суббота, 10 августа 2013 г.

Sweet-sweet-sweet!

Доброй ночи, девочки! Ужжжжас! Я уже несколько дней не могу написать этот пост))) Тупо некогда. А до этого я не могла нормально сфотографировать работу. Измучилась вся до невозможности, и в какой-то момент вообще думала уже ничего не выйдет... Сегодня утром встала, начала готовить красоту к большому путешествию по волнам почты России, и решила попробовать в самый-самый последний разочек. Ну вроде бы получилось:)
А я к вам снова со страничкой. Для меня это полный релакс, я кайфую и отдыхаю на них. Эту сделала для Ксюши и ее малышки, такие они фотогеничные красотки - сейчас увидите сами. Выбор стиля вообще не стоял, я преданна шебби, мне очень легко и комфортно работать в этом направлении, поэтому получайте очередную няшку)))

Мои красотки:
 Куча деталек))
 
 
 Ниточки с бусинками:
 
 
 
Над фото пришлось изрядно поиздеваться потрудиться, потому как оно было слишком темным и ярким)) Я распечатала его на фотобумаге с текстурой а-ля "холст", затем прошлась нождачкой везде, кроме изображения Ксю и Вики, и после покрыла белым акрилом. Краска легла как раз на текстуру и получился такой вот интересный эффект))
По материалам: бумага Scrapberry's и Maya Design, цветы в основном Prima, но есть и пара самодельных, чипборд-клетка, шебби-лента, тесьма с розами, помпоны, несколько видов кружева, пуговки, бусины, акриловые капли, веточки, полужемчуг, бумажная салфетка, бумажный скотч Prima и Teresa Collins.
Credits: Paper Scrapberry's and Maya Design, Flowers Prima, handmade flowers, chipbord cell, Shabby-tape, tape with roses, pom-poms, lace, buttons, beads, acrylic drops, branches, pearls, paper napkin, washi tape Prima and Teresa Collins
Я действительно получила огромное удовольствие от работы над этой страничкой. Я давно не делала ничего НЕ в рамках ДК, поэтому тут предоставила себе свободу выбора - гуляла по блогам, вдохновлялась интересными заданиями... которых набралось, скажу честно, немало:) Если меня откуда-нибудь "попрут", девчат, я не обижусь)))
Начну с первого страничного задания от VCCC, именно благодаря ему родилась идея этой шебби-странички, очень, ну оооочень вдохновительные работы подготовили девочки из ДК!
Долго искала скетч. Хотелось, чтоб вот посмотрела - и сразу поняла, как и что будет)) Нашла) Отличный скетч от Sketchabilities подошел мне идеально!
I was very inspired by a sketch from SketchAbilities! It is ideal for this LO!
Кроме того, мне помогла нежнейшая палитра от ScrapFriends.
Yummy palette from ScrapFriends also came to the rescue

Вдохновлялась тематическим заданием от Творим Вместе "Оттенки нежности"
И еще хотелось бы поучаствовать в задании блога Scrapberry's "Минимум 5 пуговиц" (у меня 7 штук)
Фух)) Длинный вышел пост)) Но долгожданный. Забегайте в гости на поболтать, я уже соскучилась!

32 комментария:

  1. Gorgeous layout and beautiful pic! Loving all the flowers. Thanks for playing along at sketchabilities.

    ОтветитьУдалить
  2. Wow, what a beautiful take on the sketch, love that little cluster in the left upper corner! xoxo Wilma (sketchabilities)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирин, прелестная работа! Нравится клеточка на ветке.)
    А фон, как ты делала фон?

    ОтветитьУдалить
  4. Ииир, спасибо что показала бусинки- не видела. Мне понравилась работка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, что понравилось))) Да, часто на общем фото не разглядеть всех мелочей и деталек:)

      Удалить
  5. Соооолнышко мое ты ненаглядное!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть какая страничка!!!!!!!!!!!!!!!Аааааааааа я вообще тащусь!!!!!!!!!!! В ней собрано все самое наше с тобой любимое - девяшчетая бумага, примовские цветочки, кружево, шебби ленточки, любимые мои пуговки-сердечки)))Зай, ты у меня самая лучшая!!!!!!!:*) А уж ты какая фотогиничная!!!!!!!!!!! Как же я всегда восхищаюсь твоими фоточками (особенно той, где ты с Илюшкой у яблоньки) :*) Доргусечка моя, спасибо тебе огромное за такой потрясающий подарок № 100500))))) Ты меня уже так задарила, что мне уже стыдно))) Странички твои полный восторг!!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз говорю, что это ТВОЕ!!!!!!!!!!!! Я сто раз рада, что ты начала их делать без боязни!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))Я тебя люлбю,мась:*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для тебя я делаю свои лучшие и любимые работы, как ты могла заметить))) Потому что от всего сердца, мась!!!

      Удалить
  6. Иришка!!!!!!! Это что-то неповторимое, невообразимое!!! Она просто божественна!!!!!!! Какая нежность, просто слов нет!!! Твои цветочные композиции меня сводят просто с ума!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты не сходи с ума, а начинай уже сама делать странички))) Я в твоих способностях не сомневаюсь!

      Удалить
    2. Оооооооой, осталось только вот настроиться, настроиться и ещё раз настроиться! ))) Спасибочки, что веришь в меня, солнце мое!!! )))

      Удалить
  7. Fabulous! Gorgeous use of our Scrap Friends colours & this is just soooo sweet & soft & pretty. LOOOOVE the flowers, the birdcage & the lace:):):)

    ОтветитьУдалить
  8. and this is truly a sweet page! just lovely! thanks for playing along with us at SF :)

    ОтветитьУдалить
  9. Очаровательная нежность, Ирина!!!

    ОтветитьУдалить
  10. A beautiful composition. Love your use of the palette, and your photo effect is fabulous! Just gorgeous! Thank you for playing along at Scrap Friends!

    ОтветитьУдалить
  11. So beautiful love the beachy feel to it so amazing and unique in everything such a pleasure to see this !! I love the way you add the flower and inked them blue and the paper choice is completely perfect !!Thanks for playing with us here at sketchabilities!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ириш, я в восторге и восхищении!!! :))) Не могу пройти мимо таких страничек :)) Супер!! Если бы я хотела творить в шебби, то обязательно хотела бы так, как ты)) Сижу и даже немного Ксюне завидую :))))))
    Да, ты однозначно - талантище :) Безумно рада, что отхватила тебя в ДК Копилки))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя-Настя, что ты со мной делаешь))) Ну вот я после такого просто обязана тебя зашеббить!

      Удалить
  13. So beautiful ! Love all the flowers and the picture is so cute. Totally adore it !

    ОтветитьУдалить
  14. Шикарно! За выбор бумаги отдельное спасибо! Благодарим за участие в блоге Scrapberrys!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! Бумажка отличная:) Рада, что заглянули!)

      Удалить
  15. Замечательная нежная страничка! Детальки очень милые)
    Спасибо, что творите с нами – Vintage Cafe Card Challenge

    ОтветитьУдалить
  16. Так насыщенно, многодетально и гармонично! Понравилось безумно!! Спасибо от Винтажного кафе!

    ОтветитьУдалить