суббота, 17 августа 2013 г.

Винтажный тег

Девчули, как вы тут?)
А мне есть, что вам показать, но все как обычно: сесть и написать пост - самая непозволительная роскошь:)))
Даже не знаю, что вам рассказать... недавно ездили в Воронеж, где со мной случилось страшное - неудачный шоппинг!!! Такое было впервые!))) Настроение на нуле, не куплено ничего, да еще мужу такуууууую обувь нашла, что от зависти еще больше расстроилась... с психу отхватила себе розовую сумку:) Теперь вот смотрю на нее целыми днями) На нее, на розовые босоножки, с которыми можно ее носить и на дожди за окном:) И вобщем-то вся неделя была какая-то неправильная, в итоге муж решил это исправить и купил мне новую телефонку)) Беленькую:) Так что встречайте теперь меня в instagram - ira_angold.
А я к вам сегодня снова с тежиком. Не надоела еще, нет?) А то смотрите, это заразно! Мой первый адекватный опыт в стиле винтаж.

 
 
 
 
 
Такой он весь шикаааарный, благородный что ли... мне прям самой нравится!:) Для этого тега я использовала крафт-картон ММЕ, бумагу Bo Bunny коллекция "Mama-razzi 2", различные цветы, бумажный скотч, шнур, шебби-ленту, тычинки, три вида кружева, хлопковые ленты, рамочку от ТН, брадс, полужемчуг, немного белого акрила, бабочку и буквы вырезала из бумаги Prima.
Делала его специально по новому заданию "Hello" в СкрапКопилке. Суть задания: делаем любую скрап-работу с обязательным использованием слова Hello. Слово должно быть использовано хотя бы один раз и именно на английском языке. Можно в любом виде: брадс, топсы, наклейки, штампы, натирки, карточки, можно в узоре на бумаге, просто написать ручкой и т.д.
 Использовала перевернутый скетч от "Скраподелок":
Ну все, я побежала)) Заходите в гости!

11 комментариев:

  1. Это потрясающий тежик!!!!!!!!!!Он и правда шикарный и стильный очень!!!!!!!!!!!Подожди,скоро будет солнышко,и пойдешь выбражулить в розовеньких няшках с беленьким телефончиком:*)Ирусь,все будет ок!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ооо..сразу столько воспоминаний на тему неудачный шопинг!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильный тежик! Видела уже в Скрапкопилке, понравился!
    Да, ладно тебе, выглянет солнышко и настроение улучшится!

    ОтветитьУдалить
  4. ВАУ! Это оказывает тэг такой!
    Ирин! очень сильно!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо всем большое за теплые слова и за поддержку)) Погода уже налаживается!:)

    ОтветитьУдалить
  6. О да, неудачный шоппинг... мне это известно, как никому... частенько покупаю какую-нибудь белиберду, за неимением другого, от безысходности так сказать, а потом везу это обратно в магазин... в некоторых магазинах меня уже знают в лицо... но мы - ЖЕНЩИНЫ, нам все можно :))) и плохое настроение, и позавидовать чуток, и похандрить тоже можно, но только немножко :)))
    Тэжик обалденный!

    ОтветитьУдалить
  7. Иришка, тэжик просто волшебный!!! Глядя на него так и чувствуешь дуновение из прошлого, у меня насчет этого фантазия хорошо развита, у меня сразу перед глазами зАмок такой высооооокий, возле замка глубокий ров, а в замке томится прекрасная дама, одетая в платье цвета твоего тэжика!))) Во как!!!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ох какой роскошный! Чувствуется вкус старины! Великолепная работа, очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо всем огромное!)) Я оказывается и не поблагодарила вас за теплые слова)))

    ОтветитьУдалить
  10. Какой он красивый, вах-вах-вах!!!

    ОтветитьУдалить