вторник, 17 июня 2014 г.

My new DT and layout for OUAS! Очень крутые новости и набор волшебниц на онлайн-курс "Цветочные истории"

Девчата, привет!
У меня эта неделя безумно-активно-скраповая)) Жаль, что нет возможности погрузиться в творчество с головой, так и приходится - урывками между домашними делами. Но тем не менее я работаю сразу над несколькими проектами, поэтому ждите красивостей!
А сегодня я спешу поделиться с вами оооооочень приятной для меня новостью! Я стала частью прекрасной команды!!!
Заходите в гости, подписывайтесь, вдохновляйтесь! Craft&You Design - новый производитель бумаги из Польши. Девочки, я бумажку уже получила, и могу вас заверить - она чудесная!)) Мой монитор показывал ее чуть ярче, в жизни же она просто нежнейшая. Я до сих пор не могу определиться, какая коллекция мне нравится больше)) Вся такая растопырилась, блин, в разные стороны, хочу поработать со всеми сразу! Идей миллион... и почему я не сороконожка? Вернее, сорокоручка)) И вообще я такая вся счастливая, так это безумно приятно, что меня пригласили! Да и бумага эта, знаете, как будто специально для меня рисовалась - сплошная нежность, романтика и, конечно же, цветы)) А еще в блоге проходит интересный конкурс - не обычная конфетка, а именно конкурс:) Победитель получит одну из коллекций на выбор, так что дерзайте! Кстати, еще одна приятная новость: совсем скоро эта бумажка появится в продаже в магазине Scraptherapy. Следите за новостями и не пропустите вкусные новинки! Вы сможете купить бумагу полистно или набором, формата 30х30 или 15х15 см.
На этом сегодня приятности не заканчиваются. По результатам апрельского челленджа я стала победителем и меня выбрали приглашенным дизайнером в OUAS. Описывать мои эмоции бессмысленно, потому что это невероятно! Это очень крутой блог, который для себя я считала недосягаемым. Это было мое первое участие в их задании... и я победила? Как так-то?))) Ахахаха)) Не зря я, значит, душу наизнанку выворачиваю в своих работах. Кто-то это видит, понимает, чувствует и ценит... Вобщем, приглашение я с видом обезумевшего поросенка приняла и вот что у меня получилось:

Не смогла удержаться и наснимала кучу кадров. Люблю эту работу. И вы свои работы любите обязательно, наполняйте их своим теплом, даже если они несовершенны:)
Эту работу я сделала в подарок для одного очень чистого и светлого человечка. Без лишних слов. Теперь кусочек моей души всегда будет рядом с ней:)
А вот и сам скетч:
С этой работой хочу поучаствовать в задании Summer is in the air от блога I love scrap. Знаете, что самое классное летом? И чего ты не сделаешь в другое время года? Летом можно ходить босикооооом! Можно идти вдоль берега и чувствовать себя абсолютно свободной и бесконечно счастливой...) Я не знаю, допустят ли работу к участию, ведь на фото не я, но если нет - я не обижусь:)
Кстати, вчера я остановила свой выбор на шоколадных маффинах с кусочками шоколада. Ооо, это было чудесно!)) Девочки с курса, сегодня вечером будет последнее занятие и большая порция комментариев, а еще я готовлю пост с вопросами, если что-то забыли спросить - пишите в седьмом занятии) И еще. Группа на июнь уже практически набрана, есть пара мест, так что желающие - пишите на почту i.tolmachova@gmail.com или Вконтакте. Вся информация по курсу ЗДЕСЬ. Обращаю ваше внимание, курс включает теперь не 7, а 8 занятий.
Вот такой многобуквенный и информационный пост вышел) Приходится объединять несколько тем, иначе мне никак не рассказать вам обо всем. Вот я еще не упоминала даже, что мы делали маленький фотосет на природе, и как выходные прошли... а два отчета о МК... эээх. Справляюсь с потоком событий, как могу)) Но все равно я совсем недовольна, что веду блог вот так сумбурно и хаотично. Потому что бложик я свой нежно и трепетно люблю)) Подумаю, как можно это исправить, пока будем гулять:) Обнимаю!

