суббота, 4 января 2014 г.

Огромный пост: серия открыток "Нежное трио", мнооооого фото, наша ёлка и вопрос!

Доброго январского вечера всем!
Я так рада, что жизнь в блогах есть и после праздников)) Не передать:) А еще, как я заметила, принято торжественно сообщать, что это мой первый пост в Новом году. Сообщаю)) Первый!
Для начала хочу кое-что сказать. Должна признаться, я была ошеломлена и удивлена количеством ваших поздравлений в комментариях к моему новогоднему посту. Честно говоря, писала 31-го и вообще не рассчитывала, что кто-то в предновогодней суете найдет время хотя бы на то, чтоб прочесть... но когда на почту стали приходить уведомления... и еще, потом еще и еще... я была в шоке, правда! И это были не просто дежурные поздравления, это был шквал теплых слов и добрых пожеланий)) Я была так тронута... перечитывала даже, и мужу давала почитать)) Я не устану повторять - спасибо вам огромное!!!
А теперь предлагаю  разбавить наши елки и "недозимы" весенней красотой)) Недавно у меня случилась серия открыточек из трех штук, от которых я, честно говоря, просто в восторге! Дальше будет много-много фото:

Другие ракурсы)

 
 
 
А теперь каждая по отдельности, с детальками. Мятная:
 
 
 
Розовая:
 
 
 
И голубая:

 
 
Даже не могу выбрать, какая лучше, все одинаково нравятся! А за вдохновение нужно сказать спасибо моей доброй фее-Санте. Сейчас объясню, почему. У нас в "СкрапКопилке" был обмен подарочками между девочками из ДК) И я получила свою посылочки накануне Нового года от Танюши) Фото, к сожалению, нет, но поверьте на слово - подарков было много и все чудесные! Зная мою "страсть" к шарфикам, Таня прислала мне шикарнейший палантин)) Он просто чудо! По весне обязательно покажу:) А еще среди прочих приятностей, я получила набор бумажки от Srapberry's из коллекции "Розы". И я даже не предполагала, какая она красиииивая! Меня так "накрыло", что в этот же вечер я уже резала ее вовсю) Так что все три открытки я сделала из этой замечательной бумаги: две еще в прошлом году, третью - уже в этом)
Ну и еще похвалюсь, самую капельку) Все знают мою слабость к рукодельным подаркам, поэтому я просто не могу не показать вам это! Вот такой замечательный тэжик живет теперь у меня:
Не буду расписывать материалы, и так уже пост бесконечный какой-то получается)) Лучше покажу скетчи, которыми я воспользовалась.
Мятная открытка сложилась по перевернутому скетчу от КСК:
Розовая - по скетчу от ASSORTI:
Голубая - по скетчу от блога "Наше хобби":
А еще я поняла, что мне катастрофически сложно заниматься ничегонеделаньем)) Не то, что бы я безумно скучала по скрапу, нет... просто мне так жалко бесполезно тратить свое время:)) Я не отказываю себе в удовольствии провести время с семьей, ни в коем случае. И вдвоем мы с мужем уже успели сутки побыть, и в гости съездили, и с Илюшкой нагулялись, и на санках накатались... но уже с третьего числа я активно вернулась в свой скрапово-рабочий процесс, чему несказанно рада!:)
Теперь пришло время показать вам  обещанное фото нашей елочки. Ничего эксклюзивного или экстраординарного вы не увидите, предупреждаю сразу))) И фото сделано 31-го днем, так что без подарочков))
И еще парочка)

Ну а теперь вопрос! Он будет адресован тем, кто оказался в состоянии добраться до конца этого поста))) Девочки, в феврале я планирую запустить небольшой СП по открыточкам. Все как полагается: с заданиями, ТОПами и подарками)) Есть желающие присоединиться? Буду благодарна за ваши ответы.
Ох, пора закругляться)) Но надеюсь еще поболтать с вами в комментариях! Я сегодня дома, так что весь вечер - на связи. Держитесь, скоро праздники закончатся)) Обнимаю!

