суббота, 26 июля 2014 г.

Черно-белая история

Привет, девчата!
Я к вам буквально на минутку, чтобы показать свою черно-белую страничку во всей красе, как и обещала. Попозже постараюсь вернуться, потому что есть еще минимум три работы, которыми ой как хочется с вами поделиться:) Быстренько расскажу еще, что у нас все очень даже хорошо, на следующей неделе день рождения любимого супруга. Признаюсь, я не готовлюсь особо...)) Но только потому, что подарок готов, а праздновать мы будем вне дома! За окном вроде бы лето как лето, но вечера и ночи прохладные, не июльские совсем, а как будто уже осенние. От мыслей об августе становится тоскливо, но я тоску разгоняю ожиданием прекрасного отпуска:) В творческом плане идей много, времени как-то мало. Очень хочу до отпуска переделать кучу дел и закончить мильон проектов)) Но что-то мне подсказывает, что на все и на всех меня может и не хватить...)
Ладно, болтовня болтовней, а к делу надо переходить)) Многих я удивила этой работой. Признаюсь, я и сама удивилась)) Неожиданно. Смело. Немного дерзко. Но при этом нежно и чувственно...
И обещанные детали:
Материалы: бумага и наклейки 7dots, почти все украшения и цветы Prima, чипборд Wycinanka, тайские цветы, натирки ТН, украшения Maya Road, сизаль.
На этом я пока что удаляюсь, но прощаться не буду, потому что скоро вернусь! Зажигательных вам выходных:) Обнимаю!

9 комментариев:

  1. Очень необычно и невероятно красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Необыкновенно и очень красиво, Иринка!!! Ты сама по себе удивительный человечек, поэтому все твои работы такие же удивительные и абсолютно индивидуальные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась страничка!!Повторюсь - стильно и изысканно)

    ОтветитьУдалить
  4. Суперкласс! Стильно! Красиво! Эстетно!

    ОтветитьУдалить