четверг, 17 апреля 2014 г.

Анонсы майских МК: Волгоград и Курск! Новый набор на онлайн-курс "Цветочная история", экспресс-конфетка, объявления, информация, вопросы и куча всего!

Добрый день, мои хорошие!
Уррррааааа, я снова в строю! Аж пищу от радости! Наконец-то я полна сил, идей, энергии, готова творить, радовать и удивлять вас:) У меня для вас стооооооолько информации:) Усаживайтесь поудобнее! Но начну я с благодарности. Спасибо вам, мои дорогие, за такое море позитива и добрых слов к моей последней страничке. Я так счастлива, что смогла донести до вас все самые светлые и теплые чувства, которые живут в моем сердце. Спасибо!
А еще я попала в ТОП самой Prima! Еееееееееее:) Учитывая, что без материалов данного производителя редко обходится какая-то моя работа, я скромно считаю, что это место в топе я заслужила:)))
Похвалилась-порадовалась, а теперь переходим к главному. Я же не зря говорила, что хоть и за кадром, но тружусь. И теперь результаты своего труда я рада представить Вам! Итак, с удовольствием сообщаю, что 17 и 18 мая пройдут мои мастер-классы в Волгограде:
Предварительное расписание на данный момент такое. Девочки, ОЧЕНЬ ВАЖНО ваше мнение - есть вариант открыточки объединить, а в освободившееся время провести МК по декоративному панно в стиле шебби или кантри! Пишите, пожалуйста, на почту, если будут желающие, так и сделаем:)

17 мая/10:30 "Мастер-класс по цветочной открытке в стиле шебби-шик"
Стоимость - 1400 рублей.
Данный мастер-класс рассчитан на всех неравнодушных к потертости, к налету старины, к нежности и воздушности данного стиля. Мы поговорим об особенностях и отличительных чертах шебби, обсудим материалы и производителей, варианты декора, ну и конечно же уделим особое внимание цветам в данном стиле и создадим многослойную открытку с авторской цветочной композицией.
17 мая/14:00 "Мастер-класс по открытке в стиле эко/кантри с цветочной композицией"
Стоимость 1400 рублей.
Натуральность и природные материалы сейчас на пике популярности, стили эко и кантри буквально "захватили" скрап-пространство. Предлагаем и вам быть в тренде и не отставать от моды! На мастер-классе мы поговорим об отличительных особенностях этих стилей, научимся вписывать в них цветочные композиции, а также поработаем с натуральными материалами и создадим с их помощью легкие и "живые" работы.
18 мая/11:00 "Мастер-класс по цветочной страничке в стиле шебби-шик"
Стоимость 2500 рублей.
Многие недооценивают странички как самостоятельный скрап-объект, а зря! Это прекрасная возможность не только оформить дорогую сердцу фотографию, но и рассказать через свое творчество целую историю. Этот мастер-класс позволит Вам открыть новые грани шебби-шика: мы научимся прорабатывать многослойность, поработаем надо многодетальностью и разнообразным декором, а так же создадим цветочную феерию, которая никого не оставит равнодушным!

Запись на волгоградские мастер-классы осуществляет Наташа, связаться с ней можно по телефону - 8-905-335-77-55 или пишите на почту - nmoshnina@yahoo.com
Идем дальше:) На очереди Курск! Как выяснилось, меня там очень ждуть:) Спасибо Юлечке за суету и за помощь в организации, все получилось и я еду.
Программа мастер-классов следующая:

