суббота, 13 июля 2013 г.

СП "Детский альбом", 5 разворот + конвертик

Девочки, привет!
Как проходят ваши летние денечки? Паритесь в душных офисах или валяетесь на пляжу?)) У меня вот ни то, ни другое, я по-прежнему сижу дома. Даже к водоемам не выезжаем, как показала практика, наш деть довольно беспокойно реагирует на больше скопление незнакомых людей, крики, вопли, брызги... а в пригодном для купания месте без этого не обойтись:( Так что утром и вечером мы гуляем, а днем принимаем душ и плещемся в ванной с резиновыми уточками))
В творчестве у меня тоже жаркая пора - заказы, заказы, заказы... я даже не успеваю фотографировать и показывать вам) Ну да ладно, хватит мне ныть, все это не критично!
Сегодня я с пятым разворотом по СП "Детский альбом", который продолжается у нас в СкрапКопилке.
Обязательные элементы 5 разворота:
1. "Дырявый" фон (т.е. фоновая бумага должна иметь в себе некоторые отверстия, форма и размер значения не имеют, главное, чтобы этот элемент было хорошо видно на фото). Дырки можно делать с помощью кроподайла, обычного канцелярского дырокола, фигурных дыроколов, машинки для тиснения и вырезания и т.д.
2. Мягкие материалы (ткань, мех, кружево).
3. Кляксы/брызги.
Мой разворотик получился на 10 фото и связан с природой и нашими прогулками на свежем воздухе. Ну просто такая фотоподборка получилась, причем не специально даже))
Страничка номер раз - вишнево-тюльпанная)
Страничка номер два - одуванчиковая))
Тут у меня выросла яблоня, а под ней - отставший вагончик поезда с предыдущего разворота) Здесь же так аккуратно мной сотворяемый фон с дырочками и еще немного клякс, которые плохо видно))
Еще один обязательный элемент - ткань. Я сшила из нее рамочку. Она не совсем подходит по цвету, но на общем фоне не выбивается. Как оказалось, у меня все тканюшки - сплошная мимимишность и цветульки)) Поэтому подобрать было ооооочень сложно!
 Звездочки вырезала, пришила пуговки и соединила между собой объемными подушечками.
Баночку с детским питанием тоже вырезала, покрыла глосси, украсила шнурочком и брадс)) На заднем плане - зелененькие брызги (я нашла решение этого обязательного элемента в виде штампинга!)
Материалы у меня неизменны, чему я продолжаю радоваться. Только скотчик новый добавился, а в остальном все по-прежнему))
И покажу еще конвертик для денюжки) Сейчас это самый актуальный продукт творчества - сезон свадеб как-никак)))
 
 
 
Такая вот нежнятинка получилась. В моем стиле)) Так мне полюбились в работе лепестки гардений, лежит у меня их целый мешок - не нарадуюсь!
На сегодня все, постараюсь появляться почаще!:)

6 комментариев:

  1. Ирин, уже 5 разворот?! Как здорово!!! Такая прелесть! Умничка! ;) Яблоня с дырявым фоном вообще класс! И рамочка из ткани очень гармонично смотрится на общем фоне! Фотки с сынишкой такие милые!!! Мы кстати, когда дома, тоже плещемся в ванне с резиновыми уточками, дочка стреляет в них душевой насадкой и просто заливается смехом, ей так нравится! ))
    Конвертик хорошенький получился! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Юль, уже пятый!)) Еще чуть-чуть и все! Спасибо большое)
      Ну да, наш тоже вроде вошел во вкус и полюбил купание:)

      Удалить
  2. АААААААААА,Ирка,разворот просто фантастика!!!!!!!!!!!!!)))))Мне все в нем нравится!!!!!!!!!Рамочка из ткани и яблоня вообще крутышные!!!!!!!!!!!!!!А конвертик такой нежнючий и класснючий)))))))))) Короче, ты умничка у меня :*)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый и яркий разворот, с множеством деталек)))) Умничка, что сказать)))) И конвертик - точно)))) в твоем стиле, нежняшка)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Сплошной позитив получила, читая такой суперский пост!!!
    Все очень понравилось!!! Такое летнее-летнее, как раз под сегодняшнее настроение!!!
    А мы сейчас мно-о-ого гуляем, стараемся оттянуться по полной программе и набраться здоровья на долгие холода :))) бр... даже вспоминать о них холодно :)))

    ОтветитьУдалить