четверг, 9 января 2014 г.

Кое-что для участников СП и РОЗЫГРЫШ новогодней сюрпризной карамельки!!!

Привет, красавицы!
Я "трудюсь" в поте лица:) И уже жалею, что до старта нашего СП еще стооооолько дней... эх! Я бы прям сегодня готова начать! Не терпится)
Сегодня работ не будет, только немножко побалтушек. Девочки, кто планирует участвовать в "Женских штучках" (ах да, как же круто, что вас, планирующих так много, СПАСИИИИБО!), если у вас остались еще какие-то вопросы касаемо нашего проекта - пишите здесь. Просто к анонсу было много комментариев, вперемешку и вопросы, и желание поучаствовать, вобщем я легко могла пропустить что-то важное.
А еще я пришла кое-кого порадовать)) Праздники позади, так что пришло время разыграть обещанное угощение. Для начала я покажу вам, что это:

Чудесная "валентинчатая" бумажка от Crate Paper! 1/2 набора, 30х30 см - 24 листа удовольствия для ваших лучших любовных работ)) Мне лично кажется, романтишшшный альбомчик из нее было бы круто заделать:) Ну что, узнаем, кто будет в ближайшее время задаривать всех друзей и знакомых валентинками?))
Барабанная дробь...
Катя, жду адресочек на почту i.tolmachova@gmail.com
Даже завидую по хорошему - тоже все мечтаю конфетулину выиграть, но рэндом меня не жалует, козявка такая... ну да ладно)) Значит кому-то нужнее!
Вроде бы ничего не забыла... вопросы ваши жду. Адрес от Катюши жду. Начала СП жду. И еще погоды терпимой жду:) Есть, что показать, но не могу сфотографировать.
Сегодня вот так кратенько получилось. Снежной вам зимы и теплых шапок!)) Все, убежала! Обнимаю!)))

22 комментария:

  1. Я писала в предыдущем посте что было неплохо немного мк и рекомендаций...я бы тоже начала уже быстрее сп

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, у меня сейчас нет возможности снимать МК, но рекомендации и советы будут)) Чем смогу - всегда помогу:)

      Удалить
  2. Привет Ира. Тоже с нетерпением жду начало СП, а пока сижу примеряюсь, пробую. Вот все волнуюсь достаточно ли у меня цветов? лучше подобрать цветы в одной гамме или разные? какие фирмы и размеры лучше подойдут? напиши поподробней о материалах :) Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, я спокойно обхожусь "тайскими беспородными". Просто как правило обычно использую один крупный цветок и несколько мелких)) Я расскажу еще об этом в процессе. Гамма цветовая зависит только от твоего желания - будешь ли ты делать монохром или пестрые букеты? Опять же, чтоб к бумажке они подходили. Если брать фирменные - то конечно же это Прима.

      Удалить
  3. Я писала в предыдущем посте что было неплохо немного мк и рекомендаций...я бы тоже начала уже быстрее сп

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, надо же! =) Первый раз конфетку "выиграла"! Вот так приятная новость! Ириша, спасибо ОГРОМНОЕ! Цветы прикупила, тычинки... скоро тканюшка придет (без нее я никуда=)... жду, жду...

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, а у меня такой вопрос, я никак не могу определиться с клеем. Чем клеить бумагу к бумаге и чем цветы к бумаге, ПЛИЗ дайте совет каким клеем вы это делаете. Я тоже запаслась цветочками, можно букеты свадебные делать, уж очень мне они нравятся,думаю этот СП мне очень подходит. Девочки приглашаю посетить мою новенькую страничку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, по поводу клея единого мнения нет. Каждый пользуется тем, к чему привык. Большинство моих знакомых девочек работают с Моментом или клеевыми пистолетами, или специальными клеями UHU. Лично я клею на "Титан":)

      Удалить
    2. Спасибо Ирочка, да был у меня клей UNU очень хороший, но закончился нет возможности купить, момент так пахнет, что голова кругом. А вот титаном я не пробовала, но думаю стоит, титан строительный?

      Удалить
    3. Я клею простым клеем-карандашом, а потом пристрачиваю, некоторые клеи карандаши (обычно красные) клеют отлично и ничего не отклеивается, и момент кристалл, но во время работы с клеем ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проветривать.

      Удалить
  6. Поздравляю победительницу!!!
    Пошла читать про Женские штучки))

    ОтветитьУдалить
  7. А у меня такой вопрос. Как вы относитесь к самодельным цветам? Тканевые, из кружев, бумажные и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Индивидуально))
      Все зависит от конкретной работы и насколько удачно они туда "вписываются":)

      Удалить
  8. С нетерпением жду начала СП(уже прикупила цветы), надеюсь я справлюсь со сложностью открыток? Какой уровень сложности работ?(хотя глядя на твои просто потрясные открытки, понимаю, что сложные, но все равно хочу попробовать свои силы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Задания будут вполне простые.
      А уровень работ зависит только от вас, тут я мало могу повлиять:)

      Удалить
  9. Ириш, у меня цветов завал - так что я ЗА кипишь) Да и работы твои не могут не вдохновлять. надеюсь буду успевать

    ОтветитьУдалить
  10. С одной стороны не хочется, чтобы время быстро пролетало,а с другой уже так хочется начать,так что , как и другие запасаюсь материалами, жду рекомендаций и слова СТАРТ!))))

    ОтветитьУдалить
  11. Ирина,я обязательно буду "творить" с вами!
    У меня вопрос: А мы будем делать именно\только открытки? Шоколадницы , тэги и т.п. нельзя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помимо открыток можно будет делать теги. На этом все))

      Удалить
  12. Жду с нетерпением участия, волнуюсь немного по поводу своего мастерства и не знаю достаточно ли у меня цветов)))))

    ОтветитьУдалить