воскресенье, 1 июня 2014 г.

Пост про вопрос, новости и про Л-ЕЕЕЕ-ЕЕЕЕ-ЕЕ-Т-ООО-ООО-ОО-О-О!

Куколки, привет! Да-да-да, оно пришло!!! Лето-лето, тра-та-та:)  Я даже не помню, когда я так радовалась лету... разве что в школе, когда наступали каникулы)) Я поздравляю вас с официальным летом, а также с Днем защиты детей! Пусть ваши малыши и взрослыши будут добрыми, здоровыми и послушными:)
Настроение очень крутое, я прям вся такая воодушевленная и оптимистичная, вот и с вами решила поделиться. Кстати, я пришла не просто так, не с пустыми руками, как говориться)) Я пришла, чтобы рассказать вам о том, что онлайн-курс "Цветочная история" будет запущен в обычном режиме ориентировочно в середине июня. Потом, вероятнее всего, будет отпуск. Отдыхать нужно и вам, и мне. Хотя отдыхать я буду меньше, чем работать, потому что уже к осени я порадую вас двумя новыми онлайн-проектами. Что это будет? Обещаю, что что-то интересненькое и обязательно многоцветочное! А еще я точно знаю, что не все на лето разъезжаются по морям и дачам, многие, как и я, остаются дома. Поэтому мне до ужаса хочется замутить нечто совместное. Вы как?))) Есть желающие? И что бы вам хотелось поделать вместе в рамках СП? Выслушаю и рассмотрю все ваши предложения!
А мы вчера ездили в парк, катались на аттракционах и чудесно проводили время. В доказательство покажу вам парочку фото:
Это мы у тети шарики отобрали, чтобы сфотографироваться:)
Вот так мы встречаем наше второе лето:) Друзья, давайте улыбаться, радоваться и творить! Очень хочется добра, света и мира во всем мире! Обнимаю:)

17 комментариев:

  1. Дорогая, хочу сп с тобой))) любой))) и чтоб цветов не по 100 штук на работу, я не потяну Х)
    Первое фото - мега, можно его возьму?)))) можно-можно?)))) а то когда я твоей фотосессии дождусь?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая))
      Мы можем это обсудить:)

      Удалить
  2. Отличная идея! СП не важно какой)

    ОтветитьУдалить
  3. Не в курсе как другие, а мы быстрей всего этим летом дома. Детей постараемся отправить на отдых, а сами дома. Так, что я обеими руками за СП, вместе всегда веселей, да и отвлекает хобби от многого. Уже интересно, что будет на этот раз. Буду ждать начала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я кое-что уже придумала, Наташик)
      Буду рада, если ты присоединишься)

      Удалить
  4. Ух-ты! СП это же круто! У меня от прошлого СП остались только положительные эмоции и впечатления. Не важно что это будет, если получится с удовольствием поддержу!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я буду рада, надеюсь получится потворить вместе!)

      Удалить
  5. Ваше лето чудесно) Такие все позитивные и милые) А у нас восемь градусов третью неделю и еще на две вперед - все выходные провела закутавшись в одеяло и плед - даже думать о выходе на улицу холодно( Для согрева готовлю вкусности и пью горячий чай)
    С удовольствием бы поучаствовала в каком-нибудь СП)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые, радостные фотографии! Счастливая мама, прекрасный малыш! :))) И на аватарке новая- классная! (или я такая не внимательная и она уже не новая?) А СП очень хочу! Любой!

    ОтветитьУдалить
  7. Аватарка классная, сразу заметила как зашла,В цветочный СП не могла, а сейчас даже очень. Может снова детский альбом ? как в прошлом году?

    ОтветитьУдалить
  8. СП здорово! !! А может что то от простого к сложному))) тег, открытка,
    ...пано (страничка)?
    А вы такие клевые с малышом))) Шарики знакомые) мы тоже любим такие)

    ОтветитьУдалить
  9. Цветочный марафон был супер!!! За новый двумя руками!!!! Ваше лето супер и у нас наконец топло ))))+12 аж сегодня было))) нагулялись в парке)))

    ОтветитьУдалить
  10. Впереди лето, будет много фотографий. Может СП по декорированию рамок для фото или мини альбома об отпуске.

    ОтветитьУдалить
  11. Супер позитивные фотки! Я тоже хочу таааакое лето, только вот у нас дождливенько... Классная аватарка )))

    ОтветитьУдалить
  12. очень хочется СП, тяжело творить в такую жару без пинка)))

    ОтветитьУдалить