среда, 17 сентября 2014 г.

Первое задание в ScrapCompany и мой обновленный блог

Доброе утро, дорогие!
Знаете, хоть я, как и любой нормальный человек, и скучаю по лету, но с наступлением осени в мою жизнь приходит... порядок что ли? Все вышли на работу, мы с малышом дома одни и я могу планировать свой день так, как мне удобно. Когда все дома вроде бы и легче, и сложнее одновременно, больше народу, больше суеты. А я не люблю это дело... а так - и приготовить вроде успеваю, и с Илюшкой поиграть, и своими делами заняться))
И вот даже не вериться как-то, что, пока ребенок смотрит мультики, я села и спокойно (!!!) пишу пост. Да-да, спокойно, запланированно, с одной работой, даже с заданиями, представляете? Так я по этому соскучилась, не передать вам!
Позавчера я поделилась с вами радостной новостью - своей новой ДК. А уже вчера вышло наше первое задание - очаровательный скетч, по  которому у меня получилась не менее очаровательная открытка:
И еще немного ракурсов:
Материалы: бумага Graphic 45, тег, билетик, кружево и цветок от Prima, цветок Petaloo, прочие цветы, тычинки и веточки, фишка из набора "Истинные леди", шитье, хлопковая лента, рафия, сизаль, книжный лист, чипборд, подвеска.
А вот и сам скетч:
Кроме того я вдохновилась заданием от блога AgiArt кафе "Бумага в цветочек".
А так же заданием "Открытка сентября" от блога "Ванильные мечты":
Наверняка вы зададитесь вопросом - почему эта открытка символизирует сентябрь? Уж слишком она летняя! А я поспорю)) Дело в том, что мой сентябрь - именно такой. Свежий, слегка прохладный, но при этом все еще зеленый)) Желтизна придет в октябре, тогда и будет золотая осень, желуди и грибы... а пока совсем не хочется отпускать лето, поэтому и в моей работе оно продолжается! При этом краски уже немного приглушенные, не такие взрывные и яркие, более спокойные, ведь и в природе наступает момент затишья...) Вот такой он - мой сентябрь. Надеюсь, я хоть немножко смогла донести свои мысли:)
Ну и моя главная радость последних дней, которую, я уверена, вы не могли не заметить - преображение моего блога!!! Да-да-да, наконец-то тут светло, нежно и красиво! Моему восторгу нет предела)) Наверняка все узнали этот стиль - ведь Аленины дизайны прекрасны и узнаваемы)) Аленочка, я не устану тебя благодарить! Спасибо тебе огромное, ты сумела почувствовать мое настроение, смогла реализовать все мои желания! Девочки, если вы хотите, чтобы у вас в блогах было так же светло и уютно - обязательно обращайтесь к Алене!
Ой, а еще у меня радость: я уже сделала первые новогодние работы! Показать пока не могу, но ааааай, как же это круто, радуюсь, как ребенок маленький))) И кайфууууую!
Сегодня стартует мой новый курс "Цветочная история. Цветочный декор". Я немножко волнуюсь, но, надеюсь, что все пройдет хорошо)) А еще в честь этого замечательного события я приготовила для вас небольшой сюрприз! Следите за новостями в блоге:) Обнимаю!

23 комментария:

  1. Красивая открыта, теплая и светлая!
    Оформление блога просто чудо, мне очень нравится!!!! Передает настроение, твое и твоих работ!

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрела на новую твою фотографию, почитала пост, а потом начала рассматривать открыточку.....и создалось такое впечатление словно она для тебя сделана, ты такая нежная в травках и цветочках, любишь своего малыша, словом "мамочка любимая"

    ОтветитьУдалить
  3. Ириша очень стало свежо и много света и нежности. Твое фото прекрасное дополнение всему дизайну и его сердце! Открытка великолепна! Гармонична! Солнечная осень )

    ОтветитьУдалить
  4. Эх, а я консерватор. Мне нравилось оформление блога до этого и фото Ирины тоже. Но, обновление всегда нужны!!! Тем более открытка нежная, прелестная, как бабье лето!

    ОтветитьУдалить
  5. Оформление блога очень твое, сочетание цветов обожаю!! Словом, все нравится)

    ОтветитьУдалить
  6. волшебная открыточка! Просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш, дизайн потрясный! И открыточка у тебя как всегда нежняшка, хотя конечно с первого раза я в ней сентябрь не признала =))))))))))))))))) Но от этого она не стала менее очаровательной.

    ОтветитьУдалить
  8. Ирочка, сижу и млею от красоты, открытка очаровательная и блог, от него веет каким-то спокойствием, поздравляю с новым блогом

    ОтветитьУдалить
  9. Открыточка красивейшая, Ириш! И дизайн замечательный))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый и дизайн и открытка! Я тоже люблю, когда все на работе)))

    ОтветитьУдалить
  11. О, Ириш, как я соскучилась по твоим новым работам... ) Открытка восхитительна! И полностью поддерживаю тебя в том, что одной с малышом намного удобнее ) Я иногда начинаю обижаться на бабушек, что они не помогают совсем, но сразу одергиваю себя... одной намного проще, легче и больше успеваешь ))) может и устаешь чуть больше, но усталость полностью компенсируется любовью деток и их счастливыми глазками )

    ОтветитьУдалить
  12. Ириш, очень красиво и дизайн блога и открытка (заценила ещё вчера в твоей новой дизкоманде)
    Очень жду начала курсов!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Дизайн блога просто афигенный)) Открыточка на высоте)

    ОтветитьУдалить
  14. Блог - загляденье! Лёгкий, свежий, с лавандовыми нотками:-) Открыточка нежная и красивая:)

    ОтветитьУдалить
  15. Ириша, твои работы - произведение искусств, приятно разглядывать! Рада, что мы с тобой в одной ДК!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень красивый дизайн как твои работы! Обожаю рассматривать детали.
    Только текст немного бледноват, трудно читать:)

    ОтветитьУдалить
  17. Ирочка, восхитительная открытка) Многослойность и многодетальность просто завораживает) Большое спасибо от блога Ванильные мечты)

    ОтветитьУдалить
  18. замечательная открыточка! спасибо за участие в блоге "АгиАрт-кафе"!

    ОтветитьУдалить
  19. Очень красивый дизайн!)) Люблю именно такой сентябрь, свежий, легкий! Потрясающая открытка!! Большое спасибо от Ванильного блога!)

    ОтветитьУдалить
  20. Работа чудесная...столько деталей! Очень поддерживаю тебе в идее...что сентябрь..это все равно еще частичка лета...
    Спасибо большое от блога "Ванильные мечты")

    ОтветитьУдалить