суббота, 27 декабря 2014 г.

Долгожданные РЕЗУЛЬТАТЫ СП "Зачарованный лес"

Добрый вечер, друзья!
Знаю-знаю, вы наверняка заждались результатов нашего совместного творчества. Поэтому я не буду утомлять вас скучными и совсем неинтересными рассказами о причинах моего отсутствия, про скорую, про  то, что декабрь выдался совсем не новогодним и не праздничным... несмотря на это все, я очень надеюсь, что вам-то я смогла подарить и немного веры в чудеса, и сказку, и хорошее настроение! Себе вот забыла оставить)))
А вообще мне естественно не терпелось посмотреть итоговые линки, в понедельник я облазила их вдоль и поперек и подвела все итоги. Больше всего сложностей возникло с ТОПом, потому что я никак не хотела верить в то, что он не резиновый))) И пихала туда, пихала еще и еще)) Потом отсеивала, и добавляла заново. В итоге пришлось обратиться к компетентному человеку за помощью и советом) Мнения у нас разошлись и сложностей стало еще больше)))) Поэтому если вы не увидите свое имя в числе лучших работ - это не повод расстроиться, наоборот, это лишний повод попасть туда в следующий раз! Страшно сказать, но до старта нового (тоже открыточного!) совместника остается меньше месяца, представляете?)) Так что запасайтесь цветочками, пока есть время!
Помимо оценки ваших работ с эстетической точки зрения, я оценивала и техничность, и сложность, и оригинальность использования ОЭ, и снимки ваших работ... ведь победа - это не случайность. Это награда за большой труд, за мастерство и старания!
А вообще я хочу поблагодарить всех, кто дошел до финала вместо со мной. Несмотря на занятость, работу, предновогоднюю суету, домашние дела... несмотря ни на что))) Кто читал мою сказку и каждую неделю ждал новую главу, кто делал шикарные работы, кто попадал в ТОП и кто мечтал о нем, кто писал мне добрые и теплые слова поддержки, когда я заболела, кто впервые делал новогодние открытки с цветами, кто вообще впервые участвовал в СП - вы все огромные молодцы! Горжусь вами. Всеми вместе и каждой в отдельности. Мой проект был нестандартным и собрал не так уж и много народа (по средним меркам), но я так вам рада))) И бесконечно благодарна! Учусь на ваших работах, на ваших победах, успехах и идеях. Вы - мое вдохновение, спасииииииибо))))
А теперь я готова показать вам цветочно-новогоднее волшебство во всей красе! Усаживайтесь поудобнее, включайте любимую новогоднюю мелодию и наслаждайтесь красотой!

Девочки, я восхищена вашими работами! Очень радостно видеть уже знакомые лица, и очень приятно было познакомиться с огромным количеством новых имен))
А теперь главная интрига)) Победитель!!! Я могу признаться честно, что эта мастерица стала для меня открытием в данном проекте. Ну не знала я ее, не видела и не слышала, представляете? А теперь не понимаю - как так? Работы... пронзительные что ли? Красивые, четкие, осмысленные, многодетальные, необычные... и всегда "в десятку"))) Я думаю, что это не только сильный мастер, но и невероятно интересный и удивительный человек - об этом говорят ее посты. Не буду больше болтать, пусть меня скажут ее работы:
Парам-пам-пам, поздравляю, это Julia Belova!
Юлечка, спасибо тебе за твои удивительные и полные волшебства работы)) Лови подарок под елочку от нашего спонсора:
 
ВСЕ девочки из ТОПа получают скидку в 10% (суммируется с личной) от магазина "ScrapTherapy" и 7% от магазина "Bengaboo"
Еще один подарочек от нашего спонсора я разыграла среди девочек, попавших в ТОП:
И он отправляется к:
Поздравляю, Леночка!!!
Приз от нашего третьего спонсора - магазина "Bengaboo" - я разыграла среди всех участников:
 Шикарный китовый набор поедет к:
Девочки, мои поздравления!

