пятница, 18 июля 2014 г.

СП "Лето в твоем городе"/4 этап

Добрый день, мои дорогие!
Знаю-знаю, я пропустила публикацию, и мне стыдно. Но мы все живые люди, и форс-мажоры никто не отменял. Так уж вышло, что у нас с мужем случились внезапные выходные, которые мы решили провести вдвоем) Поэтому не обижайтесь и встречайте новый этап нашего СП "Лето в твоем городе"! Напоминаю, что мы делаем чудесные летние альбомчики, а заодно и рассказываем о нашем с вами лете в разных городах) На данный момент мы уже сотворили три разворота, на очереди четвертый - последний. Если вы хотите сделать ваш альбом больше, мы не против, но учтите, что в финале мы ждем от вас готовые (то есть собранные) полноценные работы!
Задание на четвертый этап: конверт + шнуры/ленты/кружево + фото любого места отдыха в вашем городе (с вами или с вашими близкими - мужем, детками и так далее, в самом крайнем случае - без никого).

Пришло время показывать четвертый разворот. А у меня он даже и не разворот, это первая и последняя страничка с форзацами:) Наш СП неумолимо движется к завершению, и мы уже перевалили через экватор. Но не будем о грустном, правда? Впереди у нас еще много интересного!
Фото более теплые, но загружаются почему-то какие-то блеклые. Ну да ладно, как есть)) Лето к нам все-таки пришло, что не может не радовать! А еще у нас большая радость - во дворе теперь есть свои качели, песочница и горка, так что можно гулять рядом с домом. Но речь не об этом. Сегодня я расскажу вам о своем рецепте идеального лета. Записывайте: сочный маникюр и педикюр, красная помада, любимый сарафан, хороший газон и отличное настроение! Добавим сюда большую порцию жаркой погоды, разбавим прохладительными напитками, не забудем про щепотку детства и капельку безрассудства:) Перемешиваем, и бежим гулять босиком по парку и есть сахарную вату!
Сегодня у меня только одно фото, потому что мы взяли вхлам разряженный фотоаппарат, а я с криком: "Ааааааааа, что же делать, у меня же публикация!!!" - заставила-таки его осилить пару кадров))

Моя верная боевая подруга снова с нами, так что ловите ее новый позитивный разворот:) И конечно же, бегите смотреть новое видео с кучей интересной и полезной информации))

И чудесная работа нашего приглашенного дизайнера janeza
ОЭ: конверт на левой страничке в качестве подложки + разворот-секретик с кармашком.

Наши замечательные спонсоры:
Магазин "ScrapTherapy"
Магазин "Bengaboo"
Магазин "Craftmir"
Наши несложные ПРАВИЛА:
1. Делаем тематические летние альбомы. Работы, которые не соответствуют тематике проекта НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
2. На протяжении всего проекта баннер СП должен быть размещен на боковой панельке вашего блога.
3. Ваша работа может участвовать в любых заданиях челлендж-блогов.
4. Задание этапа:  конверт + шнуры/ленты/кружево + фото любого места отдыха в вашем городе (с вами или с вашими близкими - мужем, детками и так далее, в самом крайнем случае - без никого). Обязательный элемент должен быть представлен в любом виде. ПОЖАЛУЙСТА, указывайте, какой именно ОЭ вы использовали.
5. Принимаются работы с 17/07 по 23/07 включительно (до 23:55 по Москве). ВНИМАНИЕ! Из работ, добавленных в этот срок будут выбираться ТОП и ПД. Дополнительные линки будут открыты на протяжении всего проекта - до 06/08.
6. В посте с вашей работой должен присутствовать баннер этапа и активная ссылка на данный пост. Ссылку на работу добавляйте только с помощью окошка inlinkz внизу поста, ссылки из комментариев не учитываются. Если у вас возникла сложность с добавлением себя в линки, обратитесь с просьбой о помощи, я вам подскажу, как это сделать.
7. В течение нескольких дней по окончании приема работ мы выберем ТОП и приглашенного дизайнера на следующий этап.
8. По окончании всего СП будет выбран победитель, которому отправится главный приз. Кроме того, другие подарки будут разыграны с помощью Random. Для того, чтобы претендовать на призы, у вас по окончании проекта должен быть готовый альбом, выполненный по каждому этапу с соблюдением всех правил, а также 6 (минимум) тематических фото.



8 комментариев:

  1. Иришка, какая ты красавица!!!
    альбом шикарнейший вырисовывается, очень нравится сочетание бумаги и цветов-деталек, гармония!!!
    Ириша, пожалуйста, приложи фото к альбому, так хочется конечный результат посмотреть!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой шикарный стимул на создание альбома! Спасибо тебе за СП! Добавила в линки свой четвертый разворот, а остальные не могу добавить в линк для опоздавших ( у меня все вместе в одном посте!) Но я все равно довольна ...как слон! Никогда ничего подобного не делала! И все благодаря тебе! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, жалко, что 4 разворот пропускаю((((( Уехала в отпуск, и ничего не брала с собой ... Надеюсь, успею догнать и собрать весь альбом)

    ОтветитьУдалить
  4. шикарные странички альбома. Ирина, альбом в эко стиле получается шикарным)))
    И лето у тебя сочное: наряд, яркий маникюр и т.д. - это действительно делает лето шикарным)))))
    А еще страничка ПД шикарна, очень классно смотрится строгость черного цвета с детским фото. прям балдею от страничек)))

    ОтветитьУдалить
  5. А где дополнительные линки? А то у меня вот... http://narvatova.blogspot.com/2014/07/4.html

    ОтветитьУдалить
  6. И я хочу добавиться... Где же линки для опоздашек? Здесь пока добавлюсь, вот http://annakuvykina.blogspot.ru/2014/07/4.html

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, добавляйте ссылочки в линки, они на месте))

    ОтветитьУдалить