суббота, 16 августа 2014 г.

Большоооой-большой пост: куча непоказанных работ, новости и вкусные АНОНСЫ!

Доброго дня моим любимым читателям!
Привет, мои хорошие! Как же, ну как же я по вам соскучилась... Как говорится, во всем нужно искать положительные стороны, так вот, в том, что лето подходит к своему логическому завершению, тоже есть огромный плюс - оживают и просыпаются блоги:) И это не может не радовать! Вот и со своего бложика я бережно смахиваю пыль, и начинаю готовиться к новому сезону.
Этот пост будет весьма болтательным, а чтобы не было скучно, я разбавлю его непоказанными работами, которых у меня накопилось ого-го сколько!:)
Мое лето... оно было разным и не всегда в хорошем смысле этого слова. Если честно, смешанные чувства... не буду пока подводить итоги, ведь впереди еще две недели, вдруг меня ждут сюрпризы и приключения?)) В любом случае на данный момент на моем лице играет озорная улыбка, а это главное, правда же?
Покажу-ка я вам очаровательную кантри-открытку, которую делала уже давно для блога Wycinanka.
По ряду независящих от меня причин многие планы "переигрались": от чего-то пришлось отказаться, а что-то неожиданно свалилось на нас и порадовало:) Вообще летом я очень расслабляюсь, а когда я расслабляюсь, я выпадаю из привычного ритма. Если честно, даже не знаю, отдыхаю я больше или устаю в такие моменты... Могу лишь сказать, что мне это состояние нравится оооочень временно, причем желательно, чтобы это "временно" было не больше нескольких дней:) Потом я начинаю ощущать себя ленивой, безинициативной, бесполезной и еще куча прилагательных с приставкой "бес":)))
Это я все к чему? К тому, что работа для меня - это радость, кайф и огромное удовольствие!!!
 
Следующая открытка была сделала из классной бумажки Craft&You Design :)
Сегодня я хочу рассказать вам о своих новых проектах, планах и идеях. Очень жду обратной связи от вас, мои хорошие:)

Во-первых, сейчас составляется график МК на осень, так что если вы хотите, чтобы я приехала в ВАШ город - просто пишите мне на почту i.tolmachova@gmail.com, я всегда открыта для сотрудничества, новых знакомств и интересных мест! Обращаю ваше внимание, что программа МК обновилась, есть новые наработки и новые объекты - и я с радостью готова с вами делиться!
А на очереди открыточка для "СкрапКопилки", по скетчу, который уже скоро закончится:)
А это фото для тех, кто регулярно спрашивает, как я оформляю свои открытки внутри:) По-разному всегда оформляю, правда. Но стараюсь красиво)) В основном все зависит от пожеланий заказчика.

Едем дальше. Во-вторых, в сентябре вас ждет приятный сюрприз. Хотя как сюрприз... многие уже в курсе:)) Я работаю над двумя абсолютно НОВЫМИ и абсолютно ЦВЕТОЧНЫМИ онлайн-курсами:) Будут долгожданные курсы по необыкновенным цветочным страничкам "Цветочные истории. Странички", а также курс "Цветочные истории. Цветочный декор", посвященный разным красивостям, которыми можно украсить свой дом:) Кроме того, уже в октябре вас ждет уникальный лимитированный курс "Чудеса в каждый дом", на котором мы вместе начнем готовиться к Новому году!!! Кроме того, и мой первый онлайн-курс "Цветочные истории" доступен для вас:)
 
Сегодня или завтра я опубликую подробные анонсы по каждому курсу, но тадаааа-дааам, записываться можно уже сейчас! Количество мест ограничено! Письма на почту: i.tolmachova@gmail.com
 
А мы продолжаем смотреть красивости. Одна из моих последних открыток. И одна из любимых... очень нежная и чувственная получилась:) И с моим любимым чипбордом Wycinanka

В-третьих, я подготовила для вас очень вкусную сладость:) Такую вкусную, что она не навредит ни одной диете! И подойдет всем и каждому:) Ждите в блоге в ближайшие пару дней и успейте записаться!
А еще в голове у меня возник один проект, который я надеюсь реализовать в самое ближайшее время)

Ну что, родные, мои новости стоили вашего времени, которое вы потратили на чтение многобукв?)) Надеюсь, да! Пишите, спрашивайте, комментируйте. Я очень хочу диалога, поэтому с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и просто поболтаю:))
Наверняка я вас уже успела утомить. Поэтому сделаю паузу и пойду, пожалуй, в десятый раз за день залезу в душ (ибо это единственный вариант оставаться в адеквате в такую жаруууу). Побольше льда вам в напитках! Обнимаю:)

32 комментария:

  1. Как всегда все очень нежно и очень красиво)) Вторая открытка просто запала в душу))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, столько новостей, аж голова закружилась от предвкушения))) Буду с нетерпением ждать подробностей по курсам.

