воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Весенний кантри-блокнот и итоги проекта "Загадай желание!"

Привет, мои дорогие!
Как проходит ваше воскресенье? Если честно, то мое как-то не очень так, как хотелось бы)) Хотя утро было замечательным, день в целом начался хорошо. Но с самого утра у нас жутко метет... не просто метет, а заметает и заваливает! Это непередаваемо, и такой метели у нас за всю зиму ни разу не было))) Картинка, конечно, завораживающая... но я-то метеочувствительная старушка очень реагирую на погоду(( Поэтому день какой-то бесполезный получился, как и вчера. Хотя нет, вчера я купила себе шапку)) А когда еще, да? Весна на носу. А у меня теперь есть шапка))) Но так как я не люблю бездарно тратить время, притворяясь овощем, сегодня я полностью посвятила себя чтению ваших писем Деду Морозу. К этому мы еще вернемся, а пока я покажу вам очень теплый и солнечный кантри-блокнот:
Эти листочки бумаги с принтом спила давноооо положила мне Ника в подарок к заказу из ее магазинчика. И вот один из них дождался своего звездного часа))) Я вообще так тяжело расстаюсь с "деревяшчатыми" бумажульками, не передать вам!... Как от сердца отрываю)) Но раз надо - значит надо! Да еще и на желтый бутончик не поскупилась)) В остальном - стандартный набор: крафт, лен, книжные листочки, немного чипборда, бабочки, пуговки))

Разделители очень простые и плоские (не люблю, когда в блокноте что-то торчит или мешается), и к самим разделам я подошла не совсем стандартно. У меня раздел про достижения - прошлые, настоящие, будущие)) Затем про секреты - о самом сокровенном. А еще Create - тут все понятно))
Задняя обложка получилась мотиватором)) По-моему, неплохая идея!
Очень просто, но при этом очень эффектно получилось)) Легкая и теплая работа, которая станет приятным (и полезным!) подарком для себя или мамы, подруги, сестры. А крафтовые странички позволят делать не только записи, но и зарисовки! Вот я хотела его подарить, но как-то уже передумываю, если честно))) Такие блокноты мы будем делать в Мемуарисе уже через неделю)) Вы записались? А через месяц у жительниц Нижнего Новгорода будет такая же возможность, ура!
Чуть не забыла рассказать, что этот блокнотик сложился про чудесному, а главное - универсальному скетчу от ScrapCompany. Заглядывайте за вдохновением!
*   *   *
А теперь коротко расскажу об итогах проекта "Загадай желание!". Конечно, когда я затевалась, я не могла предположить, что у меня в жизни произойдет столько не самых благоприятных событий... поэтому я сразу же прошу прощения за задержку с результатами. Не до этого было совсем. И, конечно, что лукавить, мои финансовые возможности серьезно изменились (не из-за растущего доллара, и все из-за тех же событий, повлекших за собой крупные расходы). Поэтому я буду честной и скажу, что выполнить крупные материальные желания сейчас у меня просто нет возможности. Простите, что вот так подвела вас.
Но если оставить материальную сторону, то я очень счастлива, что эта затея случилась)) Потому что многие из вас хоть на несколько минут вернулись в детство, поверили в исполнение желаний и позволили себе помечтать. А в наше непростое время это так много, правда?)) Спасибо вам за ваши искренние и такие трогательные посты, за то, что делились самым сокровенным!... Я от всей души желаю, чтобы исполнилось каждое-каждое ваше желание. И мне очень жаль, что я не могу помочь в их осуществлении.
Тем не менее несколько человек сегодня получили к своим письмам комментарии в виде кодового слова-послания "Сбудется")) Эти мечты я все-таки осуществлю. Пусть они и маленькие, но, я надеюсь, самые сокровенные)) Жду адреса на почту!
*   *   *
А всем остальным я хочу сказать - мечтайте обязательно! Наши мечты делают жизнь ярче и светлее. Это нужно. Это важно)) Не стесняйтесь своих желаний: пишите, говорите, рисуйте их. Наши мысли очень материальны. Обнимаю:)

36 комментариев:

  1. Обалденный блокнот!!)))
    И, спасибо, за то, что ты в такое время исполняешь желания. Это очень трогательно.. Говорю от имени девочек))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, чудесный блокнотик! Такой уютный и душевный)) И спасибо за возможность помечтать. И, знаешь, одно из загаданных желаний у меня всё-таки сбылось!!! Я считаю, что это только, благодаря тебе! Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Потому что надо говорить, писать, визуализировать)))
      А не думать постоянно о том, что это (что-то там заветное) невозможно)))

      Удалить
  3. о какой принт!!! Ира, это не фактурно? просто фото, плоское фото??? выглядит как будто рельеф!!! боже, какая красота! и блокнот в целом, конечно же!!! разделители хороши - тепло выглядят.
    завидую вашей метели - у нас дощщщщ. это про нас, наверное: февраль, достать чернил и плакать))) но я не плачу и не рыдаю)) успела даже еще одну открытку сделать! совершенно неожиданно и реактивно. так что твоя эффективность и продуктивность транслируется даже через интернет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это просто плоское фото)))
      Завидовать больше нечему - всю ночь лил дождь, смыл наши сугробы, наделал грязекаши под ногами и коллапс в городе, даже такси вызовы не берут, нет машин((

      Удалить
  4. Какой чудесный тёплый блокнот! Ассоциация с детством и с летом.)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый, яркий блокнотик!!! Разделитель оригинальные, для творческого человека=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот и поэтому рука и не поднимается его дарить)))
      Ведь все под меня сделано!