72 комментария:

  1. Ааааа!!! такое очарование!!! я тоже не могу выделить какую-то одну, они все бесподобны!!!!
    СП - это здорово!!! и учиться я всегда рада, так что обязательно присоединяюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооочень красивые, шикарные, нежные открыточки!!!!..... обожаю весну..... я просто вдохновлена вашими весенними открыточками....)))

      Удалить
  2. буду первой)) Ира, у тебя всегда потрясающие композиции- я буду очень рада принять участие в твоем СП, а чего тянуть- давай с середины января? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, мы будем делать открыточки и параллельно готовиться к 8 марта:) Так что с февраля в самый раз!

      Удалить
  3. Очень-очень красивые работы!!!

    В СП хотелось бы поучаствовать. Всё будет зависеть от наличия времени. Но, обязательно постараемся присоединиться.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, всегда молча восхищаюсь вашими работами!!!! А увидев приглашение поучаствовать в СП по открыточкам, не удержалась, решила оставить свой комментарий))) Мне очень-очень хотелось бы поучаствовать в СП!!! Присоединяюсь! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится открыт очка в голубых тонах... За СП поднимаю обе руки

    ОтветитьУдалить
  6. Они волшебные, Ириш! Просто чудо! за СП обеими конечностями!

    ОтветитьУдалить
  7. Да... открытки чудесные...даже нет, потрясающие!!!! А СП - это очень здорово!!!! обязательно поучаствую!!!! Ведь появляется такая замечательная возможность научиться чему-то новому!))) я конечно же ЗА!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, невероятно притягательные работы: нежные и очаровательные!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, какой знакомый Дед Мороз под елочкой!))) Мой малыш первым делом принялся с таким же играть) долго пришлось объяснять, что в разноцветных коробочках подарки)
    Елочка классная! Открытки-как всегда! Семейное фото вообще восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такую порцию приятностей))
      Дед Мороз из детства, родной)

      Удалить
  10. Ирочка, открытки невероятной красоты! Такие невесомые ))) Я за СП!!!! буду стараться уСПевать!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Мама-дорогая, Ириш! Эти открыточки невероятные!!!! Каждая волшебная и не похожа на другую! На 100% твоя бумажка! Очень рада, что угодила подарочками! ;)
    Елка шикарная!!! И вы КЛАССНЫЕ!!!!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, в этом и твоя заслуга!
      Спасибо тебе огромнейшее))))

      Удалить
  12. Очень нежные работы . Недавно стала постоянным читателем вашего искромётного бложика и с удовольствием приму участие в СП. С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно, и Вас с наступившим!
      Рада знакомству!)

      Удалить
  13. Ира, открытки действительно просто шикарные и композиции в уже узнаваемом твоем стиле!!! Все потрясные, но голубая милее всего! :) Ёлочка такая нарядная и вы такие красотулечки!
    В СП с удовольствием бы поучаствовала, надеюсь получится, буду ждать подробности :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, подготовлю пост и в ближайшее время опубликую)

      Удалить
  14. За СП! Давно любуюсь вашими открытками!:)

    ОтветитьУдалить
  15. Ух тыыыы,какие роскошные!!!!!!Такие богатые,нежные,само совершенство!!!И спасибо за участие от Нашего Хобби!

    ОтветитьУдалить
  16. да я тоже очень хочу в СП по открыткам, так как странички не делаю, а так хочется в каком-нибудь проекте поучаствовать, попробывать свои силы, и чтобы темп держать.

    ОтветитьУдалить
  17. Я тоже в очереди СП!!! Твои открытки бесподобны-черпать и черпать знания и вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  18. Какая красота )))) Просто нет слов ...
    Мечтаю об СП. Жду их с нетерпением.

