пятница, 15 ноября 2013 г.

Еще одна новогодняя красота:)

Надеюсь, я вам за сегодня еще не надоела?)) Если нет, тогда ловите очередную порцию красивости)) Я полностью настроена на новогоднюю волну! Если бы была возможность, я бы целыми днями только сидела бы и делала новогодние работы, ходила бы по магазинам, паковала подарочки.... ах, я уже вся в предвкушении! А вы?))


 
 
 
У этой открытки непростая судьба)) Сначала она не мне не понравилась вообще. А потом я прям в нее влюбилась)) Не знаю, чем объяснить такие метаморфозы, но на то мы и девочки)) Чтобы быть вот такими вольными и переменчивыми))) Тут и веточки, и ягодки, и корица, и шпагат - вобщем все, что я так люблю! Сплошной праздник)
Работа сложилась благодаря хорошенькому скетчу от "Нашего хобби")) Линки скоро закрываются, так что запрыгиваю в последний вагончик)
Участвую в задании №31 от "Зроби сама":
Участвую в задании-вдохновении:
 Ну все)) Сегодня больше не буду вас мучить)) Хотя за весь день я так и не показала всего, что накопилось! Вернусь завтра:) Я кушаю шоколадку, обнимаю вас и желаю сладких выходных!


20 комментариев:

  1. Чудесная уютная открытка! И фотографии замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Новогоднее настроение отсутствует совсем... даже не знаю, что с этим делать... от этого расстраиваюсь(((
    Открытуля чудесная, Ирин, я от твоих композиций балдею))
    Чем снимаешь работы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я купила елочку вот эту, колпак деда мороза и золотистого оленя)) А еще безумно вдохновляют материалы, такие праздничные и красивые! Может стоит попробовать шоппинг?:)
      Фотоаппарат у меня довольно простой, Nikon D3100. Но мы покупали отдельно вспышку и хороший объектив-портретник)

      Удалить
    2. Да, шоппинг мне необходим))) хочу сходить в оби или уютерру)))
      Самое главное- объектив))) какая максимальная диафрагма- офигенное размытие!

      Удалить
  3. Ира, оч красивкая открытка....

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка очень красивая, столько деталек интересных!

    ОтветитьУдалить
  5. what a lovely display,Irina! your card is absolutely beautiful! thanks so much for playing along at the Curtain Call!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Невероятная новогодняя сказка! Спасибо от Нашего Хобби!

      Удалить
  6. Прекрасная открыточка!!! Уютно-новогодняя !)

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, потрясающая открытка!! у тебя невероятный дар каждой своей работой создавать определенное настроение! спасибо за удовольствие от просмотра)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, тебе спасибо большое!))
      Рада, что понравилось!
      По поводу конфетной странички - я помню-помню, мне стыдно, но пока никак не могу выкроить время...((

      Удалить
  8. Ира, да брось, мне даже как-то неловко стало за мою назойливость((( просто я не часто выкраиваю время, чтобы просматривать ленту новостей, думала, что упустила твой пост. творчество, а тем более подарок, надо делать с удовольствием, а не по обязаловке и в спешке, так что ни перед кем не оправдывайся! уверена, что победитель будет в восторге!

    кстати, у меня тоже Никон 3100)) правда мы так и пользуемся стандартным объективом 18-55, если не ошибаюсь... но все равно, так разительно качество съемки отличается от мыльницы, которая была до этого, я просто наслаждаюсь, когда беру его в руки)) а у вас какой объектив, который портретный?

    ОтветитьУдалить
  9. Oh, how pretty! Love the papers and the dimensional embellishments. The wood veneer piece is lovely. Thank you for playing with us at the Curtain Call Inspiration Challenge.

    ОтветитьУдалить
  10. OMG! So pretty and lots of details. LOVE discovers so many details. Amazing work. Thanks for playing along Curtain Call Challenge.

    ОтветитьУдалить