понедельник, 15 июля 2013 г.

Страничка "Little angel"

Привет всем))
Ооооо, я так рада, я тааааак рада) Вы даже не представляете, как я ждала момента, когда напишу и опубликую этот пост. Страничку сделала еще неделю назад! И вот - тадаааааам!!! Свершилось. Причем я начала писать его еще утром, а потом обрубили свет...(
Сегодня у нас в СкрапКопилке стартовало новое задание-скетч для странички, вот такого красавца Настя нам нарисовала:

И моя красота по нему! Я довольна, как слон, честное слово)) Заскрапила Ксюхину Викусю, ааааа, она такая лялька!!! Такая чудо-зайка-малышка-принцесска-козявочкааааа:) Дальше куча фоток)
 
 
 

 



Это моя первая настоящая страничка!!! 30х30 :) Никогда бы не подумала, что меня таааак увлечет этот процесс! По материалам использовала бумагу из набора Base Coat от Kaizercraft, обрезки скрапбумаги разных производителей для подложек, бумажные ажурные салфетки, а также большое количество цветов: первый слой - цветочки, вырезанные вручную,  второй - лепестки гардений, а уже дальше идут объемные цветы. Кроме того в ход пошли: различные хлопковые кружева, тесьма с помпошками, обрезки ткани, ангелочки от MF, шебби-ленты, вырубка, украшения из пластики (птичка, рамочка, уголок), подвеска, бисер, стразы, полужемчуг, брадс, белый акрил и глосси-акцент.
Эээээх, девочки, я так соскучилась по скрапу, по челленджам, по вам всем!))
Участвую в задании "Fern Flower" от блога "Чай с корицей"
Еще участвую в тематическом задании "Рамки" от Shabbyscrap:
Думаю, я вам сегодня еще кое-что покажу)) Так что не прощаюсь!

17 комментариев:

  1. Ирааааааа, она просто восхитительна!!!!!!!!! Боже мой, сколько цветочков, разных украшалок, просто глядеть-непереглядеть!!!!!!! Я от нее балдюууууууууу!!!!!!! Супер-пупер-мега-восхитительная!!!!!!! Поздравляю с первой настоящей страничкой!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааааа)) Аленка, спасибо, я сама от нее тащуууусь! Переходи на странички, это очень увлекает)))

      Удалить
  2. Масик, как же я рада, что ты странички полюбила!!!!!!!!Это твоё,реально твоё!!!!!!!!!!!!! Страничка сама нежность и море восхищения!!!!!!!!!! Спасибо за отвешенные комплеманы моей козявочке:*)))))))))))))))))))) Ты безсподобная шеббистка у меня:*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хех, если бы ты меня не пнула, если б Викусик не вдохновила... ничего бы вообще не было! Так бы сидела я и боялась ИХ - страничек))))))

      Удалить
    2. Да че я-то? Это скетч Настюхин тебя пнул))))ДК творит чудеса))))

      Удалить
  3. Иринаааа.... ну надо же! ТЫ теперь странички делаешь... Да ещё какие - загляденье! Такая она объёмная, такая светлая, такая многодетальная и при этом совершенно не перегруженная! Ну всё, теперь я начала ждать целый альбом!))) Лялька просто чудо!))) Пухляшечка!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ди, сама в шоке!!!))) Даааа, Викуся меня просто очаровала, и я уже не могла остановиться! Очаровательная у меня вдохновительница)) Альбом? Хм... я бы с радостью, но мама уже творит вовсю, это ее привилегия:)

      Удалить
  4. поздравляю со страничным дебютом ))))
    страничка очень милая, а от девчушки глаз не оторвать. Очень удачно выбран стиль - подходит к фотографиям малышки. Спасибо вам за участие в нашем задании (блог "Чай с корицей")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вас благодарю за вдохновение и за то, что заглянули!)

      Удалить
  5. Красота, глаз не оторвать!!! Нежно-воздушно-пузырьковая легкость :))) Ириш, это бесподобно, я бесповоротно и навсегда влюблена в твой светлый и чистый стиль!!!
    А я на днях получила посылочку с молдами, буду теперь творить шебби с гипсовыми фигурками :))) Ты меня вдохновляешь!!! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уииии))) Спасибо, я счастлива дарить такие эмоции!!! Я тоже молдами буду затариваться, отличная вещь)) Буду ждать твою красоту!

      Удалить
  6. Замечательная работа получилась, очень понравилась цветовая гамма)
    Спасибо от Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить
  7. Волшебная страничка!!! Я ещё в Копилке от неё глаз не могла оторвать, хотелось петь ей дифирамбы, но решила всё-таки сделать это здесь )) полный восторг, столько нежности и воздушности!!! Я понимаю что во многом страничку делают фото, но они получили достойное оформление!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уиииии)) Как здорово, что получилось через материалы передать мою идею и настроение! Фото очумительные, было несколько на выбор и он был ооооочень трудным))) Такая девчушка-очаровашка нуждалась в ванильно-вкусно-розово-цветочном окружении)

      Удалить
  8. Очень нежная страничка и моделька на них чудесная. Спасибо вам от Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить
  9. Нежная зефирная!!! И фото как всегда супер

    ОтветитьУдалить