четверг, 10 апреля 2014 г.

Мои долги: то, что уже давно опубликовано, но не показано мной:)

Доброе утро, красавицы!
Надеюсь, все уже проснулись? Мы с каждым днем встаем все раньше и раньше. Среднее время Илюшиного пробуждения уже 6.30)) Ну ничего, весной и летом приятно вставать рано. Поднимаешься вместе с лучами восходящего солнца, потягиваешься, готовишь завтрак... разве это не прекрасно? Правда, с одного дневного сна мы снова вернулись к двум. Но с другой стороны - значит так нужно, пусть спит наш малыш))
А вот мой организм дал сбой. Я вся такая расслабленная... много времени провожу на кухне, готовлю, почти совсем не скраплю, рано (относительно) ложусь спать. Дела решаю только очень-очень срочные и важные - вы же еще не знаете, где будут МК в мае:) Но об этом чуть позже. Одним словом - отдыхаю. Тоже нужно:) Хотя если честно, я уже дико соскучилась и по блогу, и по инстаграмму... так что пора бы мне возвращаться. И для начала я покажу несколько работ, задания по которым уже давно вышли. Начну с очаровательных кантри-топперов:
 
Не могла удержаться, снимала и снимала:
Все вы знаете, что сделаны они для первого этапа в рамках нашего замечательного СП "Весенний переполох" в СкрапКопилке. В последнее время тема альтер-скрапа дарит мне огромное количество вдохновения! Так хочется попробовать себя в чем-то новом:) И наш СП - прекрасный повод. Признаюсь честно, идей у меня было много. Причем настолько разных, что между тем, что планировалось в начале и тем, что вы наблюдаете сейчас, нет ничего общего:) В конце концов мой идейный мозговой центр утвердил мысль о том, что декору для весенней фотосессии быть! Поэтому на данном этапе я представляю вам чудесные топперы в деревенском стиле. С ними идеально подружилась задекорированная баночка из-под детского пюре, которую я сделала просто так, за компанию:) Материалы: крафт-картон, шпагат, мешковина, деревянные прищепки, цветы, сизаль, бабочки, шнуры, полужемчуг, деревянные украшения, чипборд, ягодка, хлопковое кружево.
А теперь немного переключимся на шебби, который буквально поглотил сейчас многие блоги. Вы заметили?)) Так вот, в совсем еще молодом блоге Scraposti стартовал проект "Нежнятинка", на первый этап которого девочки любезно пригласили меня в гости. Я всегда готова поддержать такие чудесные начинания, поэтому с удовольствием согласилась и сделала вот такую прелесть:
Ооооо, готовьтесь, дорогие мои!!! Сейчас будет ОДА новой коллекции ММЕ! Я уже рассказала всем, кому могла, какая она необыкновенная)) Однозначно, отныне эта бумажка для меня - мастхев и абсолютный фаворит) Деревяшчатые потертые принты свели меня с ума. Фото - фигня, вживую она еще круче. Ни один листик не оставил меня равнодушной, поэтому, конечно же, я не удержалась и сразу пустила это чудо в дело)) Материалы: бумага ММЕ, цветы тайские, Prima и Petaloo, шитье и хлопковое кружево, рафия, марля, пуговки, шебби-ленты, чипборд, деревянная прищепка, тычинки, веточки с бусинками, декоративная булавка, циферблат и брадс Prima.
Покажу еще одну работу и закругляюсь. Открытка на день рождения моей любимой мамочки)) Вся такая нежная, очаровательная - через нее я хотела передать свои самые трепетные чувства:
А эту работу вы могли видеть в блоге "Скрапим на радость", где я выступила в роли ПД. У них там очень классный скетчик, так что обязательно заглядывайте)) Материалы: бумага Maja Design, цветочки от Примы, Кайзера и тайские, веточки от Мелиссы, бумажный скотч, чипборд, полужемчуг, тычинки, ворсистый шнур, подвеска Prima.
Вот такая я молодец)) Порадовала вас красотой с утра. Сегодня будет еще объявление по МК и онлайн-курсу, не пропустите! Я пошла публиковать урок. А еще сегодня что-то сотворю, уже чувствую прям))
Спасибо, что вы у меня есть! Хорошего вам четверга)) Обнимаю:)

21 комментарий:

  1. Ириша работы прекрасные! 6:30 рано но правда летом будет хорошо! Прохлада , первые лучи )

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, сколько красоты! Открытки обалденные! Любовалась и любовалась!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка! Просто чудесное пробуждение, зарядила меня на весь день... Топперы на повал меня подвергли))) захотелось их потрогать и забрать на свои полочки!!! Шучу! Шедеврально!!
    А отдыхать надо обязательно, ложись вместе с малышом по два раза)))
    Спасибо за красивое утро!

    ОтветитьУдалить
  4. Всё такое крисивулечное))
    Открытка для мамы невероятно нежная, потрясающе красивая!!!
    Ира, ты наше ВСЁ!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка,все работы просто прелесть,и такая нежность!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. топперы в вазочке зауепили. такие красивые и такая вещь в себе..очень понравился дизайн!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. что вот смешно тебе да..ладно мне тоже смешно :D
      ну, ты же видишь что рядом с буквой ц как раз буква у на клаве :3

      Удалить
  7. Ирочка работы прекрасны! Топперы просто чудо, сразу задумалась про весеннюю фотосессию. Спасибо тебе, ты всегда даришь столько вдохновения!

    ... пришлось писать второй раз, почему то с планшета комментарии не получается опубликовать

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, Вы как всегда неподражаемы. И не оставляете никакого шанса)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ириша....АААаааААААаааа открыточки такие воздушные и нежные!!!А бутылочка и топперы...это моя слабость...обожаю этот стиль,а твоё исполнение иЗЮмитетельное.

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, какое же все красивое! Деревенский стиль ну просто супер - так все круто получилось! Последняя открыточка такая нежняшка - оч понравилась! )

    ОтветитьУдалить
  11. отпад! какая же красотищща!!

    ОтветитьУдалить
  12. О-очень все красивое! А топперы в баночке - класс )).

    ОтветитьУдалить
  13. Все очень красивое, супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ириш, сколько красотыыы!! Но топперы вообще вне конкуренции, балдю)

    ОтветитьУдалить
  15. Работы просто чудесные!!! Впрочем, как и всегда :))) Очень нравится разглядывать все детальки... :))

    ОтветитьУдалить
  16. очень насыщенно! первая композиция- такая летняя и душевная получилась(давече, я 1 кг)) таких ромашек навязала)- любовалась, как своими) остальные - очаровательные просто...

    ОтветитьУдалить
  17. топперы - обалденные! слов нет)
    открытки хороши, безусловно!)))

    ОтветитьУдалить