вторник, 8 июля 2014 г.

Cruise with Wycinanka/Если мы не едем на море, значит море едет к нам!

Привет, мои сладкие!
Зачастила я, да?)) Еще надоесть успею, да-да-да! Будете потом вспоминать мои тоскливые посты раз в неделю и думать: "Боже, да уберите ее из ленты":) Ахахха)) Настроение у меня сегодня просто суперское! Не знаю, с чем это связано, просто хороший день. Встала рано, кучу дел переделала, уже в инстаграмме делилась. Супчик сварила, перчик потушила, картошка варится, а капкейки пекутся. В ванной повалялась, занялась собой. Заказик поскрапила. С Илюшкой погулять даже успела:) И день еще не закончился! Я обожаю такой ритм: когда все в руках горит, когда все получается, когда нет времени на нытье и плохое настроение))
В начале своего творческого пути я старалась браться за все: ДК, заказы, развитие. Знаете, хотела объять необъятное)) Иногда от этих моих порывов страдала моя семья, мой внешний вид, мой дом. Сейчас я с улыбкой вспоминаю то время:) На данный момент я могу точно и уверенно сказать, что идеальный баланс семья/творчество мною достигнут. Мне не приходится чем-то жертвовать, мне не нужно разрываться на части. Я научилась правильно распределять свое время, грамотно планировать задачи, составлять распорядок дня, писать списки дел. Хочу заметить, что при этом я стала гораздо больше успевать и в скрапе, и в домашних делах, и в уходе за собой:) Вот такой вот парадокс)) Не знаю, почему мне это вспомнилось. Просто день сегодня хороший, вот я и решила поделиться с вами своими мыслями.
Но само собой я пришла не только поболтать. Хочу показать вам свою первую работу для Wycinanka из их новенькой морской коллекции. Так как лето у нас ну совсем никакое, а до моря далеко, я решила создать морское настроение у себя дома и задекорировала деревянную заготовку в виде якоря. Вот что из этого получилось:
И несколько кадров:

Легкая, нежная работа, которая пусть и на секунду, но переносит нас на морское побережье, где можно услышать шепот волн и почувствовать теплый ветер в волосах. Для декора использовала цветы и лепнину от Prima, твайн, марлю, мешковину, сизаль, рафию, бутылочку, бисер, голубой спрей, вязаную салфетку, подвеску-штурвал.
На сегодня все, не буду я тут рассиживаться, некогда)) Спасибо, дорогие, что заглядываете, для меня это бесценно! Вкусного вам ужина и уютного вечера! Обнимаю:)

27 комментариев:

  1. очень красивая и нежная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, привет) может конечно не мое дело (но у меня тоже маленький ребенок) где был Илюша, когда ты готовила, занималась собой и скрапила?
    А якорь просто загляденье)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Первую часть дня с бабушкой, свекровь приезжала. Потом спал, а потом со мной уже:)

      Удалить
  3. Ирочка спасибо за отличное настроение и вдохновляющую работу!!!! Мне бы очень пригодился твой опыт по балансу семьи и творчества!!!! Когда сидела дома гармония была достигнута, но теперь вышла на работу и как ты говоришь, пытаюсь объять необъятное!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! А мне очень радостно видеть в ленте новый пост с надписью "Сундучок вдохновения", мне сразу хочется заглянуть, почитать, вдохновится. Так что я всегда жду новых работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я тоже всегда именно жду, да хоть пять раз на день будет пост, все пять раз и приду в гости на огонек))

      Удалить
    2. да...работа очень интересная, вот прямь еще больше теперь о море мечтаю..

      Удалить
  5. Вот бы мне научиться успевать делать все..... это моя мечта. И да - море тоже))). Я в этом году туда не попадаю, так что спасибо за кусочек моря и за чайку.

    ОтветитьУдалить
  6. Эффектно и мило! А пост замечательный, спасибо за брызги хорошего настроения, мне они сейчас не помешают:)

    ОтветитьУдалить
  7. Да, бывают дни, когда все успеваешь и все ладится. Но по большей части то проснулся поздно, то ребенок мало поспал, и начинаешь нервничать, раздражаться что не успеваешь ничего. Конечно более грамотно планировать свое время не помешало бы))) Работа потрясающая! Вообще обожаю все, что ты творишь! Это всегда так красива, многодетально, все такое гармоничное!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за частичку хорошего настроения и кусочек моря! Пусть таких дней будет побольше))

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясно!!! Иренка, очень красиво получилось! Море и цветы...Очень нежно! Я тоже такое хочу. А какого размера заготовка, в магазине не написано?

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина, очень красивое сочетание якоря и цветов цвета моря), супер!

    ОтветитьУдалить
  11. и еще - эта работа на заказ или для себя? и вообще большинство представленных работ на продажу? может где-то и писала про это ( стараюсь читать все посты) не видела...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А какое отношение это имеет к моему творчеству?:)))

      Удалить
    2. я не хотела никак обидеть... один комментарий не напечатался.... я просто поклоняюсь перед твоими работами, текстами, эмоциями... просто интересно, как рождаются подобные проекты, это ж не просто открытка или альбом....

      Удалить
    3. Я не обижаюсь, просто поинтересовалась, зачем такая информация))
      Для меня нет особого значения между открыткой/альбомом/альтером, равно как и нет разницы - делаю ли я на заказ, в подарок или для себя, потому что всегда выкладываюсь по полной. Конкретно эта вещь сделала в подарок.

      Удалить
  12. Спасибо, дорогие мои! Я очень рада вдохновлять вас снова и снова))) Заходите почаще!

    ОтветитьУдалить
  13. Сказочно здорово! Прямо морским ветерочком подуло!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красиво!!! Эххх, надеюсь и я вскоре найду этот баланс, когда все буду успевать!))

    ОтветитьУдалить
  15. Ириш, классное сочетание материалов по структуре и фактуре, да блин, красиво очень!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ира а можно отдельным постом как ты планируешь день? Если это конечно не вторжение в личное пространство. Я вот пока никак не могу достигнуть баланса творчество- семья. И критический момент наступает уже часто. Хочется све все. Муж ругается я нервничаю дела стоят. Короче научи. Одно но- бабушки нет и помогаторов тоже.

    ОтветитьУдалить
  17. Просто дзен пост) Искренне порадовалась за достигнутую гармонию... Пока только иду к этому. И чаще всего - всё в руках горит, спорится, но как-то однобоко( то есть либо с сыном весь день, либо со скрапом. Либо готовлю, либо выполняю работу на заказ (я - фрилансер, пишу сео-тексты)...И вот в конце дня - и устала, и не присела, а кто-то из домашних непременно чувствует себя обделённым. И я сама себя корю. И встаю рано, и ложусь поздно. Эх... Но когда читаешь такой пост, как у тебя, так хорошо становится. Убеждаешься, что всё возможно. И если у меня пока не получилось, это не значит ровно ничего)
    Рада за тебя! Пиши ещё))

    ОтветитьУдалить