    ОтветитьУдалить
  19. Какие же вы суперские!! Не перестаю любоваться твоим новым (для тебя уже, наверное, старым)) цветом волос) Красотка!
    Об открыточках вообще молчу) Такие композиции только тебе удаются!)) С нетерпением жду СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Между прочим, я уже вполне так себе облезла))
      А покраситься перед новым годом не успела, только стрижку обновила:)
      Спасибочки:)

      Удалить
  20. Открытки безумно красивые, я в них влюбилась)))) Только что записалась на СП по альбому))), если буду успевать, то присоединюсь с удовольствием!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Очень красивые открыточки! Хочу научиться делать такие же)))

    ОтветитьУдалить
  22. Открыточки чудесные! ))) Очень понравились! ))) С удовольствием поучаствую в СП! ))))))))))

    ОтветитьУдалить
  23. Открытки просто какое то весеннее чудо, я бы сказала. Очень красивые. Попробую и я принять участие в СП. Знать бы только чуть заранее, что нужно будет для этого.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, обязательно присоединяйся))
      А что нужно... стандартные материалы и твое желание!
      Я дополнительно сообщу:)

      Удалить
  24. Ируська я обожаю твои открыточки!!! они нереально красивые! может и я на СП с тобой созрею))) а то такая лентяйка стала! нужно исправляться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, нужно!
      Буду тебя исправлять, присоединяйся обязательно:)))

      Удалить
  25. Какая классная компания!!! Я тоже хочу с вами на СП..:)

    ОтветитьУдалить
  26. Ирина, какие открыточки! Супер! Я тоже не знаю какую выделить))))

    ОтветитьУдалить
  27. Ирин, у тебя всегда открыточки получаются шикарно-нежные, интересные, да и просто красивые и эти не исключение!! влюблена в них!!
    я за СП!!!! присоединюсь обязательно!!

    ОтветитьУдалить
  28. Красота! Видела детали в инсте, чудо! Я бы в Сп с радостью))

    ОтветитьУдалить
  29. Какая прелесть! Вот я всегда говорила, что после Нового года зимы уже не хочется... Лично у меня сразу наступает весна! Я даже первого января перебрала свои запасы, новогоднее убрала подальше (все что хотела сделать уже радует родных и близких=)), а все воздушное весеннее уже лежит под рукой!
    СП! Ура! Да еще и к 8 марта! Словами не передать как хочется, как руки просятся, как сердце радуется в предвкушении ТАКОЙ красоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я не могу сказать, что устала от зимних работ... но смена направления благотворно влияет на вдохновение, это правда:) Буду рада, если ты присоединишься!

      Удалить
  30. I did looking around the subject and found most everyone will recognize together with your weblog.

    Top Ten Web Hosting Reviews

    ОтветитьУдалить
  31. Очень понравились открытки! Такие нежные!

    ОтветитьУдалить
  32. Шикарные работы!!!))))Я в совместный проект)))!Скажите а где вы такие красивые цветы приобретаете???,ну уж очень они красивые))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, да в обычных интернет-магазинах, всегда по-разному как-то получается. Это Прима, она такая))

      Удалить
  33. Ира, у вас шикаааарные работы!!! Просто невероятные!!! Не могу налюбоваться ими в Инсте:) а теперь еще и в ваш блог забрела,такоооой эстетический кайф:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада знакомству))
      Располагайся, будет интересно:)

      Удалить
  34. Шикарные открыточки, прямо цветущая весна!

    ОтветитьУдалить
  35. столько нежности!... спасибо, что вдохновляетесь скетчами от Assorti!

    ОтветитьУдалить
  36. Какие работы!Ммм...просто слов нету,одни эмоции и восхищение!

    ОтветитьУдалить
  37. Какая нежность какой шик! Спасибо от Киевского скрапклуба.

    ОтветитьУдалить
  38. Очень нежные открыточки! Красота неописуемая! Спасибо, что творите вместе с блогом "Наше хобби"!

    ОтветитьУдалить