понедельник, 17 февраля 2014 г.

"Музыкальное" задание и фоточки с выходных!

Ку-ку, хорошики! А вот и я:) Вернулась уже! Причем не просто вернулась, а полная сил, энергии, положительных эмоций. Отдохнувшая и абсолютно счастливая! Но обо всем по порядку))
Попрощалась я с вами до понедельника, но в нашей "СкрапКопилочке" вышло новое задание, поэтому я спешу показать вам свою работу. Итак, тематическое задание "Музыкальное". Принимаем любой скрап-объект о музыке или с использованием музыкальных атрибутов (музыкальные инструменты, наушники, ноты и т.д.) Задание длится до 14.03.
В преддверии Дня всех влюбленных я наделала кучу таких комплектов: мягкое текстильно-кружевное сердечко + открытка. И вот один из них:

Очень просто в исполнении, но результат получается безумно теплым и душевным)) Не стыдно подарить, приятно получить:) Материалы: бумага Prima, крафт-бумага, нотный лист, рафия, шитье, лен, несколько видов хлопкового кружева, подвески, чипборд, белый акрил, брадс.
Красивенький баннер:
Вобщем-то задание, на мой взгляд, довольно свободное, и дает волю воображению и фантазии! Обязательно поучаствуйте, мне интересно, что же у вас получится:))

Ой, зайки, а я, а яяяяя... Я вообще сегодня такая вся балдежная)) Девочки, которые читают меня в инстаграмме, уже в курсе, но я и всем остальным расскажу. Есть у нас с мужем маленькая традиция: по поводу и без устраивать себе такие мини-вылазки. Мы уезжаем из дома на сутки, чтобы провести это время вдвоем. Таким образом мы отдыхаем от повседневной суеты и рутины, и наслаждаемся друг другом:) Очередные такие сутки случились вчера. Мы приурочили их к нашей годовщине и дню всех влюбленных. Как же я люблю эти моменты: когда не надо ничего готовить, ничего делать, никуда спешить... А еще! Я из тех умных женщин, которые, делая подарки любимому, не забывают и о себе))) Я презентовала своему мужу сертификат на СПА-процедуры... на двоих, конечно же:) Поэтому сегодня мы на 4,5 часа оказались в раю. Сауна, вкуснейший пилинг, потом обертывание водорослями, массаж, увлажнение... всего не перечесть!) У меня такое ощущение, что я заново родилась:) Столько во мне сил и энергии! В очередной раз подтвердила мысль, что в выходные нужно ОТДЫХАТЬ!!! И никак иначе! И чем лучше вы отдохнете, тем работоспособней будете впоследствии)) Все так тонко взаимосвязано:) 

Вот так я нахвалилась, неприлично, да)) Но не могла же я от вас все это скрывать! Покажу немного фото. Мы ооочень вкусно кушали и пили:)
Да и я была чудо как хороша (я себя люблю, ага!):
И мои любимые ботильончики крупным планом. Обожаю их! Помните, я вам про них рассказывала?
Премию "Хвастун года" заработала, можно и спать спокойно идти))) После того, как уложила Илюшку, весь вечер разглядывала ваши работы. До полуночи успели добавиться 135 участниц:) Комментировала этот этап мало - времени совсем не было, но хочу сказать, что работ сильных очень много. Прям такой резкий скачок у многих девочек наблюдаю. Радуюсь за вас:) Ну все, до завтра!
Спокойной ночи! Сладких снов про розовых слонов))) Обнимаю!

22 комментария:

  1. Ира, какая молодечик, на все время находишь! Рада за ваши с мужем прекрасные выходные, а проводить время только в довоем- это очень правильная и нужная традиция! Так держать!!! Открыточка получилась милая и интересная, не перегруженная, но рассматривать хочется долго))) Кстати, мисс озорная улобка, классные ведь ботильончики ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ира ты молодец, правда подарок с умом и мужа уважила, и сама довольна, я за умных жен))) Одно огорчило, почему только один набор, так хочется остальное увидеть. Хотя понимаю семья. Наборчик просто какое то .... мммм ... как же .... а вот, будто достаю чудо из бабушкиного сундука, все такое натуральное лен, кружево и нежнейшая открыточка, для любимого человека. Супер не перестаю удивляться твоими работами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну просто даже времени нет снимать, когда работа идет в режиме нон-стоп:)
      Вечером закончила, утром через мужа уже к заказчикам отправила.
      Спасибо большое!

      Удалить
  3. А вот интересно,как мужчина к сам отнесся,мне кажется мой брутальный муж не пошел бы. Хотя может тоже попробовать!? Набор классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой мужчина прекрасно отнесся и получил огромное удовольствие от процедур:)

      Удалить
  4. Комплект необыкновенно хорош, очарована им! Ирина, вы придумали потрясающий подарок для супруга, я тоже за умных жен, а если она и красавица к тому же, то это настоящий подарок судьбы!

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровские выходные))) тоже согласна с тем, что в выходные нужно отдыхать!)

    ОтветитьУдалить
  6. Абсолютно правильная позиция-чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать. Но вот почему-то подавляющее большинство работодателей так не считают((((
    Я искренне радуюсь, читая такие посты)) прямо позитивом через экран заряжаешься)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я и рада заряжать!))
      Не все зависит от работодателей) Надо находить возможности, иначе никак:)

      Удалить
  7. Ирочка, какой позитивный пост! Прямо через монитор чувствуется заряд энергии! Кстати отличная идея! У нас с мужем детишек пока нет, так вроде и выезжать куда-то из дома не нужно.. Но прочитав твой пост, теперь думаю, что очень даже нужно!!! Сменить обстановку, побыть друг с другом где-то на новой территории... Летом проще - есть дача, домик, река за забором.. А зимой я очень ото всего устаю, от однообразия... Раньше, когда жили с родителями, на праздники всегда ехали в гостиницу :) А ещё очень хочется на базу отдыха!!! Надо возобновить традиции!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выезжать всегда нужно! И устраивать подобные вылазки тоже))
      Я только сейчас полноценно жить начала, только с появлением ребенка, как будто глаза открылись:)
      И хоть ограничений много, мы все равно стараемся находить возможности.

      Удалить
  8. Ну красотка же! Такие вылазки обязательно нужны. Быт затягивает очень сильно.
    Я себе на выходных тоже устроила праздник, сказали не экономить, ну я и не сэкономила)) Почти стыдно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ну главное, что почти))
      Чего стыдиться?)) Надо себя любить!

      Удалить
  9. Ира, я рада за вас с мужем! Вы такие молодцы, что иногда устраиваете себе такие "побеги" от будней! :) Видимо, отдых получился очень шикарный! ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина! Чудесный наборчик!!! Жаль остальные не увидела!!! Очень люблю работы в таких теплых и уютных тонах!!! Отдых - это здорово!!! Искренне радуюсь за вас с мужем!!!

    ОтветитьУдалить