вторник, 8 апреля 2014 г.

Отчет о московских МК: эмоции, знакомства, фото, впечатления

Привет, мои хорошие, мои дорогие, мои самые родные читатели!
Даже не верю, что пишу этот пост, еще не осознала, что МК прошли, хотя эмоции до сих пор не отпускают. Я столько всего хотела сказать, столько написать... но мысли мои путаются и я прекрасно понимаю, что любых слов и букв будет недостаточно. Они не смогут передать настроение, впечатления, атмосферу:) Они не смогут передать мой восторг! Девочки, спасибо вам огромное за все: за то, что нашли время и пришли, за ваше тепло, за добрые слова, за хорошее настроение, за подарочки:) Это так мило, так очаровательно, это так окрыляет меня, что я вот уже который день хожу, как дурная, и улыбаюсь:))) Честно, это было настолько круто, что я даже думать ни о чем другом не могу, все время с Вовой обсуждаем, как это было! Кстати, вам от него привет:)
Что я еще могу сказать? На каждом МК собралась прекрасная компания. Все было настолько душевно... помимо творческих тем, мы говорили о жизни, о личностном росте, о целях в скрапбукинге и не только. Мне безумно приятно, что девочки открылись, что задавали интересующие вопросы, не стеснялись и не смущались. Для меня это был невероятный опыт, хоть я и проводила МК раньше. Я бесконечно благодарна, что вы уходили не только с новыми знаниями (я надеюсь!), но и с положительными эмоциями. Но больше всего я тронута вашими письмами и постами о МК... я читаю их с комом в горле, потому что... да я не знаю, почему. Потому что уже по вам скучаю, потому что с вами было действительно классно! Все, я ухожу в сентиментальности и у меня уже блестят глаза, поэтому я пойду сделаю чай, а вы подсмотрите чуть-чуть, как это было:

 
 Хохотушки)))
 Коллективное фото сделали только на открыточках:
 Хоть Вова и старался, но "поймать" для фотосессии удалось только семь работ:

 Пока мы творили - муж баловался:
 
 
 
 Никуся такая крошечка:)) Прям накормить ее хочется:)
Солнцы, я была счастлива познакомиться с вами - всеми вместе и каждой в отдельности! Вы огромные умнички, столько красоты натворили)) Я очень надеюсь, что нам посчастливится встретиться еще не раз. Вы самые лучшие! Миллион раз спасибо за то, что мы провели эти выходные вместе:)
P.S. У меня горы писем на почте и в соцсетях. Я разгребаю их по мере возможности, не теряйте меня и не думайте, что я кого-то игнорю - реально нет возможности ответить всем сразу:

Завтра уже будут посты с работами, потому что я вам сильно задолжала)) А еще будет объявление по новому набору в "Цветочные истории". Но все это завтра, завтра... а сегодня пора баиньки) Доброй вам ночи. Обнимаю!

39 комментариев:

  1. Смотрю, читаю, почти рыдаю:-)))) почему я не пошла ещё и на страничку-у-у-у-у-у!! Жду в гости! Нужно наверстывать упущенное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рыдать не надо)) Я еще обязательно приеду! Есть же повод)))

      Удалить
  2. Класс, столько работ! Я тоже люблю проводить и мк, и курсы- получаю удовольствие от общения, от того, что мои студентки хотят-хотят чему-то научится) поэтому такие эмоции- сплошной позитив!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирин у меня прям крик души, как я хочу посетить твой МК, думаю когда - нибудь это случится подожду подходящий момент. Все такие крутышки... девочки поздравляю... а я просто говорю ах!

    ОтветитьУдалить
  4. Да! Я там была! Огромное спасибо тебе, Ирочка!!! За твою открытость, за твой позитив, за доброжелательность, за заряд вдохновения и настроения. ...Странички получились обалденные!!! Обязательно приезжай еще!
    Отдельное спасибо Вове за невидимое присутствие и за классные фотографии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо за то, что пришла и за добрые слова))
      Очень рада была познакомиться! Надеюсь, еще увидимся))

      Удалить
  5. Ира,конечно твои МК просто супер,я нахожусь под впечатлением до сих пор. Странички,которые сделали девочки просто КЛАСС!!!! У меня нет слов!!! Ира жалко ты не можешь часто приезжать в Москву и проводить свои потрясающие мастер-классы.Может быть ты подумаешь на счет онлайн курсов по страничкам? С огромным удовольствием у тебя учиться такому мастерству. И конечно большущие спасибо за Мк по альбому, я многое подчерпнула , а твои советы просто бесценны. СПАСИБО!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, ты такой суперпозитивный человечек! Безумно рада была с тобой познакомиться лично))
      Спасибо тебе!

      Удалить
  6. ооооо Ира как же круто!)) смотрю фотки и так хочется тоже туда к вам!!!я была на немногих МК но я помню тот шквал эмоций после поездки в воронеж на мк к Вике Fleer!) очень мечтаю попасть к тебе на мастер-класс..поучиться послушать..пообщаться в конце концов!) Поэтому знай что мы тебя тут все ждем,если вдруг когда нибудь соберешься в нашу сторону ехать с МК!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, буду знать))))
      Зайчик, я бы тоже была рада с тобой пообщаться вживую!