    ОтветитьУдалить
  3. Забыла написать, открытки просто чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые открытки! И новостей много интересных!

    ОтветитьУдалить
  5. Открыточки просто волшебные! С нетерпением буду ждать подробностей по курсам)) Хочется!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Иришка!! Сколько красоты и информации!! Ты знаешь, чтобы не произошло - все пройдет! За последний год я поняла одну самую главную вещь - все мои живы и относительно здоровы! А это главное! и за это спасибо сегодняшнему дню!
    Сразу записываюсь на курс по страничкам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сашуль!
      Записала)) всегда рада знакомым лицам!

      Удалить
    2. Ну все жду команды)) и конечно что покупать)))

      Удалить
  7. Чудесные, красивые работы, Ириш!

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, с возвращением)) открытки просто бомбовые! но для меня самая-самая - первая!) любовь с первого взгляда)

    ОтветитьУдалить
  9. Ириша всегда восхищаюсь гармонией и красотой твоих работ! Ты молодец! Цветочная фея!

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина, как всегда восхищаюсь работами. Про вторую открытку солидарна с ДжуJIbетта :))).

    ОтветитьУдалить
  11. Какие очаровательные открытки, каждая восхитительна по-своему, мне они все очень-очень понравились!
    Цветочный фейерверк!

    ОтветитьУдалить
  12. Ирина, спасибо за порцию позитива в словах и в работах))) Что-то видим раньше в Контакте, и лично я потом жду тут, в разных ракурсах, и с сопровождением дружелюбной болтовни))), которую я сама люблю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вконтакте с этим проще - выложил и все))
      В блоге я так не могу. Мне нужно потрещать, написать что-то:)

      Удалить
  13. Ира, открытки, впрочем как всегда, невообразимо красивые! Столько нежности, а эти шикарные цветочные композиции!.. Поддерживаю - фея!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ириша, открытки совершенно чудесные, нежные и трогательные, впрочем, как всегда. Я сразу записываюсь на "Чудеса в каждый дом", уверена это будет нечто волшебное, и ещё уже давно хочу на "Цветочные истории" (первый онлайн курс), сейчас отпишусь в личку. В общем, жду твоих дальнейших анонсов.

    ОтветитьУдалить
  15. Они великолепны!!! Вы - большая МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ириш, твои открытки традиционно крышесносны!
    И хочу записаться к тебе на странички :)

    ОтветитьУдалить
  17. сколько восхитительной красоты - смотрела, затаив дыхание! Потом уже читала))))

    ОтветитьУдалить
  18. Ира, открыточки красивейшие и нежнейшие, необыкновенные!!! Хочу записаться на странички, мечтаю научиться их делать:))

    ОтветитьУдалить
  19. Ирина, открыточки чудесные! Одна лучше другой!

    ОтветитьУдалить
  20. Все открытки просто шикарные! Особенно первая понравилась - цветочно-полевая!

    ОтветитьУдалить
  21. Работы очень красивые! Желаю успешного вхождения в рабочий ритм) А у нас +10 и дождь)))

    ОтветитьУдалить
  22. Иришкин привееет! Только добралась до компа после бурных выходных! Безумно рада твоему оптимизму и хорошему настроению. Ты умница и у тебя все получится! А работы как всегда потрясащие,одна краше другой!)

    ОтветитьУдалить
  23. Ох, сколько работ!!!!!!!!!!!!!!! И все они чудесны по своему!!!!! Вторая - самая любимая)))
    И всё получится! Если уж так сильно хочется, значит обязательно!)))

    ОтветитьУдалить
  24. Какие же красивые открытки у тебя получаются! Я правда не представляю как столько цветов уложить на такую маленькую поверхность и чтобы это смотрелось легко?! Талант!

    ОтветитьУдалить