      Удалить
  6. Ирина, от этих фото просто пахнуло свежеспиленным деревом и травами, очень красиво!
    А про "исполнение желаний", я думала, что это просто повод рассказать друг другу про свои сокровенности) Мы будем сами стараться помочь Деду Морозу исполнить наши мечты! Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  7. В блокнотик влюбилась! Интересный и уютный! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, спасибо большое за сам проект "Загадай желание", я думаю, что все будут со мной согласны, что Вы никого не подвели, а наоборот дали возможность почувствовать новогоднее настроение и ожидание чуда, помечтать "вслух", поделиться своими желаниями, а они (желания), если озвучены и еще и записаны - тогда скорее сбудутся!))) Спасибо большое!!!
    А у нас совсем снега нет, и солнышко светило сегодня как-то уже по-весеннему, и Ваш блокнот у меня почему ассоциируется как раз с такой погодой и таким временем года, когда все только начинает "просыпаться" после зимы, появляются первоцветы, а травки особо еще и нет - с ранней весной))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ооооочень вам желаю сбычи мечт)))
      Спасибо вам за теплые слова)

      Удалить
  9. Ириш,блокнот чудо.Я подумала,что эта ткань такая,а это бумажка.Смотрится оч интересно и фактурно.А про письма Деду Морозу-уже спасибо,что обьединила нас и мы смогли помечтать-рассказать-поделиться своим желанием.Все желания обязательно сбудутся,это вопрос времени и жизнь все расставит по своим местам.Надо только верить!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я верю! И держу кулачки за каждое ваше желание, девочки))

      Удалить
  10. Ириш, ты большая молодец!!! ходила и читала письма, очень трогательно) хотя сама не участвовала, загадала себе пару желаний, все благодаря тебе, решилась, раньше думала-надо-не надо, тут рискнула, и они сбылись, ура!!!
    Блокнот шикарнейший, себе такой бы очень хотела)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я хочу, поэтому и не могу с ним расстаться)))
      У меня слезы наворачивались от некоторых писем... настолько чистыми и светлыми они были!

      Удалить
  11. Какой же он уютный и ручной...солнечный и теплый. Не блокнот, а просто мечта! Очень захотелось такой! Поздравляю тех, у кого сбудется! :) Остальные - "сбывайте" сами! Все в наших руках! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Ира, чудесный блокнот! Я тоже с трудом использую деревянные фоны, я б их на стеночку вешала...)) И спасибо за проект письмо Деду Морозу. Стоило только написать свои желания - и вот 2 из них уже в пути ко мне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как чудесно))) Я поздравляю с исполнением желаний!
      Это всегда так волшебно))

      Удалить
  13. Я уже лыжи на МК навострила, умоляю мужа грустным взглядом, чтобы отпустил на денек погулять)))

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо Ириша, за возможность помечтать... иногда это очень полезно! Буду мечтать и дальше ;))) Ведь сказанное (написанное) чаще всего и сбывается ;)))
    И Вам, Ирочка - сбычи мечт!
    Блокнотик очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  15. Какой уютный блокнотик! Прелесть!)
    А за проект разве могут быть какие-то извинения?;-) Мы же люди и всё понимаем;-)
    А у меня тоже одно из желаний уже сбылось!))) А еще то, о котором постеснялась написать, но очень желала))) В ИГ хвасталась)))) Спасибо за проект! Пусть и твои желания все-все сбываются!)

    ОтветитьУдалить
  16. Ох уж эти деревяшечные бумажечки!!! я на такие тоже облизываюсь, хоть у меня их аж целых два листа )))... Блокнот получился суперским, разве у тебя может быть иначе.. а про мечты ты права.. надо визуализировать их, чтобы сбывалось... я вот мечтаю о море, когда за окном метет.. я понимаю, что море мне не будет через неделю-две ))), но зато оно приснится - уже хорошо. )

    ОтветитьУдалить
  17. Ох уж эти деревяшечные бумажечки!!! я на такие тоже облизываюсь, хоть у меня их аж целых два листа )))... Блокнот получился суперским, разве у тебя может быть иначе.. а про мечты ты права.. надо визуализировать их, чтобы сбывалось... я вот мечтаю о море, когда за окном метет.. я понимаю, что море мне не будет через неделю-две ))), но зато оно приснится - уже хорошо. )

    ОтветитьУдалить
  18. Блокнотик просто супер, очень нравится стиль Кантри в твоем исполнении (ничего что я на Ты?)! Поздравляю девочек у кого Дед Мороз сбудется, жаль что мне не повезло( и найти у нас не могу, сама себе была бы Снегурочкой. И тебе побольше приятных моментов и исполнения желаний!!!

    ОтветитьУдалить