понедельник, 25 февраля 2013 г.

А попробую!

Думала-думала и все-таки надумала! Пробуюсь в ДК "Доступного скрапа"!
Ну по голове же мне не стукнут за это?)) Да и помидорками обещали не закидывать... Так что попробовать однозначно стоит, потому что неудачный опыт - тоже опыт)) Зато если не возьмут, в какой-нибудь следующий раз я смогу написать "...снова пробуюсь в ДК...")
Так что уважаемые и любимые мной, не сочтите за наглость мои робкие поползновения в ваши стройные ряды!
Нужно показать несколько работ. Лучших, на мой взгляд. Ох, это ведь настолько субъективно все... вобщем, приятного просмотра!
Новогодняя коробочка (с ней я очутилась в своем первом ТОПе!)
А с этой открыткой я попала в ТОП вашего блога, спасибо!)
Немного шебби:
 
И моя главная "болезнь" на сегодняшний день - блокноты! Делаю полностью с "нуля".
 
 
 
Могу еще добавить, что я себя считаю в скрапе новичком, многого не пробовала и многого не умею. Но присутствие в ДК послужило бы для меня отличным стимулом к покорению новых вершин, а так же стало бы значимой ступенькой в моем творческом и личностном развитии:) На этом у меня все. Спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Ирина, желаю удачи! Мне кажется не нужно бояться, нужно пробовать, пытаться попасть в ДК, это же такой толчок для развития! Работы у тебя чудесные, все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку! А я и не боюсь - там не кусаются же)))

      Удалить
    2. нет, мы не кусаемся))) пошла по другим работам))) надо побольше посмотреть. А насчет того, что не умеешь, так все когда-то не умели, Тим Хольтц тоже с умением не родился)))))

      Удалить
    3. Спасибо, что заглянули)) Зато есть, к чему стремиться!

      Удалить
  2. Ирина, я рада видеть твою заявку!
    у тебя очень красивые работы, чудесные используешь материалы, стиль общения и грамотность в постах - тоже, немаловажный фактор)))
    знаешь, многие новички - старичкам, такого фору могут дать, потому как новичкам, есть куда стремиться!!!!!
    желаю тебе удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я так рада, что решилась:) А по поводу грамотности - это журфак дает о себе знать. Приходится себя сдерживать, а то если я начну писать по-серьезному, как я люблю, то мой скрап-блог превратится в литературный кружок)))

      Удалить