24 мая/10:30 "Мастер-класс по цветочной открытке в стиле шебби-шик"
Стоимость - 1400 рублей.
24 мая/15:00 "Мастер-класс по цветочной страничке в стиле шебби-шик"
Стоимость 2500 рублей.
25 мая/10:30 "Мастер-класс по открытке в стиле эко/кантри с цветочной композицией"
Стоимость 1400 рублей.
25 мая/15:00 "Мастер-класс по декоративному панно в стиле шебби-шик с цветами ручной работы"
Стоимость 2500 рублей.
Описание я дублировать не стала, смотрите выше, все есть:) Вот как-то так. Для записи пишите на почту i.tolmachova@gmail.com, не забывайте в теме письма указывать город, чтобы не было путаницы и лишних вопросов. 
Оооох, наконец-то я это анонсировала! Ураааа) Счастье есть. Впереди новые знакомства, новые эмоции, новые города! Жалко, что муж не может постоянно колесить со мной, с ним мне так уютно и спокойно. И Илюшка еще маловат для таких путешествий:)
А уже совсем скоро состоятся мои МК в Минске и Калининграде. В Минске есть местечко на страничку, а калининградки еще могут успеть записаться на открыточки.
И еще один момент. Многие девочки из Москвы жалели, что не посетили тот или иной МК, очень звали в гости, так вот. Девочки, я могу приехать в июне. Но встает вопрос о целесообразности такой поездки. Потому что лето, дачи, отпуска, моря... будет ли кто-то в Москве в это время и найдется ли свободная минутка для творчества? С удовольствием выслушаю ваши предложения и заранее благодарю за ответы:)
Далее на повестке дня очередной набор на мой онлайн-курс "Цветочная история". Я без лишней скромности могу сказать, что толк от курса ЕСТЬ. Не стала собирать отзывы от девочек, потому что лучше любых слов за них скажут их же работы. Просто покажу вам несколько:
Ну разве не волшебно? И это только малая часть! Я обязательно соберу красивые коллажи с работами моих учениц и покажу вам, потому что такая необыкновенная красота заслуживает отдельного поста. Самое главное, что отмечают девочки, это систематизация знаний. То есть к ним пришло понимание основных принципов работы с цветами. А это самое главное. Теперь, я уверена, они найдут достойное применение этим знаниям в своих работах.
Новый курс стартует 26 апреля. Тем, кто предварительно записывался, я разошлю письма с просьбой подтверждения брони. Напоминаю, что данный курс полностью основан на моей авторской теории, состоит из 7 занятий (2 теоретических и 5 с пошаговыми МК). Кроме того мы разговариваем с девочками о материалах, производителях, техниках и стилях, а также о подаче своих работ. Да и вообще я всегда открыта к диалогу:) Дополнительно в конце курса я отвечаю на все интересующие вопросы (если такие к тому моменту остаются).
- продолжительность: около 1 месяца или чуть больше -
- стоимость: 2000 рублей -
- запись по почте i.tolmachova@gmail.com -
- или Вконтакте -
Уфффф:) Ну надо же, неужели я все это осилила и написала?) Сама не верю. А я вчера поехала в магазин за кедиками, а вернулась с юбочкой, топом и новым ноутбуком. Что-то подумалось мне, что заслужила я! Моему-то уже два года скоро, устал он от меня. Ноут был наречен гордым именем Иннокентий, для своих - просто Кеша) Вот, будем теперь дружить. Мне предстоит очередная ревизия в шкафу, снова соберу вещи для детдомовских девочек. Потом поедем к бабушке всем семейством с Илюшкой. У него важная миссия - поддержать и подбодрить, потому что предстоит еще одна операция... но мы верим, что все будет хорошо, потому что других вариантов просто нет! Спасибо, что хватает терпения дочитать все это до конца и за то, что заходите в гости. Хорошего вам дня! Обнимаю:)

Чуть не забыла:) Традиционно я предлагаю одно бесплатное местечко на онлайн-курс. Вешайте баннер на панельку, рассказывайте у себя в блогах и социальных сетях (можно записываться несколько раз!), увеличивайте свои шансы, записывайтесь в линки и выигрывайте!

32 комментария:

  1. Я бы с радостью сходила к тебе на страничку, да и так поболтать:-))) Но, конечно, июнь....Такое нестабильное время:-))) Ближе к "телу", недели бы за 2, я могла бы сказать буду я в городе или нет...А так заранее, конечно, проблематично! С возвращением!! Обожаю читать твой блог! Такой заряд!:-))

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш... как я мечтаю с тобой познакомиться и пообщаться.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это очень взаимно, Катюш!
      И я считаю, что нет ничего невозможного))

      Удалить
  3. Ирина, очень хочу на страничку)) в июне очень даже подходящее время)) а то дальше совсем проблематично)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирин, поздравляю с топом в Приме!!! Буду первой в линках на конфетку)))

