! Великолепно смотрится!!!!!!!!!! Ну а первый такой нежнючий, я прям не могу)))))) Прям девчачий-девчачий)))))Точно для маленькой принцессы!!!!!!)))) Не растай там совсем от жары и хватит мясо лопать, уже разгружай организьму))):*) чмоки тебя,зай:*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не пчелка, я уже какой-то вареный шмель)))
      Ну прошит он не идеально, неплохо, скажем так)
      Да, я тружусь в отличие от некоторых!)))
      Буду.... обещаю, буду худеть. Я вчера вот весь вечер минералку пила вместо рома - уже прогресс)))

      Удалить
    2. ойёёёй, это в чей огрод щас булыжник прилетел?!))))) тормоз, между прочим, тоже механизьма))))) Не худей!!! СТРОЙНЕЙ!!!)))) Хотя ты и так красотка у нас)))) Так что мы тебя все любим хоть пышкой, хоть худышкой)))) :*)

      Удалить
  2. Ирин, очень красивые блокноты! Первый очень понравился! такая бесконечная нежность!!! Всё так здорово подобрано!!!!

    Да, лето жаркое выдалось! По улице очень тяжело ходить, спасаемся тенечком! Зато по ночам такая прохлада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Марин, а мне кажется, у нас даже ночью дышать нечем! Просто ужас какой-то...((

      Удалить
    2. У меня вечером на балконе благодать--прохлада с реки, хотя мои знакомые с поля (живут на Сенько) спасаются бассейном во дворе.

      Удалить
  3. Ира, великолепные блокнотики! Обложечки шикарные! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я почему-то постоянно забываю, что еще и форзацы, и странички фотографировать можно))) Хотя там ничего выдающегося на этот раз не было)

      Удалить
  4. Какие красивые! В первый я просто влюбилась, такая нежность!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, принцесовский блокнотик просто восторг!!!Спасибо за участие в задании Shabbyscrap.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо вам за вдохновение!))) Рада, что заглянули)

    ОтветитьУдалить
  7. Иришка, какие они класснючие оба!!!!!!!! Первый - ну прямо нежнятина их нежнятины, его просто нельзя не любить!!!! Какие прелестные цветочки на нем!!! А второй мне близок по душе, такой душевный, гармоничный, ах, эти ромашки, балдею просто от них, ещё с той книги пожеланий твоей!!!
    Шашлычок, ммм, вкуснятина, балует тебя твой благоверный!!! Но ты умничка, что успеваешь все сделать, и приятное и полезное как говорится, ну я думаю, ты поняла что из чего приятное, а что полезное!!! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Ириша, ну прям умница и ударница :)))
    Блокноты красивущие!!! Прям млею от твоих работ :)
    А я посмотрела... вдохновилась... и потопала делать блокнот для мужа на ДР :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ураааа)) Как же здорово кого-то вдохновлять! А у меня тоже у мужа день рождения в конце июля... только я еще не придумала, чем его порадовать)

      Удалить
  9. Иришка! Чудесные блокнотики)))) Прям нямки)))) Очень твой деревенский мне прилип.... Классный.... ты там давай, с шашлыками заканчивай (и с ромом)))), а минералку лучше попить с лимончиком.... хотя какого я лечу.... сама такая же((((( обжорка! Ничего лето пройдет, зимой стройнеть будем))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, я и так с лялькой себя давно во многом ограничиваю, ну ты знаешь - сама мамка)) Так что уж иногда можно нам и подрасслабиться, правда?

      Удалить
  10. Ирин, очень нежные и хорошенькие блокнотики получились!!! Согласна с тобой, что ооочень жарко!!!!! )

    ОтветитьУдалить
  11. Блокнотики до чего же нежные! Нравятся обое или оба) в общем все нравятся! Ромашечка ну так здорово вписалась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что вам нравится)) Спасибо, что заглядываете в гости!

      Удалить
  12. Очаровательные блокноты. Первый такой нежнулька, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  13. Первый блокнотик прелесть!!!!!!!! Такой нежный!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Оххх, сколько нежности!! Прям волна накрыла))
    Супер! Особенно первый нравится!

    ОтветитьУдалить