вторник, 18 марта 2014 г.

Анонс СП "Весенний переполох"! Йееехуууууу!)))

Привет-привет-привеееееет, мои дорогие!
Помните, я вам обещала, что впереди много-много всего интересного? А еще я обещала обязательно потворить вместе, ведь как показали "Женские штучки" совместное творчество объединяет и приносит море радости. Пора, друзья, порааааа! Объявляется "Весенний переполох"! Меня переполняют эмоции, я с такой радостью это все пишу, так давно хотелось поделиться с вами. И наконец этот день настал:) Я и вправду соскучилась по этой дружной, теплой атмосфере, по нашим поболтушкам, а так же по той красоте, которую все вы создаете:)
На этот раз вас буду вдохновлять не только я, но и целая ДК прекрасного и безумно креативного блога "СкрапКопилка"! Вы хоть представляете, какая ударная порция вдохновения вас ожидает? Я торжественно клянусь, что будет невероятно круто!
После того, как прошла череда февральско-мартовских праздников, все подарки подарены, все близкие и знакомые поздравлены, все подготовительные проекты и марафоны закончены, казалось бы, можно уже выдохнуть... но не тут-то было!
Мы категорически не согласны погрязнуть в апрельской рутине из грязи, слякоти, дождей и авитаминоза :))) Мы не собираемся смиренно ждать наступления тепла и время от времени творить... Даешь ритм! Даешь темп! Даешь хорошее настроение! Даешь новый совместный проект! Дружная, креативная и невероятно талантливая ДК "СкрапКопилки" объявляет "ВЕСЕННИЙ ПЕРЕПОЛОХ"!

Раз уж мы не можем приблизить весну и повлиять на погоду за окном, то почему бы нам не впустить ее в свой дом? Итак, если вы готовы создавать прекрасное, если вы не боитесь такого страшного слова как "альтер-скрап" (а может давно мечтали попробовать?), если ваше воображение не дает вам спать по ночам, а так же если вы дико, просто безудержно хотите творить в необыкновенной творческой атмосфере и хорошей компании - тогда ВАМ к НАМ :)))
Неважно, в каком стиле вы работаете, неважно, какой у вас уровень мастерства, неважно, есть ли у вас опыт в создании "НЕсовсемскраповых" работ, главное - ваше желание! А заряд вдохновения и положительных эмоций мы вам гарантируем! :)
Почитать о правилах и оргмоментах, а так же изъявить свое желание, поддержать нас и записаться в линки можно (и нужно!) ЗДЕСЬ.

6 комментариев:

  1. Чудесная идея!Обожаю альтерскрап,а в такой компании и с такими вдохновителями это буде еще интереснее)))

    ОтветитьУдалить
  2. классная идея... представляю, количество необыкновенных и просто очаровательных работ)

    ОтветитьУдалить