суббота, 3 августа 2013 г.

Подарок для любимого мужа:)

Всем доброго времени суток!
Я набегом, по-быстрому постараюсь))
Начну с хвастушки. Моя открыточка победила в задании по скетчу блога "Жажда творчества"!!! Сказать, что я счастлива - ничего не сказать:) Я прыгала, бегала, визжала и пищала!!!))) Для меня это ооооочень много значит. Во-первых, да, я попадала в ТОПы, меня звали ПД, но чтобы вот так - прям победить - это впервые)))) Ну и во-вторых, сам блог такой крутой, там всегда такие сильные работы!... Вобщем, эмоции у меня зашкаливают)
А теперь покажу подарок, который я смастерила своему супругу на день рождения. Делала я его по новому заданию в рамках рубрики "Скрапим с читателем". На этот раз мы скрапим с Аленой.
Задание: "Блокнот/Смэшбук/Альбом "Записки путушественника". Главное, чтобы в этом блокноте/смэшбуке/альбоме (можно и миники тоже) проглядывалась тематика самого задания.
Я сделала альбомчик, он у меня получился любовно-путешественный)) Наконец-то заскрапила фотки с нашего послесвадебного отпуска!) Миником назвать его язык не поворачивается - столько труда в него вложено, да и выглядит "как большой". Размер 10х20 (очень удобно, мне понравилось!), переплет, обложка мягкая на синтепоне. Для страничек использовала обрезки бумаги, всякие вырезки, высечки, фишки, ленты, плоские цветы, брадс, шнурочки и много штампинга)) Обложка выполнена из пивного картона, ткань - корейский хлопок, несколько видов кружева и лент, хлопковая нашивка, рамочка ТХ, высечка от Кайзеркрафт, на корешке - брадс и подвеска.
Обложку делала по скетчу от "Скрапим на радость", перевернула его.
Вот собственно и все)) Еще близится к финалу наш СП по детскому альбому, мы уже сделали обложечки:) Скоро покажу. Скучный пост вышел, но это потому что я убегаю!
И не забывайте про сладкое, запись ТУТ!


7 комментариев:

  1. Умничка ты моя:*)Альбомчик чудесный!!!!!!!!!!Муж-то что сказал?)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой формат интересный! Никогда такой не делала, предпочитаю большие размеры...Молодец, Иринка, вот и муж теперь с альбомом! Осталось только себе сделать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Иринка, альбомчик просто суперский!!! От обложки я в восторге, очень красивые теплые цвета тканюшек! А сам альбомчик такой продуманный, про настоящее и будущее!!! Всё мне очень -очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, душевный альбомчик получился! Видно, что сделано с любовью :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровски так вышло!!! очень интересный альбом))) я тоже мужу обещала что-то такое сделать)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ирин, такой трогательный альбом!
    Все самое лучшее что у нас есть это семья и нужно её беречь.
    Мне понравилось как ты обработала фото в альбом и как сочетала ткани и всякие милые штучки!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, всем-всем спасибо за теплые слова, простите, что не отвечаю, нет возможности...)

    ОтветитьУдалить