четверг, 26 сентября 2013 г.

Конфетка!!! Непростая. Витаминная:)

Девочки, а вот и я:)
Спасибо огромное за такие согревательные комментарии к предыдущему посту, мне безумно приятно их читать, даже самочувствие улучшается, правда-правда. А я сегодня сидела-сидела, и придумалось мне порадовать вас чем-то вкусненьким. Просто так:) Для здоровья и хорошего настроения! Поэтому встречайте:
Итак, в чем суть? Пишу по пунктам, чтобы было понятно:
  1. Необходимо сделать/выбратьизтогочтоесть фото на осеннюю тематику. Что будет конкретно на вашей фотографии - природа, детки, голуби или вы сами, а может лужи, резиновые сапоги, тыква или грибы - решать вам. Главное, чтобы осень отчетливо угадывалась на снимке:) Принимаются фотографии любой давности, новые или старые, грустные или веселые - неважно. Главное, чтобы это было ваше фото, а не стыренное найденное на просторах интернета. Давайте уважать авторское право и друг друга:)
  2. Написать о вашем желании поучаствовать и получить мою волшебную витаминку отдельным постом. В нем прошу вас дать ссылочку на этот пост, а также показать нам свое осеннее фото. Ну и баннер на панельку не забудьте повесить))
  3. Записать в линки ссылочку на ваш пост, чтобы я сходила к вам в гости и полюбовалась на вашу красоту)
  4. Вернуться 16 октября и узнать, что повезло именно вам!
А теперь я расскажу, ради чего все это затевается:) 16 числа я выберу одно фото, которое заскарплю и сделаю волшебную витаминную страничку специально для победителя! Мой выбор будет абсолютно субъективным и будет зависеть от качества фото, его настроения и идеи:) Я с нетерпением буду ждать ваши снимки, мне уже безумно интересно! А пока немного вдохновительных фото:
Это из того, что у себя нашла:) И еще немного красоты позаимствованной:
 
Как вы видите, простор для ваших идей просто безграничен! Я пошла пить горячий чай с вкусняшками, но скоро вернусь и покажу что-то новенькое. Обнимаю и кутаю вас в теплые шарфики!


10 комментариев:

  1. Люблю ВИТАМИНЫ))) Фотографии вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная затея, обязательно присоединюсь. Скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  3. Желаю и вам и нам выздоровления)) ох уж эта осень!! из-за постоянных дождей и снимков-то уличных с гулькин нос...

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за пожелания! Мы интенсивно лечимся и идем на поправку:) Всех с нетерпением жду в линках!))

    ОтветитьУдалить
  5. Ириш, а я может пропустила, а где же та самая заветная страничка?)

    ОтветитьУдалить