суббота, 14 декабря 2013 г.

Про открыточку, Евгения Гришковца и МК

Всем заглянувшим доброго вечера, а кому-то даже и ночи!
Надеюсь, не мерзнете?)) Дала себе слово не пропадать надолго и писать почаще) Вот. Слово держу. Поэтому пришла показать вам уженезнаюкакуюпосчету новогоднюю открыточку)) Все-таки крафт и красный - идеальное новогоднее сочетание, одно из любимых!

А теперь подробности))
 
 
 
 
 
Саночки тоже затесались в фотосессию, без них уже никуда! В свое время пыталась их задекорировать, из задумки ничего не вышло, ну вот теперь помогают мне делать красивые фотографии))
По материалам все привычно - мой уже стандартный новогодний набор: бумага ММЕ и крафт, рафия, веточки-шишки-ягодки, деревянная снежинка, марля, брадс, белый акрил, корица, шнур.
Вдохновилась "Ароматным" заданием от Assorti:
Открытка выполнена по скетчу от "Улыбаемся и скрапим":
*     *     *
А мы вчера с мужем ходили спектакль Евгения Гришковца. "Прощание с бумагой". И я в очередной раз убедилась, какой же он удивительный! Мне посчастливилось уже в четвертый раз побывать на его представлении, муж был впервые)) И так было радостно помимо всего прочего наблюдать за его эмоциями и понимать, что в этом есть и моя скромная заслуга - ведь это я познакомила его с творчеством Гришковца:) Вообще я могу очень долго рассуждать и рассказывать, как мне до боли близко то, что Гришковец делает... но не буду. Потому что те, кто с его работами знаком - это знают, а кто нет - все равно не поймут и не проникнутся:))
После спектакля заехали в кафе. До закрытия оставалось меньше часа, посетителей почти не было... атмосфера была просто волшебная)) Мы пили вкусный чай со сладостями и делились впечатлениями.
Вот такие простые вещи как теплый вечер с любимым мужчиной, положительные эмоции и горячий цитрусовый чай с маракуйей и делают меня счастливой каждый день:)
И еще, девочки, хотела спосить, планирую поснимать парочку фото-МК. Но вот смущает меня один момент - ну ведь не изобрела я велосипед, и наверняка ничего нового не смогу рассказать, только то, что и так все знают...))) Скажите, вам было бы интересно?
На сегодня все. Пост начала еще днем, а заканчиваю вот ближе к ночи)) Пришлось даже вернуться в начало и исправить приветствие))
А как вы согреваетесь этой зимой? Расскажите, мне будет интересно почитать)) 
Обнимаю)


33 комментария:

  1. открытка прекрасная и очень волшебная...мне все твои новогодние открытки очень нравятся!а у нас в среду был гришковец..мы пытались на него пойти ( по местному театральному блату) и не вышло...я так расстроилась..но надеюсь он еще когда нибудь приедет!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее!))
      Юль, у нас даже рекламы о его приезде не было вообще! Еще месяц назад на ушко добрые люди шепнули, что вроде как приезжает, муж бегом за билетами, а там уже половина распродана)) Зал был полон, ряд из стульчиков ставили)))

      Удалить
    2. да мне тоже потом подружка сказала которая ходила на него что в зале не было свободных мест!)

      Удалить
  2. Ириш, тебе наверное уже надоели все эти "шикарно, красиво, божественно, волшебно..", но что поделать, если это действительно так?))И эта открытка не исключение! Очень мне нравится))
    Это здорово, что вы с мужем так душевно время проводите))
    А я до Гришковца так и не дошла ни разу..Но все очень хвалят) Надо бы наверстать упущенное, хотя моего мужчину в театр только силой затащишь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чуть не забыла) Про МК я тебе в комментах к прошлому посту все написала. По сути никто Америку не открывает, но тут интересно само твое виденье. Как ты из кучи материалов выбираешь именно ТЕ самые и создаешь шедевр))
      У меня как всегда много букав))

      Удалить
    2. Нет, ничуть не надоели)) Я ценю каждый комментарий, пусть это даже будет и одно слово. Но ведь человек потратил свое время, зашел, прочел (надеюсь) и написал:) Это приятно)

      Удалить
  3. И фото МК мне очень интересно было бы!

