четверг, 13 ноября 2014 г.

Морозно-снежная открытка

Ку-ку, пупсики! Вы еще не спите? Не ждали меня? Конечно, то не дождешься, а то два поста за день)) Но я не по своей воле, правда-правда. Вы наверное заметили, что я долгое время вообще не участвовала в каких-либо челленджах... сейчас я пытаюсь восполнить этот пробел, но получается не очень. Я делаю работы, но забываю их вовремя публиковать)) Ахахах)) Вот и сейчас я неожиданно обнаружила, что линки через час закроются и я опять останусь в пролете!
Поэтому болтовни на ночь глядя не будет, зато будет открытка. Да не простая, а морозно-снежная! Вся такая... мерцающая... переливающаяся... таинственная...
Это многослойная, нет, многослойнющая открытка! Слои-слои-слои... и бисер, и глиттер! А еще она для курса "Чудеса в каждый дом...". Приходите, там много волшебства! Посмотрим подробности?

Парам-пам-пам! И я все-таки успеваю рассказать, что сделала я ее по классному скетчу от блога Assorti даааавно)) Но показываю только сейчас, потому что я дурында, куда деваться?))) Кстати, по прошлому скетчу я тоже делала работу, и тоже прохлопала все сроки. Два месяца подряд - ну мне было бы стыдно уже за себя! Скетч я положила на бочок, а в оригинале он вот какой красивый:
Вот такие у меня дела)) Я пошла спать, тихо радуясь, что в Ассорти у девочек линки стоят по-киевскому времени, хи-хи)) И кстати, я сегодня умудрилась поскрапить! Да так, что у меня мурашки по коже от результата))) Все, ушла! Сладких снов про розовых слонов! Обнимаю:)

17 комментариев:

  1. прям завораживает,такая нежная)так и хочется любоваться)

    ОтветитьУдалить
  2. От открытки веет волшебством и теплом! Очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  3. Слои, слои, слои.... как мягенькая подушка - здорово :)! Чипборд сказочным витиеватым узором...и бисер, бисер, бисер - волшебно :)! Скоро Новый Год ;) - ура-а-а :)!!!

    ОтветитьУдалить
  4. такая нежная, красивая, воздушная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, просто настоящий уютный праздник...

    ОтветитьУдалить
  6. Первый раз я в восторге от бисера в работах! Ира- ты гений!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарная, блестящая, бесподобная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  8. морозная и уютная, нежная и романтичная!! и необыкновенно красивая!! спасибо от Ассорти!)

    ОтветитьУдалить
  9. Ириш, как всегда, высший пилотаж! Нежная и воздушная! И спасибо за участие в задании по скетчу от Ассорти ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, вот это красотень!!! Ну очень нравится!!!!

    ОтветитьУдалить