понедельник, 8 декабря 2014 г.

Результаты 4-го этапа СП "Зачарованный лес"

Всем доброго начала недели!
Спасибо много-много раз вам за добрые слова и пожелания, за поддержку, которую вы мне оказывали эти дни, за то, что писали, интересовались и беспокоились! Это бесценно, поверьте. И хоть я и не могу назвать себя сейчас здоровой, к работе я уже потихоньку возвращаюсь. Поэтому вчера вышел пятый этап нашего СП "Зачарованный лес" с невероятным вдохновением от девочек! А уже сегодня я готова рассказать вам о лучших работах прошедшего этапа)))
Признаюсь, в этот раз я закопалась. Прям с головой)) Было столько разных, сильных, интересных, необычных работ! Вы не перестаете меня удивлять, правда! И хоть я сторонник традиционных ТОПов, ну то есть пять - значит пять, надо выбирать - буду выбирать, в этом случае я не смогла выделить кого-то более сильного)) Каждая по-своему волшебная, каждая по-своему удивительная, каждая меня зацепила и тронула! Встречайте парад снежной красоты)) Пишу этот пост, и за окном повалил долгожданный снег! Густой, хлопьями... Чем не сказка?))

Lana 
А еще рискну пригласить двух очаровательных феечек создать вдохновительную красоту для всех нас на последний этап! Сроки поджимают, так что если вы откажетесь - я пойму)) Но если согласитесь - пишите на почту i.tolmachova@gmail.com
А всем-всем-всем я напоминаю, что присоединиться можно на любом этапе, хоть на последнем! Главное, чтобы на финише все работы были готовы))) До конца четверга еще продлится  пятый этап, где мы делаем открыточки с Дедушками Морозами и Снеговичками, так что вы еще успеваете)
Всем прекрасной недели! А мы с Илюшкой погнали есть в торт, оставшийся с Дня рождения)) Обнимаю!

13 комментариев:

  1. Это просто прекрасный ТОП, столько вдохновения!
    Ирин, я запуталась или описка у тебя ? У нас же пятый этап до 11 числа вроде?

    ОтветитьУдалить
  2. Уррррааа, так приятно))) А работы у девочек просто сногсшибательные! По всем параметрам!!!

    ОтветитьУдалить
  3. я в ТОПе!!!!!!!!!!!!!!!!!! ураааа!!!! спасибо, Ириш))) очень-очень приятно!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, спасибо огромное! Так приятно! ТОП волшебный, поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, спасибо большое! Очень красивый ТОП!!! Поздравляю девочек! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Вау! Сбылось мое заветное желание попасть в нереально цветочно-красивый топ у цветочно-нежной феи! Спасибо! Все работы просто супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, это такая красота зимняя! Просто Ах! Поздравляю всех волшебниц!!!
    Ирина, Юля, Алла - от ваших работ я в полнейшем восторге!

    ОтветитьУдалить