30 комментариев:

  1. Ира, поздравляю тебя!) И с новой ДК, и с победой.) Страничка солнечно-летняя такая, чудесная.))

    ОтветитьУдалить
  2. От всей души поздравляю! Приятно радоваться с радующимся. Ирина, работа теплая, романтичная!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная страничка, светлая, в ней такая легкость -кажется, девушка вот-вот взлетит, как бабочка!!!! Поздравляю с новой ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Танита на этом фото необыкновенная просто:)
      Спасибо большое!

      Удалить
  4. Congratulations on making the new DT! And I love your beautiful page!!
    So many gorgeous details! <3

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово!!! Поздравляю от души))) Теперь будем за тобой следить не только здесь...) Страничка просто на повал сразила красотой.

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, сколкьо новостей! Жизнь прямо ключом;-) Поздравляю тебя! А Таниту узнала сразу, как толкьо страничку увидела! Отпадная!)) Пошла другие посты читать;-))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю! Радуюсь твоим успехам и жду новых всегда вдохновляющих работ.
    И такое смешное слово: растопырилась:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ирочка не устаешь удивлять,поражать,вдохновлять!!!!!!! Страничка выше всех похвал!!!! Поздравляю с ДК!

    ОтветитьУдалить
  10. Мегастраничка! Поздравляю! )

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю!!! Страничка волшебная!

    ОтветитьУдалить
  12. Иринка, красавишная и умничка! Я так рада за тебя!!!!!!!!! Поздравляю от всего сердца!!!!!!!! Страничка нереальная просто.... Ну вот слов нет!!!!!!! Жду с нетерпением работ для новой дк!

    ОтветитьУдалить
  13. Ира, поздравляю с ДК!!! Страничка просто волшебство!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Страничка обалденная!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с новой ДК!!! Круто!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Ира, мои тебе самые искренние поздравления с новой ДК! Страничка волшебная!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ирин, поздравляю! Я так за тебя рада! А бумага у нового производителя вообще шикарная, я теперь тоже такую хочууууууууу... ))) буду с удовольствием пока рассматривать твои работы из этой бумаги

    ОтветитьУдалить
  17. Шикарная работа!!
    От всей души поздравляю с новой ДК!

    ОтветитьУдалить
  18. Ирочка, поздравляю с победами! Ты умница1 Мастерица! удачи и новых творческих идей!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Ириша поздравляю!! Столько новостей,очень круто!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Ирочка, от всей души поздравляю!!! Мне кажется я могу представить какую радость ты испытываешь от этих событий)) Это потрясающе! Страничка невероятная!!! Она не просто красивая, она какая-то живая! Ты такой талант! Удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Ира, какая обалденная работа!

    ОтветитьУдалить
  22. Иринка, как же я за тебя рада, прямо всей душой радуюсь!!! Ты самое настоящее солнышко!!! И так называемые твои сумбурные посты читаются легко и непринужденно, кратко и о главном!))) А еще ты настоящий энерджайзер, честно, завидую тебе в этом плане, я так не могу, я более ленивая и медлительная, ну ты сама знаешь, что без пинка бывает и не встаю!)))
    Работа потрясающая, страничка просто светит легкостью и беззаботностью, потрясающее исполнение!!! Ты умничка!!!)))

    ОтветитьУдалить
  23. Страничка чудеснейшая! Поздравляю с ДК! Новых творческих побед!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Ю-хУ! Иришка - ты молодчинка! Поздравляю! Страничка шикарная! Кусочек лета на бумаге

    ОтветитьУдалить
  25. Ирина, поздравляю со всеми замечательными событиями!!!
    а страничка просто бомбовая

    ОтветитьУдалить
  26. Поздравляю! страничка волшебная !

    ОтветитьУдалить