      Удалить
  7. Да да да мы там были!!! уррррррра!!!!
    Иришка, спасибо тебе за теплую атмосферу, за подсказки, за советы)) Увидеть все в живую = это отдельное удовольствие!! Очень рада , что познакомилась с тобой)) ТЫ замечательный, светлый человек!
    Мужу спасибо за фото))) Он молодец!!
    Все было супер!! Очень жаль что просто физически не смогла попасть на мк по страничке.
    Приезжай к нам еще много раз!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашаааа! вот повезло так повезло! я тебя поздравляю с таким бонусом - вживую пообщаться с Иришей! я и в онлайне балдю, а тебе теперь есть с чем сравнивать! просто суперская возможность!
      Ира! а ты... а ты... ну просто умница-преумница! как же у вас там классно было - весной, все в цветах и эмоциях! после таких встреч энтузиазм, наверное, переполняет... вот же вы все молодцы!!!

      Удалить
    2. Сашуль, спасибо за такие добрые слова))
      Вы с Дашей такие зажигалки! Спасибо вам за позитив и хорошее настроение!
      Да, Наташ, было просто невероятно, и эмоции переполняют до сих пор)

      Удалить
    3. Сказывается, что мы с Дашкой только он лайн...а тут вживую, да еще и МК, да еще и ты)) и цветов море)))
      Ириш приходи к нам в блог Скрап кухня http://scrapkuhnya.blogspot.ru/ )))) автором))) будешь нас заряжать красотой и позитивом)))
      а мы тебя))

      Удалить
  8. Ириш, это так здорово, все это читать, получать твой позитив... пусть и через монитор ))) Работы девочек бесподобные!!! И да, я поддерживаю Юлю, было бы классно, если бы нам удалось побыть на твоем МК в Курске... и помимо получения знаний о твоих неповторимых букетиках, пообщаться с тобой лично )))

    ОтветитьУдалить
  9. Тихо завидую и громко плачу! Как же там было интересно. Ирина ты умничка и девчонкам очень повезло! А я жду пост о новом наборе на курсы

    ОтветитьУдалить
  10. Ириш спасибо огромное за МК,за душевную обстановку! Все было очень здорово! Ты такой приятный и позитивный человек-очень была рада познакомиться вживую! Надеюсь это не последняя наша встреча! Я весь оставшийся день была на позитиве и вот уже второй день фигачу открытки,остановиться не могу)) Но все разные,не только по твоему МК.Так что зарядилась вдохновением по полной))
    Эх вот откроем свой живой магазин-обязательно пригласим тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, это абсолютно взаимно! Я уже посмотрела, сколько ты красоты натворила)) Молодчинка!
      Зовите, буду рада!

      Удалить
  11. сколько позитива в каждом фото! Уверена, у вас было очень уютно и весело) Поздравляю от всей души с МК, !
    P.S.Нику нельзя кормить)) Нельзя лишать меня объекта восхищения:)

    ОтветитьУдалить
  12. ооо да, познакомиться с тобой Ириш-это было большим счастьем!!!! Теперь вся загордилась, что была на МК у настоящего мастера!!!! Посмотрела на фото по страничке и жалею, что не попала, ведь еще совсем не умею их делать(((((( но зато есть повод надеяться, что ты еще к нам вернешься!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, ты просто чудо)) Очень рада была познакомиться с тобой. Ты не пропадай только:)
      Я еще обязательно приеду)

      Удалить
  13. А-а-а-а! Какие странички.....Это просто что-то !!!! Как же хочется научиться так же!
    надо было на страничку тоже идти! Ирочка, приезжай еще пожалуйста))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, невозможно объять необъятное))
      Да, странички у девочек просто волшебные вышли!
      Обязательно приеду, вы не оставили мне выбора)

      Удалить
  14. Мега-спасибо тебе за все МК!!! Спасибо за твою чуткость, внимательность и терпение! Удачи и счастья вам с мужем)))

    ОтветитьУдалить
  15. Ириш, еще раз СПАСИБО за прекрасный МК! Было весело и здорово повторить все "в живую" =))) Жалею, что не записалась на страничку =) Работы у девочек чудесные и ты прекрасный учитель!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо огромное!
      А странички ты и сама шикарные делаешь, так что тебе ни к чему даже)))

      Удалить
  16. Ирина, отличные работы у твоих учениц. А в розовую страничку влюбилась)))
    У такого мастера всем бы хотелось поучиться

    ОтветитьУдалить
  17. Ириш,спасибо еще раз за такой чудесный МК. Безумно рада,что попала к тебе на МК и познакомилась лично) Приезжай к нам еще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, и я очень рада, что наша встреча состоялась))
      Так интересно встретиться вне интернет-пространства, правда же?
      Ты чудесная! Спасибо тебе)

      Удалить
  18. Ира! Ещё раз огромное спасибо! Мои домашние в восторге от странички)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я, наконец-то, написала пост о МК: http://vdohnoveni.blogspot.ru/2014/05/blog-post_20.html

      Удалить