четверг, 28 февраля 2013 г.

Я приглашенный дизайнер!

Все привет!
Сегодня в блоге "Доступный скрап" стартовало новое тематическое задание "Весенний день 8 марта"
А меня по какой-то нелепой случайности  позвали побыть приглашенный дизайнером)) Это мой первый подобный опыт, поэтому не судите строго. Я очень волновалась, очень старалась-трудилась. Так хотелось выступить "на уровне" с опытными мастерицами, не ударить в грязь лицом) Я безумно благодарна ДК за такое доверие и за то, что подарили мне такую возможность!
Задание заключается в следующем: сделать любой скрап-объект с использованием пяти обязательных элементов - штампа, вырубки/чипборда, цветов, вощеного шнура, пуговиц. У меня по заданию получилась вот такая открытка:

 
Использовала бумагу с тиснением, хлопковое кружево, различные цветы, вощеный шнур, пуговку, ажурную вырубку. Штампом "цветок" оформила надписи снаружи и внутри открытки. Очень пригодились почти высохшая розовая штемпельная подушка - дала нежный, еле уловимый оттенок. Надписи делала сама. Внутри - мое, сама придумала: "Благодарим за нежность, за заботу и тепло, за светлый дом, наполненный добром..."

На сегодня все! Спасибо, что нашли минутку и заглянули в гости)

7 комментариев:

  1. Поздравляю от всей души с этим новым шагом в скрап-жизни!!! Это так здорово, что тебя, Ира, выбрали дизайнером!!! Открыточка чудесная, нежная и надписи замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) и правда очень знаменательный момент для меня))

      Удалить
  2. Ирина, больше всего в любой работе ценю аккуратность и скурпулёзный подход к деталям! В вашей открытке читается тщательность во всём... начиная от выбора бумаги и заканчивая трепетными словами. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ открытка!!!!!! (кстати, я очень редко в комментариях пишу заглавными буквами!))). Такая работа может запросто конкурировать с работами ДК!
    П.С. Оценила! "Я благодарный собеседник, адекватно воспринимающий любую критику:)" Как говорит моя подруга "Хорошо, что мы нормальные" ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я чуть не расплакалась от таких слов!)) Спасибо огромное за ТАКОЙ комментарий, после прочтения подобного у меня крылья вырастают и хочется творить и творить)) Я действительно еще только учусь и мне важно любое мнение, а мнение мастеров вашего уровня - особенно! Спасибо за настроение, вы сделали мой день)
      П.С. Эта фраза родилась в те далекие времена, когда я печаталась на литературном портале. Там, знаете ли, люди не всегда добры и милы в своих отзывах и комментариях) Но я научилась легко воспринимать и похвалу и критику!

      Удалить
    2. Я подписалась на комментарии. Мне было интересно прочитать ваш ответ!))) Нисколечки не сомневалась в адекватности! Ведь такие работы рождаются Душой и Сердцем! Перефразируя народную мудрость: Покажи, как ты скрапишь, и я скажу кто ты!
      П.С. Предлагаю дружить блогодомиками. На самом деле *шёпотом* нас нормальных очень мало... ;))))))))))

      Удалить
    3. А я и не знала, что можно подписываться на комментарии) Учту на будущее, преполезнейшая вещь! Предложение принимается с огромным удовольствием, уже гуляю у вас в гостях. И ответное предложение - перейти на "ты")

      Удалить