понедельник, 6 мая 2013 г.

Добрый пост-болтушка и открытка

Доброй ночи, мои хорошие!
А моя рамочка попала в ТОП, прияяяяятно!))
Весь день я порывалась написать этот пост, но все "руки не доходили"))
* * *
Я очень люблю животных, у меня дома не одно пушистое чудо)) И еще уличные котейки, которых мы кормим. Прошлым летом, будучи на пятом месяце беременности, я вызвалась помочь группе помощи бездомным животным с транспортом и мы с мужем повезли одного щеночка к новому хозяину в один из районных центров нашей области. Когда собачка была уже дома и мы возвращались обратно, в нас на полной скорости влетел пьяный на скутере. Муж потерял управление, мы перелетели через встречку и перевернулись в кювет, врезавшись в газовую опору... и знаете что? На нас не было ни одной царапины. Мне даже помощь медиков не понадобилась, правда до сих пор мне сложно ездить на машинах, но я борюсь со своими страхами))) Вы, наверное, недоуменно все это читаете? А я всего лишь хотела сказать, что верю в жизненный бумеранг - ваше добро обязательно вернется к вам в троекратном размере! Вот этот пост сделал мой день))) Кому лень читать, расскажу в двух словах - я подарила одному хорошему человечку место на открыточных курсах Танечки Флёр)) И уже ради тех эмоций, которые этот человек испытал, ради того, что благодаря ей я улыбаюсь весь день - стоило это сделать, поверьте!))
* * *
А я сегодня не с пустыми руками. Натворила на днях открыточку, да не простую, а мужскую! "Натворила" в прямом смысле слова, но осталась довольна))
Такая вот денежно-транспортная работа)) Активно использовала вырубку и бумажные обрезки: из них я вырезала марки, а еще сделала отштамповку пленки и вырезала отдельным элементом, добавила шебби-ленту, немного кружева, пуговку и подвеску-ключ.
Участвую в тематическом задании "Утилизация обрезков" от Воронежского скрап-клуба:
Вдохновлялась в блоге Арт-кладовая их заданием "Вперед, к мечте!"
Всех люблю-целую-обнимаю))) Пока-пока!
И как будто что-то забыла... ну теперь до завтра)

19 комментариев:

  1. Ириш, ты права, добро всегда возвращается, может и не сразу, но это обязательно случится!!! Вам с мужем очень повезло, я представляю твой страх на тот момент, в таком положении о себе мало беспокоишься, но Слава Богу, всё обошлось и вы здоровы и невредимы!
    Открыточка очень красивая, в мужской теме сложно творить, особенно мне с моей любовью к цветочкам! ))) Но ты как всегда умело обыгрываешь бумажку и маленький красивый бантик очень четко вписывается в работу!!!
    Поздравляю с ТОПом, твоя рамочка и правда очень красивая и заслуживает это местечко в ТОПе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, спасибо большое за столько приятных слов, впрочем как и всегда)) Ты меня захваливаешь чересчур!
      Да, мне тоже непросто творить в мужском направлении... но я стараюсь выбираться из привычных рамок))) И как раз самое сложное в мужских работах - украшения, и в этот раз мои последние приобретения - штампы и вырубка - просто выручили меня))

      Удалить
    2. Ира, не скромничай, ничего не черезчур!!! У тебя очень хорошие и вдохновляющие работы!!! Благодаря твоим работам и твоей поддержке я стала делать эти самые цветочки и просто балдею от них! )))

      Удалить
  2. Какая красивая! Так приятно видеть хорошие работы в наших заданиях) Спасибо от Арт-кладовой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за лестный отзыв и за вдохновение!

      Удалить
  3. Агаааааа!!!!!!!!! Вот оно что значит!!!!!!!!!!!! А вчера так сопротивлялась, отнекивалась, хитрюшка моя:*) Солнышко мое,спасибо огромное тебе за твои добрые дела,да и вообще в частности спасибо за такое теплое отношение ко мне!!!!! Я очень ценю твой поступок, и дорожу нашей дружбой здесь в блогосфере!!!! Ты не представляешь как моя душа просится общаться с тобой живьем))))))) Мы бы наверно постоянно друг у друга чай пили дома, и с детьми во дворе сидели)))) Мне такой подруги очень не хватает!!!!!! Хотя она была....была! Но это в прошлом, и я рада, что сейчас хотя бы в сети нашла тех людей, которыми очень дорожу!!!!!!! Я тебя обожаю, моя хорошая!!!!!! Ты светлый и лучистый человечек!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! Ну сюрпизы я тебе обещаю ответные:*)
    З.Ы. Открыточка обалденная!!!!!!!!!Просто суперская!!!!!!!Умничка!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хых)))) Ну глупо, конечно, было надеяться, что ты не догадаешься)) Но я от души вчера повеселилась, правда, прости мне эту шалость))))))
      Все твои чувства и эмоции на 100% взаимны, честно-честно! Спасибо тебе за то, что ты такая есть - добрая, светлая и мегапозитивная)))))))
      А сюрпризов я боюсь, не надо мне сюрпризов!!!

      Удалить
    2. Гыыыы)))))))))бойся-бойся)))))))))Это тебе спасибо!!!!!!!

      Удалить
  4. Ирина, замечательная открыточка, по-настоящему мужская!
    Шикарный подарок для Ксюши! Ты молодец, делать добро - это очень правильно! И от всей души поздравляю с ТОПом!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирин, наконец-то я добралась до блогов!!!
    Как же здорово что у тебя нашлось время поучаствовать в нашем задании по утилизации обрезков!!!!!
    Открытка получилась такая четкая и нежная одновременно!
    Поздравляю тебя с очередным ТОПом! Это очень приятно!!!!
    Ты такая молодчуля!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, открытка просто шикарная! аккуратно, строго, элегантно)!
    спасибо, что участвуете в нашем задании с Арт-кладовой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за вдохновляющее задание! Рада, что заглянули ко мне))

      Удалить
  7. Хорошо выстроена композиция! Открытка просто супер!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня столько сомнений было по поводу этой работы, даже и выкладывать не хотела)) Здорово, что вам понравилось!

      Удалить
  8. Ирин, поздравляю с ТОП-ом!

    ОтветитьУдалить