воскресенье, 23 июня 2013 г.

СП "Детский альбом", 3 разворот

Всем привет! Очень радостно и одновременно волнительно продолжать этот проект в качестве уже теперь дизайнера:) Уже третий этап!!! (правда, за мной должок - я еще второй вам покажу как-нибудь)

Обязательные элементы 3 разворота:
1. Любой летающий объект (воздушный шар, змей, самолет, птичка, бабочка и т.д.)
2. Самодельное украшение
3. Элементы из таблички: из нижеприведенной таблички выбираем любую вертикаль /горизонталь /диагональ и используем в развороте указанные элементы.
Я буду стараться внести и свою лепту в ударную порцию вдохновения от ДК!) Если кто-то пропустил мой первый разворот (я была среди опоздавших) или просто забыл, что я там делала, напомню - у меня альбом для любимых и самых лучших фото моего сынишки. Размер 20х25 см, американский стиль. Делаю из набора "Little Boy Blue" от Crate Paper. Кстати, к этому развороту у меня подоспел мой дозаказ - листочки для журналинга и с тегами, а также брадс. Все, больше не буду томить вас болтовней, буду показывать). Ах да, чуть не забыла, моя главная гордость - я распечатала фото!!!))
Для своего разворота я выбрала первую горизонтальную строчку: шнур + брадсы/люверсы + кружево/лента.
Странички отдельно. Первая рассчитана на одно маленькое фото в рамке и три фото 9х14 см (раскладушку тупо забыла сфотографировать..!)
На второй два фото 9х14 см:
Вообще, сплошное удовольствие работать с материалами из одной коллекции - все уже подобрано, остается только включить фантазию! И все обрезочки, полосочки, бордюрчики у меня идут в ход - из них можно делать разные мелкие украшалки, которые заметно оживят вашу работу. Летающий объект и самодельное украшение у меня объединились в одном целом и превратились в вот такого симпатичного воздушного змея))
 
А карточки для вырезания с милыми детками и прочими детскими интересностями... ааааа, я от них просто балдею, такие они классные!
И еще один вариант самодельного украшения. Нужно было чем-то заполнить довольно узкое и длинное пространство. Подходящего чипборда не нашлось и тогда я решила сделать вот что))
Вырезала из обрезков буковки, покрыла их глосси. Сделала вот такую декоративную полосочку, пришила пуговки, буквы посадила на объемные подушечки. Все просто, а смотрится очень здорово) Мороженку тоже залила акцентом, так аппетитнее! На фото видно шнур + брадс + кусочек ленты (зеленая в полоску) - она шла во всю ширину страницы, но я ее завалила декором))
Вот здесь лучше видно - голубой флажок тоже из ленточки)
Все обязательные элементы на месте, разворот готов, можно браться за следующий :)
Участвую в задании блога Ассорти "Вертушки, змейки, флажки" 
 Пишите, я с удовольствием почитаю)))

14 комментариев:

  1. ААААААААААААААА,мать!!!!!!!!!! Ну ты даешь!!!!!!!!!!!!Обалденный разворот!!!!!!!!!!!Ну вот прям вообще-вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!Ты суперская скрапуха у меня,мась:*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-****************
      Хочется верить, что это настоящие эмоции, а не боязнь написать мне правду))))))))))))

      Удалить
    2. Ах ТАК?!))))))) Т.е. ты теперь будешь всегда с подозрением относиться к моим комментам?!)))))) Ну ты матрёшка:*) Правда КРУТОЙ!!!!!!! Сама что ли не видишь, что все классно?))))))))))))))))))))))

      Удалить
  2. Ирин, какая красота!!! Я пока в амерканском мало что делала, но всё это очень здоровооо!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааааа!!! А я прям вхожу во вкус, очень нравится)))

      Удалить
  3. Иришка, какой он клевый!!! А с фото сынулика разворот получился более живой!!! Детальки все чумовые хотя и простые!!! Супер!!! С удовольствием разглядываю уже третий раз все фоточки!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аленка! Я вот уже и в первый разворот фоточки добавила, так здорово смотрится!!!

      Удалить
  4. Ириш, разворот прекрасный, даже безупречный! Но больше всего мне понравились фото!!! Такие умилительные, а с собачкой прям совсем очаровала :))) А я все никак не могу решиться сделать работу из материалов одного производителя, вот смотрю-смотрю на твои классные работы и... наверное скоро решусь :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, решайся обязательно!!! Это реально здорово)) Раньше я старалась покупать "универсальные" материалы, которые будут максимально сочетаться с тем, что у меня уже есть... а тут решила не экономить, затарилась по полной, специально для этого проекта - и ни секунды не пожалела!!!)) результат говорит сам за себя))

      Удалить
  5. Ирина, очень гармоничный разворот! Бумага такая яркая, задорная и от этого..."живая" что-ли... С фотками, безусловно, альбомчик по-другому смотрится!

    ОтветитьУдалить
  6. Иришка, просто умка!!!! Такой яркий красивый.... просто молодец! С большой буквы!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающий разворот. Столько деталек и так все гармонично смотрятся. Фотки такие милашные)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо всем большое!))

    ОтветитьУдалить
  9. Еще одна прелесть)))и еще одно спасибо от Ассорти!)

    ОтветитьУдалить