воскресенье, 1 сентября 2013 г.

РОЗЫГРЫШ!!!

С первым днем осени всех-всех-всех!:)
Как ваши дела? Как настроение? Как погода? Обязательно расскажите мне в комментариях, я с удовольствием со всеми поболтаю:))) Я не фанатка осени, но обожаю время, когда можно достать из шкафа любимые ботильоны, вязаные платья и разноцветные шарфики!:)
А я разыграла конфетку) Интересно? Хииии))) Терпение!!! Хотела еще ночью розыграть, но ровно в полночь неоплаченный интернет послал меня далеко и надолго спать.
Итак, красивейшая бумажка с наклеечками от KaiserCraft отправится...

...в Санкт-Петербург к Ольге!!! Олечка, мои поздравления) Я уже заглянула к тебе в гости и с удовольствием погуляла по твоему бложику) Всех-всех-всех благодарю за участие, за ваши комментари, за поддержку и теплые слова. Вы у меня самые лучшие, правда))) И не расслабляйтесь - совсем скоро будет новая порция сладкого. Всем солнечной осени!

21 комментарий:

  1. Олечка, поздравляю с выигрышем! Ирочка, я вот тоже не очень люблю осень, а особенно дождливую. Но что поделаешь, всему свое время. У нас хоть и первый день осени, а дожди уже порядком надоели. Зато осенью в нашей большой семье много именинников, а ДР я люблю. Так, что готовлюсь потихоньку поздравлять мою второю маму, сестру, племянницу, мужа, брата, дочь, куму. А еще осень у нас с мужем будет годовщина свадьбы, уже 15 лет. Вот такие дела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо же, у нас тоже в октябре 15 лет будет! Постараюсь зайти поздравить :-)

      Удалить
    2. Ого, 15 лет - солидная дата!)) Будем петь песенку про то, что "у природы нет плохой погоды":) Хотя, к сожалению, есть... у нас не дожди, хуже - пасмурно и уныло, из-за этого я уже несколько дней абсолютно разбитая и не могу ничего делать:(
      А у меня в октябре день рождения, а в сентябре у лучшей подруги свадьба... так что эта осень будет наполнена золотыми листьями и приятными хлопотами:)))

      Удалить
  2. Привет, Ирин!
    Спасибо за розыгрыш. Мои поздравления счастливице!
    Осень? Никогда ее не любила, но в этом году, после удивительно жаркого, солнечного лета (Урал был похож на курорт) я уже готова была принять осень, но...организм дал сбой, заболела буквально за неделю до своего ДР. Праздник прошел не так как хотелось, а тут еще и осень на носу. В общем, все по обычному сценарию))) опять запахло депрессией.)) А ты значит яркими шарфиками спасаешься?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Депрессии бой) Поднимай настроение горячим глинтвейном, запахом корицы и любимым творчеством!
      Да, у меня целая коллекция всевозможных платков, шарфов и шарфиков, а также разноцветной обуви и сумок. Отдельная гордость - ярко-голубые замшевые ботильоны на шпильке))) Ну как в них можно грустить?:)

      Удалить
  3. поздравляю победительницу! спасибо за розыгрыш!
    погода у нас совсем осенняя. +17 и идет дождь. и пол лета была такая((
    но настроение бодрое!)) доделываю то, до чего раньше руки не доходили!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста, заходи еще, новая конфетка не за горами, буду спасать вас от осенней хандры сладостями!))
      У нас тоже уже не жарко, хоть солнце и пробивается порой через тучи, холодный ветер не дает ему погреть нас.
      А доделывать хорошо! У самой столько идей, столько проектов - только успевать бы)))

      Удалить
  4. Поздравляю победительницу! Я тоже накупила-достала из шкафа ярких шмоток, будем поднимать себе осеннее настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно будем))) Победим осень яркими красками!!

      Удалить
  5. Поздравляю победительницу! А у меня за окном первый день осени совсем хмурый... Ну ничего, думаю, в сентябре будет еще много солнечных дней с безветренной, теплой погодой и тихо шуршащими листьями под ногами))) Ирина, спасибо за розыгрыш и твой позитивный настрой на осень! Последую твоему примеру и приобрету разноцветные шарфики)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шарфики рулят))) У нас такая же погода - унылая и бесполезная, сейчас вот пошли гулять, а небо все затянуло, аж почернело прям, так что пришлось спешно возвращаться. Позитивный настрой дарю, пользуйтесь на здоровье!))

      Удалить
  6. Спасибо за розыгрыш! Я очень-очень рада!)))))
    Настроение чудесное, погода хорошая - сегодня было тепло и солнышко грело)))) Так что сегодня с дочкой гуляли по городу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот, Оль, сегодня все-все для тебя - и конфетку выиграла, и погода радует, и в новую ДК попала:))) Просто твой день! Поздравляю еще раз:)))

      Удалить
    2. Даже и не верится!)))) Спасибо)))
      Тоже заходи на конфетку) Буду рада ))) mirinskaya.blogspot.ru/2013/08/1.html

      Удалить
  7. А у нас тоже странная погода, то жара три дня, то резко холодина и дожди... А еще и в больницу с ребенком загремели, так что погода прям убивает(( Но я люблю осень, только без дождей))) Будем надеяться что так оно и будет))) Я тоже люблю и красивые сапожки и пальтишки, они меня уже заждались, а еще есть курточки)))) Эх, надо срочно бежать в химчистку, а то по весне не до этого было))) так и не дошла.. Скоро будет всё красивое желто-красное, красота... Поздравляю победительницу!!!! Спасибо за шанс)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, обязательно поправляйтесь! А то сапожки и курточки расстроятся и заскучают без вас:)) В дожди зато здорово кутаться в теплый плед, прижиматься к мужу и смотреть кино про любофффь)))
      А шанс скоро представится снова, так что не грустите и следите за новостями!

      Удалить
    2. Спасибо Ирин))) Будем надеяться что скоро так всё и будет)))

      Удалить
  8. Поздравляю победительницу! Ира, спасибо за шанс :))

    ОтветитьУдалить