пятница, 28 ноября 2014 г.

Новогодняя страничка "Помощник Деда Мороза"

Привет-привет, мои хорошие!
Знаю-знаю, что вы ждете от меня продолжения истории про Зачарованный лес, но я пока что пришла показать кое-что другое, потому что откладывать эту публикацию уже невозможно. Шепну вам по секрету, что данная работа для меня до невозможности дорога!.. Я даже немножко волнуюсь)) Порой у меня спрашивают - почему я редко делаю странички? Не потому, что мне не нравится или еще что-то... а потому что, как я уже много раз рассказывала, каждая страничка рождается в моей голове не один день. Я долго обдумываю идею, потом представляю себе картинку, прорабатываю материалы, детали... этот процесс порой очаровывает меня, а порой и злит, когда картинка не складывается в одно целое))) В такие моменты я буквально физически чувствую такое понятие, как вдохновение. Я ощущаю его где-то под кожей, чувствую, как оно проникает в мое сознание, и как благодаря ему рождается нечто волшебное...
Аааах, девочки... меня несет в какую-то бесконечную лирику)) Хочется писать, хочется говорить, хочется рассказывать! Признаюсь, когда я закончила эту работу, я прыгала)) Прыгала и смеялась. От счастья! Знаете это ощущение - когда все получается? Когда все-все-все, что я придумала себе в голове, я смогла перенести на бумагу))
Так вооооот! Думаю, смысла уже нет вас томить, правда? Поэтому я замолкаю и спешу показать вам свою новую страничку))
Фото годичной давности)) Мой маленький помощник Деда Мороза. Вы готовы к куче снимков? Я просто не могла остановиться))










Уииииии))) Разве она не волшебная? Ну скажите, что она не-ве-ро-ят-на-я!!! Я люблю каждый сантиметр этой странички, настолько я пропитала ее любовью, теплом, нежностью и светом, я наполнила смыслом каждую деталь, а еще я жду, когда, наконец, будет готова рамка для нее. Надеюсь, вы насладились моим маленьким новогодним чудом?)
В работе использовала скетч от OUAS. Мой журналинг - "Вдохновение в каждом взгляде, в каждом слове, в каждой улыбке". Потому что самое большое вдохновение для меня - мой счастливый малыш)))
I used a lovely sketch by Once Upon A.... Sketch (mirror reflection). The main inspiration in my life is my baby. He makes me happy every day)) Thanks to this I create! My Journalling: "Inspiration in every look, every word, every smile"
Я пока что убегаю, но ненадолго)) Ждите сегодня четвертую главу моей сказки! Хорошего всем дня)) Обнимаю:)

28 комментариев:

  1. Ириша она волшебная, Праздничная и просто очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Она действительно невероятная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ваууууу! Совершенно волшебная! столько всего! столько! и такие мелочи прекрасные!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая праздничная! Яркая и позитивная! Очень невероятная!

    ОтветитьУдалить
  5. Иришка, он НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НА-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сказочная, такая волшебная.... часами можно рассматривать детальки)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень-очень красивая страничка))) Такая продуманная, столько деталек))... По мне она даже пахнет любовью))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая она классная!!! Яркая, праздничная и прямо заряжает эмоциями!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ирочка, обалденно красивая страничка! Столько деталей, такая яркая, класический Новый Год!!! ВАУ!!!

    ОтветитьУдалить
  9. STUNNING! I hope the page turned out how you imagined in your head.....I really like the dark background against the white texture here....& of course, that photo says it all. GORGEOUS:) Thanks so much for joining us at OUAS this month....sublime creation as always!!! And if you haven’t already done so, you can link this to our Once Upon A…Sketch Facebook Page for a chance at our special FB prize!

    ОтветитьУдалить
  10. Волшебная! Волшебная! Совершенно невероятная, уютная и новогодняя!!! я уже тебе писала про твое чувство стиля, но повторюсь: ВСЕ твои работы невероятно стильные!!!!!!!!!!!?

    ОтветитьУдалить
  11. Ириша, это просто сказка!!!!)))
    Обожаю деревянные фоны)))

    ОтветитьУдалить
  12. Ууух, я вообще в восторге!!!! Какая ж она крутая, многодетальная...

    ОтветитьУдалить
  13. Просто невероятная! Эта лучшая страничка за последние месяцы, которую я видела. Она теплая, душевная! Настоящая, гармоничная! И много много всего хочется сказать! Я совсем недавно начала делать странички и меня они тоже очень вдохновляют, это совсем не то что другие работы. Страничка - это создание маленького мира на бумаге...по кусочкам. Обожаю эту страничку...прям вообще, не хватает слов чтобы выразить, меня очень цепляет, и дело тут в ее красоте и в том что у меня тоже растет маленький мальчик...

    ОтветитьУдалить
  14. As usual a stunning bulky page! Beautiful! Thanks for playing with us at OUAS!

    ОтветитьУдалить
  15. This is so beautiful I am speechless! Just staring in awe of this incredible work! So many lovely details down to that tiny bell...so magical, I love every tiny thing about it :)

    ОтветитьУдалить