четверг, 15 августа 2013 г.

СП "Детский альбом", сборка. Ураааа!!!!!

Всем привет!
Вот и подошел к концу наш совместный проект. Вроде бы и радостно - такую работу проделали, и тут же грустится как-то)) Перед тем как показать свой альбом, хочу сказать всем-всем-всем, кто прошел с нами этот нелегкий путь - девчонки, вы огромные молодцы!!!))) А тем, кто по какой-то причине отстал - догоняйте скорее, вдохновляйтесь и доделывайте свои альбомчики:)
Для меня весь проект был "на грани" - на грани сил, на грани времени и возможностей. Постоянные форс-мажоры, постоянные неурядицы, проблемы... все это жутко отвлекало и мешало мне. Все приходилось делать в последнюю минуту и из последних сил. Признаюсь, этот СП вымотал меня:))) И помимо грусти от завершения, радости от результата, присутствует среди моих эмоций и порция облегчения, что все это позади:))) Кроме того, начинала я этот альбом как участник, а потом попала в ДК) Это ко многому обязывает, поверьте! Ну вот, похныкала, поныла, теперь буду показывать вам свой многострадальный труд.

 

Первый разворот:
Нумерация немного нарушена)))  А еще у меня не хватает одного разворотика... так и не успела. Ну ничего! Сделаю еще альбомчик! Когда-нибудь...)))
Хочу поучаствовать со своим альбомом в месяце американского стиля от ScrapMaster
Да, возможно, он не идеален, да, наверняка можно было что-то сделать иначе, интересней, лучше... но я его люблю. Таким, какой он у меня получился - ярким, озорным и веселым!))) И это был удивительный опыт, который меня многому, очень многому научил)

14 комментариев:

  1. Дорогусь, я знаю, что ты чувствовала и переживала....Я тоже вместе с тобой волновалась)))Ты гипер ответственная!!!!! И большая умничка!!!!!!Вот так смотришь на альбомы (твой,мой, чей-то...не важно)и думаешь: вот вроде альбом...ну альбом...типа ну сделала,молодец...а что стоит за этой работой...Для меня это тоже показалось трудоемким мероприятием)))И очень ответственным, т.к. мы делали для деток)))И очень волновались, и вечно эти отвлекающие факторы, форс-мажоры....Ух....К чему это я?! Да к тому, что ты МОЛОДЕЦ!!!!!! Ты ГЕРОЙ!!!!! и я восхищаюсь твоим альбомом и тобой в частности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заааааяц)))
      Вот ты прямо в точку попала - смотришь на альбом, ну да, красиво, и даже не подумаешь и не догадаешься никогда, сколько труда стоит за этой красотой!:)

      Удалить
  2. УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!! Ну какая красота получилась! Ириш, все твои неурядицы и форс-мажоры нисколько не сказались на качестве альбомчика и его беспорной красоте! Ты такая УМНИЦА! Теперь в твоих руках есть ЧУДО! Даже не знаю как еще можно выразить свой восторг! И обложка такая прям здоровская, очень сочетается с разворотами!!!!! Ну все, все... больше не буду... а то заругаешь :)))
    А я в бложике намутила задание, приходи в гости :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие лестные отзывы о моей работе, я очень рада, что тебе понравился мой альбомчик)))

      Удалить
  3. Очень красивый альбом!!!такой яркий и столько деталей!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирин! Большая работа проделана!
    Я очень радуюсь когда рассматриваю твой альбом!
    Ты большая молодец! Спасибо что ты у меня есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо большущее тебе за такие слова))

      Удалить
  5. поздравляю с завершением! ты большая умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, огромное всем спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Иринка, поздравляю тебя от всей души с окончанием альбомчика!!! Он просто обалденный!!! Я знаю что ты испытывала делая его, но ты все преодолела, все смогла, все вовремя успела, ты настоящая молодчинка и отличный пример для подрожания!!! Твоей усидчивости, скурпулезности и целеустремленности можно только позавидовать!!! Ты вдохновляешь меня, даешь мне волшебные пинки!!!))) Я тебя обожаю!!!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, альбомчик очень понравился! Столько всего в нем, очень яркий и мегапозитивный получился! Спасибо за участие в месяце стилей блога ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
  9. Просто пАтрясающий альбом. Как мне нравится, когда в подобных альбомах каждый аксессуар на своем месте, каждая буковка или картиночка :-) Очень хочу так научится.

    ОтветитьУдалить