четверг, 18 сентября 2014 г.

Вопрос для москвичек и свободное место на "Цветочный декор"

Девочки, доброе утро!
Я прям на минутку, быстро-быстро. Итак, экстренно освободилось место на курс "Цветочные истории. Цветочный декор", так что если кто-то из записавшихся на ноябрь, или кто угодно вообще желает присоединиться к нашей чудесной цветочной компании - пишите на почту i.tolmachova@gmail.com. Мы пока только знакомимся, так что вы еще ничего не пропустили))
И еще у меня вопрос к девочкам из Москвы. Есть желающие встретиться и поскрапить в середине октября? Ориентировочно 18 и 19 числа. И не только поскрапить, естественно! Я планирую пробыть в Москве два дня, так что будет возможность и погулять вместе, сходить куда-нибудь. Вы сможете задать все интересующие вас вопросы... ну вобщем я вся ваша)) Я готовлю новые новогодние МК, а также всем полюбившиеся старые.
Если такие желающие есть, обозначайтесь как-либо, можно тут, можно в личку:) А если не хотите, то как хотите, поеду в другие города и буду там творить красоту, бе-бе-бе)))))) Ахахах)) Настроение хорошее, дел уйма, а Илюха с утра со мной воюет за новое компьютерное кресло, которое подарил мне муж) Я сдаюсь, поэтому пока прощаюсь с вами и ухожу:) Обнимаю!

22 комментария:

  1. Ответы
    1. Я не пущу тебя к себе на Мк)))
      После твоих прошлогодних новогодних шедевров...?

      Удалить
  2. Я за встречу и скрап на любую тематику))))

    ОтветитьУдалить
  3. И ч за встречу! :) надеюсь, смогу вырваться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, ну да, тебя дождеееешься))

      Удалить
    2. Хотя б помечтать - уже круто )) а серьезно - очень надеюсь побороть обстоятельства и таки увидеться живьем :)

      Удалить
  4. И я за встречу!!! Можно тебя сводить куда-то погулять, если погода будет. Например, можно экскурсию по замоскворецкому району, по церквям 17-го века (могу маршрут спланировать и всех повести) или куда-то еще! Или куда-то в уютную кафешку=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, вот это интересно очень!

      Удалить
    2. Ир, тогда планируй что там со временем, дай знать. Прогулка, думаю, может занять полтора часа. Маршрут хороший, я его припомню и составлю заранее, на карте нарисую и точнее скажу по расстоянию, чтобы понять, сколько времени нужно. Моя почта truebigbunnyсобакаgmail.com, если что=)

      Удалить
  5. Я ко встрече присоединюсь, и плюшек испеку :)

    ОтветитьУдалить
  6. Я бы тоже с удовольствием присоединилась к вашей компашке =) Иришка, тебя знаю только по курсам и по твоему чудесному бложику, а та-а-ак хочется познакомиться, поболтать в живую, поскрапить, куда же без этого)))) И буду очень рада новым знакомствам!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Иэх, я бы с удовольствием встретилась, но 18 никак((( Но 19 смогу)

    ОтветитьУдалить
  8. Пупсик, я с радостью :** Если не уеду никуда, но вроде не собираюсь!

    ОтветитьУдалить
  9. приезжай,приезжай!!!!очень хочется на мк и пообщаться!!!)))

    ОтветитьУдалить
  10. О, Ирочка, приезжай конечно))), я с удовольствием повстречаюсь))

    ОтветитьУдалить
  11. ой, а я совсем не из Москвы, он 18-19 как раз там буду - с удовольствием бы поскрапила с тобой, Ира, это ж нереальное счастье)))

    ОтветитьУдалить
  12. здравствуйте!
    я новичок) и плохо понимаю, что и как) Но! тоже оч хочу тусить со скраперами)))

    ОтветитьУдалить