    ОтветитьУдалить
  4. Жду не дождусь твоих МК. Так хочется поучиться создавать такие замечательные букетики.
    Открытка замечательная, теплоснежная.

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка очень уютная. Про Гришковца завидую белой завистью, ни разу не была, но очень хочется. Мк бы с удовольствием посмотрела, ведь каждый мастер вносит чуточку чего то своего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))
      А про Гришковца... да, на самом деле есть, чему завидовать:)

      Удалить
  6. Чудесная открытка!) интересно как ты компонуешь и соединяешь воедино (в цельную красивую композицию) много разных элементов декора)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сначала вываливаю на стол все, что хочу использовать, а потом компаную) Как-то так)) Спасибо, что заглянули!

      Удалить
  7. Ириш, красивая! Я уже тебя пытала немножко,как и что ты делаешь. А твое видео МК с огроооомным удовольствием посмотрю. )))

    ОтветитьУдалить
  8. Иришка, обязательно сделай МК , покажи как ты создаешь такую красоту поэтапно! Буду ждать! Открытка очень красивая, композиция гармоничная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Мариш, ну тебе ли ждать!)))
      Спасибо большое!

      Удалить
  9. Ирочка, открытка чудесная!!!!!!!!!!!!!!
    Красный и крафт рулят!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ирин, открытка чудесная!! нравится и палитра и те детальки из которых она собрана и брызги!!!
    а МК очень даже нужно, ну и пусть всё давно написано, очень интересно как преподносят, делятся какими-то уже вроде бы знакомыми элементами мастерицы, потому что всё равно это будет не так как у остальных!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за мнение))
      Ну судя по комментариям МК БЫТЬ!)

      Удалить
  11. Открытка прям очень "зацепила"! Стильно, строго, элегантно!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень хорошенькая открыточка, такая домашняя! С творчеством Гришковца не знакома, даже интересно стало, попробую что-нибудь в сети найти.
    Здорово, что находите время на теплое общение тет-а-тет, завидую немного... У нас таких вот встреч вдвоем почти не стало как сынок родился)))

    ОтветитьУдалить
  13. Ирочка, открытка чудесная! МК - отличная идея! С великим любопытством посмотрела бы =) А еще лучше (но это, конечно мой взгляд) организовать совместный проект =) Уверенна, с помощью твоих секретиков столько бы красоты натворили! Вместе интересней =)

    ОтветитьУдалить
  14. Чудесная открыточка и санки такие миленькие :).
    Знаешь, Ирин, по-моему, краф великолепно сочетается с большинством цветов: красный, бирюза, мята, розовый :).
    По МК идея классная, мне было бы интересно посмотреть как ты собираешь композицию (центральную: цветочную или какую еще)

    ОтветитьУдалить
  15. Я на спектаклях Гришковца была дважды, еще кое-что смотрела на DVD и еще читала "Рубашку". На "Прощании с бумагой" была в марте этого года, а вот здесь рассказывала о "+1" - http://sweetyscrappy.blogspot.ru/2011/11/blog-post_22.html
    Впечатлений от его выступлений всегда много. И многое отзывается внутри, когда сидишь в зале...

    P.S. Открытка чудесная! Меня тоже вдохновляет это цветовое решение, оно нарядное, и тёплое, и уютное, и в меру яркое!

    ОтветитьУдалить
  16. Ир, не буду оригинальна - открытка чудесная!!) твои цветочно-растительные композиции всегда удивительные и такие гармоничные!! молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо, красавицы))
    Что бы я делала без ваших слов, без ваших комментариев и вообще без вас?)

    ОтветитьУдалить
  18. Такая по-настоящему зимняя открытка пропитана ароматами тепла и любви!

    ОтветитьУдалить