четверг, 14 марта 2013 г.

Весенняя-нежная

Всем привет! Я что-то вся в таких домашних запарах, что на скрап совсем нет времени((( Хнык-хнык-хнык... Малыш научился переворачиваться, и теперь я понимаю, что это тождественно апокалипсису!))) Потому что на спине мы УЖЕ не лежим, а на животе нам ЕЩЕ не хватает сил надолго. Поэтому преимущественно мы спасаемся от такого расстройства у мамы на руках)) Пытаемся освоить кенгуру, хоть какое-то спасение, но пока ему как-то не очень...! А я вчера урвала вечером пару часов и сделала открыточку! Вся она такая зефирно-воздушная, прям ах!
 Деталечки:

Сделала эту открыточку по новому скетчу от Воронежского скрап-клуба
Пыталась победить свою новую швейную машинку... но меня хватило лишь на то, чтобы пристрочить кружево) Над "ровностью" надо работать)))
На сегодня все. Мы с Илюшкой желаем вам хорошего дня!


8 комментариев:

  1. Очень милая открытка!
    Скетч видно!
    Много кружева, цветы! Очень приятная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин! Рада, что "попала" в скетч))) Все время переживаю по этому поводу!

      Удалить
  2. Очаровательная открытка и очаровательный пупс))А моя малышка начала ползать ,и конечно же ее основная цель-мои скрапульки, так что тоже не расслабишься, всегда на стреме))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот и я с ужасом думаю, что же будет дальше)))

      Удалить
  3. Ирина, у вас замечательный блог. Приходите за наградой http://moyeblog.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Аха!))) Как же это трогательно!))) Малейшие изменения в поведении так радуют материнское сердце!))) Казалось бы, вот он крошечка ещё совсем, а у него уже свои маленькие победы!))) И нет в этом ничего ужасного... я не верю тебе!)))) Всё прекрасно - он растёт и развивается, познавая мир! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!))) Я про совпадения и много общего... Нашего старшего сыночка тоже зовут Илья!))) А вот тут про сундук... http://xodiki.blogspot.ru/search/label/Что%20такое%20ХоДиКи%3F Помнишь, я когда твою шапку блога впервые увидела - дар речи потеряла!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Написано изумительно, я как будто сама в этот сундук зяглянула:)))

      Удалить
  5. Как всегда, про самое главное забыла написать... Открытка великолепна!))) Она такая нежная, как цветок сакуры... Кстати, сейчас как раз период её активного цветения!))

    ОтветитьУдалить