четверг, 26 сентября 2013 г.

Солнечная позитивка!

Я вернулась:) По-прежнему болею. И тихо радуюсь, что сделала кучу работ заранее. Теперь не придется пропускать задания, вместо этого можно спокойно сидеть и время от времени писать посты))
Сегодня покажу вам страничку, которую сделала в качестве приглашенного дизайнера для блога "Творим вместе". У них сегодня стартовало новое тематическое задание "Бабочковое". Обязательно заходите в гости, у девочек из ДК безумно нежные и удивительные работы!
По этому заданию у меня родилась страничка.
Бабочки в животе... в душе... в сердце... самый главный и верный признак любви. А кого мы можем любить безотчетно, безвозмездно, безудержно и беззаветно? Любить самой светлой и чистой любовью... конечно же наших деток. Эта любовь не соизмерима ни с чем. И мы готовы отдавать ее без остатка тем, кому недавно или уже давно - подарили жизнь...

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вот такой солнечный позитив получился. Нежно и по-детски игриво одновременно)) Очень люблю эту страничку! Я сделала ее специально для Олечки, на фото ее очаровательный малыш Левушка. Кстати, она ее еще не видела даже)) А если вы хотите стать обладателем подобной красоты и получить страничку в подарок от меня, то вам сюда.
Материалы: бумага ММЕ, несколько видов кружева, ткань, цветы Prima и немного других цветов, шебби-лента, тесьма, чипборд, брадс, шнур, дотсы, рафия, бисер.
Credits: MME paper, lace, fabric, Prima flowers and a some other flowers, shabby ribbon, braid, chipbord, Brads, cord, dots, raffia, beads.
Эту страничку я выполнила по интересному скетчу от "My Creative Sketches":
И отдельно спасибо ЧБ "Скрапушка" за такое вдохновительное задание в целом и за желтый цвет в частности. Я обожаю желтый!
Ну вот теперь на сегодня точно все. Целовать не буду, а то заражу)) Машу ручкой и с нетерпением жду ваши комментарии:) Спасибо, что читаете!


22 комментария:

  1. Дикий восторг от странички, моя дорогая!!!!!!!!!! :*) Такая красота неземная у тебя получается всегда!!!!!!!!!!!)))) Детки - это наше все)))) Пост отличный!!!!!!!! Выздоравливай уже скорей, бацилка :*) Пей свою вишню в шоколаде с апельсиновым вкусом)))) ахаха))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не пей, а ешь, речь шла о кексике))) Вернись в скайп!

      Удалить
  2. Ир, такие наидушевнейшие странички у тебя получаются! И прям так и веет от них теплой! Очень здорово! А от твоих деталек просто балдею!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо))) И до тебя очередь дойдет, жди))

      Удалить
  3. Ярко, солнечно, креативно! Все понравилось! Мимо такой странички пройти невозможно, Ир! Спасибо за участие в задании блога Скрапушка! Ждем еще! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно буду)) Вам спасибо за вдохновение!

      Удалить
  4. ВаааУУУУ!!! как красиво!!! даже потеплело от такой странички! я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  5. Безумно красивая, солнечная и позитивная страничка! Ты умничка моя, у тебя все получается просто на все стопитсот процентов! Выздоравливайте, зайки!

    ОтветитьУдалить
  6. Хватит хворать!!!! Ириш, выздоравливай!!!!!!
    Страничка очень, очень красивая и нежная!!! Малышик на фото-чудо!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Угу, Лева он такооой) Красавчик:) А я иду на поправку!

      Удалить
  7. Ирааааа...это же просто чудо расчудесное!!Жёёёёёёёёёёёлтый!!Никто не любит его больше,чем я))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люююююбит, еще как любит! Я его просто обожаю:)

      Удалить
  8. Аааааааа!!!!!!!!!!!!!Уууууууууууиииииии!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какую ты красоту сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только сейчас добралась до твоего бложика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня нет слов!!!!!!! Ты моя умница! Я очень тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неожиданно для меня ты обработала фото, цветовая гамма отпад! Очень солнечная!!!!!!!!! Спасибо тебе, моя хорошая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хиииии)) Ну наконец-то главное действующее лицо объявилось! Рада, что угодила) А выбор фото был неожиданным даже для меня:) Кидай адрес на почту:))

      Удалить
  9. Чудесная нежная и солнечная работа!

    ОтветитьУдалить
  10. Как же красиво и нежно, у меня слов нет , чтобы по достоинству описать своё восхищение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое, очень лестно читать такие слова))

      Удалить
  11. Gorgeous! I love the color palette. The flower clusters are gorgeous and the backing to the photo is so pretty! All the best. Come visit some time I have a giveaway this month! I am a new follower!
    http://mybeaner.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  12. Absolutely gorgeous!!! LOVE LOVE LOVE!!! Thanks for joining in the fun at My Creative Sketches!!

    ОтветитьУдалить
  13. Love this very feminine layout! Absolutely gorgeous! Thanks for playing along with us at MCS!

    ОтветитьУдалить