вторник, 1 июля 2014 г.

Welcome in Wycinanka's DT! И мои благодарности.

Привет, мои родные!
Несколько дней отдыха от блогов в частности и скрапа в целом помогли мне не только привести голову в порядок, но и попасть на день рождения, завести приятные знакомства, сделать маникюр, провести МК на дому, накупить обновки и даже выспаться! Так что время я провела однозначно с пользой)) Теперь, полная сил и энергии, я могу вернуться к любимому делу. А такие вот "паузы" надо сделать традиционными и проводить хотя бы раз в месяц)
Я хотела бы поблагодарить вас за поддержку и понимание. Всех. Даже тех, кто не поддерживал и не понимал:) Дай Бог вам и дальше не сталкиваться с такими вот казусами на вашем творческом пути и не понимать мои переживания. Я ценю каждое ваше мнение, я все читала, я была тронута, что мои личные эмоции вызывают столько откликов в сердцах совершенно посторонних людей. Это дорогого стоит, поверьте. Спасибо вам.

Я думаю, пришло время оставить эти сложности в прошлом, тем более, что в настоящем происходит столько всего интересного! А уж сколько предстоиииит... дух захватывает)) Друзья, я рада вам сообщить нечто невероятное. Новость, которая пока что даже в моей голове плохо усваивается, но тем не менее, так оно и есть - ближайшие полгода я буду творить в чудесной команде - Wycinanka's DT! Если честно, я не знаю людей, которые были бы равнодушны к их продукции - нежнейший ажурный чипборд украсит любую работу и сделает ее неповторимой! Приобрести его вы всегда можете на сайте Wycinanka`s shop.
Мало того, что я счастлива до потери сознания, я еще и благодарна за такое доверие! Уверена, что конкурс был серьезный, и попасть в заветную шестерку мечтали многие. А я даже не мечтала, и не рассчитывала, потому что совсем недавно начала активно использовать чипборд в своих работах. Но в меня поверили, и я безумно счастлива! Надеюсь, я не подведу:))
Вот такие новости. Сегодня у меня еще один домашний МК, будем делать шебби-панно. А я в ближайшее время вернусь с новым вкусным угощением для вас! И наконец-то можно будет показывать новые работы) Не терпится)) У нас кстати наладилась погода - теперь тепло и солнечно! Так что не осталось ни одного повода для грусти) А у вас еще есть пара дней, чтобы добавить свои первые разворотики для СП "Лето в твоем городе"! Хорошей вам недели! Обнимаю:)

32 комментария:

  1. Ирочка! Вот теперь это ты!!! Веселая и солнечная))) очень за тебя рада. Поздравляю от всей души!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, поздравляю!!!Это круто)) Это здорово! ООчень рада за тебя!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, мои поздравления!) Будем ждать новые работы.)

    ОтветитьУдалить
  4. Да,уж,новость так новость. Мегпоздравления!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, поздравляю от всей души! Это такой стимул для работы и вдохновения! А мы будем с нетерпением ждать твои работы!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, поздравляю! Грандиозная новость!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, поздравляю, желаю, чтоб только радостные моменты были в твоей жизни! Самое главное близкие здоровы и рядом, все остальное наладится. Твори и радуй нас)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю! Вдвойне приятнее, когда не очень ждешь! Новых шедевров!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю!)) урааа)) я так рада за тебя) я тоже подавала заявку но ихз тех соображений что лучше подам.. чем не подам и пожалею!)С нетерпением ждем твоих неповторимых работ с нежнейшим ажурным чипбордом!)

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, поздравляю!!!!Пусть всё плохое останется в прошлом! Жду с нетерпением твоих новых шикарных работ!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ира, какая же ты молодец! Поздравляю тебя! Теперь я ещё больше буду любить этот чипик и с нетерпением ждать твоих работ)

    ОтветитьУдалить
  12. Как здорово!!!!! Я обожаю чипики Вычиканка!!! Поздравляю!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ира, от всей души поздравляю! Уверена, тебе очень понравится коллектив этой дк и сама атмосфера - они очень душевные и вдохновляют безумно!:)

    ОтветитьУдалить
  14. Ну крута мать,крута невероятно! Вот это радость и эмоции! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  15. Ирочка, ты - украшение любой ДК!!! А Wycinanka's DT тебе очень к лицу!)) Поздравляю!!!!)

    ОтветитьУдалить
  16. Ира, мои самые искренние поздравления. А плохое все проходит, и у тебя пройдет. У тебя конечно же все получится и все мы ждем от тебя твоих новых шикарных и светлых работ!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  17. Урааа! Знай наших! Ты лучшая! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  18. Ирочка, как я и говорила -ты на пути грандиозных событий. Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  19. Ирочка, поздравляю с таким большим событием в твоей творческой жизни!!! На баннере ты так красиво улыбаешься! Желаю, чтобы каждый твой день был озарен такой улыбкой!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Ирина, поздравляю, это супер победа!

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю! Молодчинка! По моему тандем Wycinanka's DT и Ирина Ангольд-это лучшее, что можно себе представить))

    ОтветитьУдалить
  22. Ну, вот это совсем другое дело :))! Это - по нашему ;))! Только сильные ДУХОМ и ВЕРОЙ, а ещё оптимисты и влюблённые в жизнь во всём и всегда - первые/лучшие :))!
    Так держать :))!!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Ирочка,поздравляю!!Жду новых красивых работ с нетерпением

    ОтветитьУдалить
  24. Ира, мои поздравления от всей души!

    ОтветитьУдалить
  25. Ирина, мои искренние поздравления с новой ДК! :) Новых Вам творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Спасибо вам огромное, мои хорошие! Спасибо за поддержку и за то, что верите в меня:)))

    ОтветитьУдалить
  27. Иринка, поздравляю тебя от всей души!!! Я так рада за тебя, все твои труды не напрасны, ты к этому шла и идешь дальше, я наблюдаю за твоими успехами с особым интересом!) Так скучаю по тебе, так хочется с тобой поболтать!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Ирочка, поздравляю тебя от всей души!!! :) Уверена, что они счастливы иметь в своей ДК такого мастера как ты! :)

    ОтветитьУдалить