    ОтветитьУдалить
  5. ИЮНЬ месяц вполне возможно,но если считать по датам,то 1 июня самое оптимальное время(Ирочка если ты в эти числа свободна). Объясняю:школа для детей до 30 мая,детсад тоже. Я так думаю,что в первые выходные,как угорелые не поедешь на дачу,нужно время для сборов,тем более у кого маленькие дети.Это мое личное мнение. Я думаю,что встреча с таким мастером стоит того! Девочки присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина-а-а-а я, я ....мечтаю о страничке!!!! Приезжай, пожалуйста! Да я отпуск готова перекроить ради этого!
    Как увидела работы девочек с МК по страничке...., жду вновь твоего приезда с той же минуты)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахах, похоже у нас собирается уже знакомая компания?)

      Удалить
  7. От всего сердца желаю скорейшего выздоровления вашей бабушке! ....тяжело когда болеют близкие(

    ОтветитьУдалить
  8. Ирочка, как я радуюсь каждому твоему новому посту! Ты такая...такая....такая....замечательная, прекрасная, талантливая! Буду верить, что когда-нибудь побываю на твоем МК в Мск. А пока попытаю счастья на курс. Спасибо. )))
    да, и с ТОПом! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленький ты мой цветочек! Спасибо за каждое теплое слово:)

      Удалить
  9. Ирина, поздравляю с топом! да еще такая душевная и чувственная работа! молодец! (да что тут говорить!))
    завидую тем, кто попадет на реальные МК! и поздравляю тех, кто перехватывает у нас эстафетную ленточку в онлайне)) девочки! не пожалеете - это точно! столько красоты за один месяц - это мегапозитивно, потрясающий эффект! главное - на все остальное окружающее транслируется красота и положительные эмоции
    Ириша, а тебе бодрости и терпения! и пускай ваша бабушка скорее поправляется!

    ОтветитьУдалить
  10. Ириш, ты даже не представляешь себе КАК мы тебя ждем! ))) И желаю здоровья твоим близким, так важно, чтобы родные были здоровы и счастливы )

    ОтветитьУдалить
  11. Я тоже готова на страничку примчать с дачи))

    ОтветитьУдалить
  12. Ирина, поздравляю с топом!!! Кто бы сомневался, такая волшебная работа!!!
    Пусть у вашей бабушки, да и вообще родных и близких все будет хорошо, все -все-все)
    Попытаю счастье, на курсы ОЧЕНЬ хочууууууу!!!

    ОтветитьУдалить
  13. ааааааааа!!!
    я записывалась, но мест уже не было, жду подтверждения на почту)))

    ОтветитьУдалить
  14. Ира, поздравляю с Топом! Ваши работы несомненно этого заслуживают! С нетерпением жду курсов и, конечно, не могу обойти вниманием конфетку!

    ОтветитьУдалить
  15. Ирочка, с ТОПом!!!Спасибо за возможность!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ириш, поздравляю с топом!!! Весь июнь я в Москве (учусь), так что с удовольствием бы сходила на страничку. Только не воскресенье.

    ОтветитьУдалить
  17. Жаль не попасть мне такие МК. А как хочется. Но я так далеко! Может хоть конфеточка попадется!

    ОтветитьУдалить
  18. Ирочка, поздравляю с топом! Очень заслуженно)
    У меня сегодня тоже шоппинг был))))
    Спасибо, что мою работу отметила, так приятнооооо)))) И да, я бы еще раз курс прошла, и еще , и еще)
    Бабушке здоровья крепчайшего на долгие годы! Все будет хорошо! По-любому:)

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте Ирина. Всегда восхищаюсь вашими работами. Очень вдохновляют ваши работы. Скажите пожалуйста а вы есть в контакте? Хотелось бы пригласить вас судьей на конкурс)

    ОтветитьУдалить
  20. Ирина, ждём уже все тебя с нетерпением в Волгограде!!!!!!!!!!!!! Так здорово, что мы познакомимся и сотворим шедевры под твоим чутким руководством!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Ирочка, а где можно почитать каким образом проходят онлайн-курсы?)

    ОтветитьУдалить