суббота, 7 сентября 2013 г.

Болтовня и кое-что важное!!!

Красавицы, как проводите субботний вечер?) Мы традиционно дома. Да и погода наша пакостная не располагает к прогулкам... Вы меня не теряйте, у меня все хорошо и я никуда не пропала. Больше того - я продуктивно творю, просто показать пока что ничего нельзя(( Но зато в самые ближайшие дни я порадую вас не одной своей работой! Не терпится уже:))
Для затравочки покажу лавандовый кусочек "кое-чего":
Палитра необыкновенная... очень весенняя, свежая)) А еще недавно сделала для подруги вот такие пригласительные на свадьбу:
Они такие нежные:))
Но вообще я не об этом хотела:) Скоро что-то будет:))) Ох, волнительно прям! Давно вынашивала в голове одну идею, взвешивала свои силы, возможности, обдумывала, анализировала... и вот настал тот момент, когда я могу сказать - идее БЫТЬ!!! Сразу скажу, что это никакие не курсы, как это сейчас модно))) Просто хочется больше общаться с вами, хочется кому-то помогать при необходимости, подсказывать и поддерживать. Я знаю, что многим не хватает объективной оценки их работ, рекомендаций по техникам или материалам, да и просто общения!)) Все это я готова вам с радостью дать!)) Душевно и безвозмездно:) Не хочу забегать вперед, но обещаю, что будет позитивно и весело! В этом нелегком деле со мной будет мой любимый заяц Ксю - ну а куда я без нее?))) Вобщем, хорошие мои, мы трудимся как пчелки, подготовка идет полным ходом, так что в самом скором времени ждите полного анонса, в котором я все подробно расскажу и объясню, как попасть в нашу "секту" скрапзависимых:)))
Жду ваших комментариев и обнимаю:)))

14 комментариев:

  1. про курсы это в точку. Уже курсы на курсах да курсами погоняют...
    Кружок онлайн помощи начинающим организовываете?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что это подобное делала Вика-Бандитка, а? Ну-ка признавайся)))

      Удалить
  2. Очень заинтриговала) Буду с нетерпением ждать новостей от тебя)
    Кстати, палитра приглашений очень здоровская))) Хочется скорее увидеть твои творения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интриговать цели не было, просто жутко хотело поделиться)) Творения скоро будут! Кое-что уже завтра))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Не настолько, насколько твое дизайнерство в "Скетчах")) Рада за тебя безумно!)))

      Удалить
  4. Палитра очень красивая, поздравляю с победой в голосовании у Тани. Анонс очень интригующий)))

    ОтветитьУдалить
  5. Что-то подобное делала Вика-бандитка, но наверное у тебя будет другой формат? Интересно поглядеть и конечно принять участие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно, не знаю, что делала Викуся, но уже поинтересовалась у нее:) Буду рада тебя видеть в наших стройных рядах))

      Удалить
  6. Вау, девочки!! Я так рада, что вы там что-то творите и придумываете!!! что-то пару дней не читала новости, а столько нового оказывается!!! С нетерпением жду красоты твоей!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, меня не было всего две недели, а тут ТАКОЕ :))) Жду с нетерпением :)))

    ОтветитьУдалить