Всем, кому что-либо перепало, рекомендую писать на почту i.tolmachova@gmail.com, расскажу пароли и явки)) Остальным же предлагаю проявить оперативность))) ПЕРВОМУ, кто оставит комментарий (из участниц, дошедших до финала, естественно, но кому подарков не досталось), я подарю один из курсов для самостоятельного обучения - "Цветочный декор" или "Цветочные странички" на выбор:) Фух, вроде все! Полдня писала этот пост мелкими перебежками, постоянно приходится отвлекаться на малыша)) Так что если есть какое-то косноязычие в посте - не обессудьте)) Сладких вам мандаринок! Обнимаю:)

48 комментариев:

  1. Поздравляю всех девочек, действительно запоминающие работы. Жаль у меня не получилось дойти до финала, вот такая растяпа. Ирочка, а вы выздоравливайте поскорее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, если бы я болела, все было бы гораздо проще))
      Спасибо! Буду ждать твои работы в январе)

      Удалить
  2. Я в СП не участвовала, так как не успела вписаться в рамки, но следила за всеми этапами))) Девочки, вы просто молодцы! ТОП замечательный, и еще: спасибо большое Ирине за сказку! Читала с огромным удовольствием!
    Еще раз поздравляю победителей!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех девочек!! У вас просто бомбезные работы!!
    За Юлю очень-очень рада!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ооооо!!!! Какая радость!!! Безумно рада! Спасибо огромное за выбор моих работ, за волшебный проект и эмоции
    Твои курсы невероятно нежные, очень хотелось бы получить!♡

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А получай, праздник же!)))

      Удалить
    2. Ааааааааа!!!!!! Я в обмороке!!!)))) Спасибо большущее, Иришка!!! Напишу тебе на почту))))

      Удалить
  5. ТОП просто волшебный!!! Ирочка, огромное спасибо за такой прекрасный проект, вдохновение, сказку и веру в чудеса:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, тебе спасибо за участие и за твои прекрасные работы!

      Удалить
  6. ТОП, действительно, шикарный!!!! Все мы в тайне желали в него попасть)))) Но... обиды ни какой, только восхищение!!!!! Девочки большие умнички, оооочень много потрясающих вдохновляющих работ!!!!))))) И спасибо, Ирочка, тебе за замечательное СП!!!!! А что за СП нас ждет меньше чем через месяц? Буду участвовать! Точно!!!!))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну потерпи же, уже после праздников будет анонс)))

      Удалить
  7. Ирочка, очень ждала этот пост! Жаль что всякие неприятности в виде "скорых" и т.п. омрачили твою подготовку к праздникам((( Поправляйтесь и готовьтесь без всяких злоключений к этому удивительному и волшебному празднику!
    Для меня совершенно неожиданно попасть в ТОП по этому чудесному СП!!! Огромное спасибо, это такой обалденный подарок к Новому году! И буду очень ждать твой следующий СП!
    Поздравляю девочек с ТОПом и Юлию с победой! Девочки, ваши открытки шикарные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, а мне совсем не удивительно видеть твои волшебные работы в числе лучших!
      Ты - прекрасный пример того, что даже пропустив начало, можно смело и очень даже удачно дойти до конца)))
      С наступающим!

      Удалить
  8. я так ждала этот пост!) потому что поверила в свои силы и решила что у меня есть шансы попасть в топ!) Ира спасибо большое!) Больше всех вдохновляешь и заряжаешь конечно же ты) а еще пряники и волшебные пендели раздаешь!) сегодня на ярмарке я продала последнюю открытку из моей новогодне-цветочной серии и была очень рада участвовать в этом проекте!) Спасибо за то что отметила мои работы!) Это большая похвала для меня) Жди меня в новом СП!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну неужели кто-то поверил в себя??)) Фууух, дождались))))
      Я уж думала до старости будешь косички из комплексов плести)
      Все у тебя получается, причем, как видишь, очень даже замечательно получается!
      И даже продается)

      Удалить
  9. И я присоединяюсь к восторженным отзывам о топе победителей, он действительно прекрасен! И конечно же спасибо, Ирина, за чудесный увлекательный проект, вдохновение, и положительные эмоции!))

    ОтветитьУдалить
  10. Какой чудесный ТОП! За Юлю очень рада, ее работы, действительно достойны!

    ОтветитьУдалить
  11. Как всё восхитительно красиво!!! Все молодцы, все умницы, все талантище невероятные! Невероятный праздник, спасибо. Смотрела с большим удовольствием. Больше всех понравились работы Лены Нагорной))))

    ОтветитьУдалить
  12. Топ восхитительный - это точно! А нам, как говорится, есть к чему стремиться!:))

    ОтветитьУдалить
  13. Ириш, все работы ТОПа очень красивые! Спасибо за сказку и очередную порцию красоты, которую ты нам подарила )

    ОтветитьУдалить
  14. как приятно оказаться в числе лучших! невероятно приятно! спасибо, Ира! ))) всех девочек поздравляю с топом и подарочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе спасибо за необыкновенные и проникновенные работы))
      И с рождением малыша тебя!

      Удалить
  15. Ира, что ты творишь!!!??? У меня 2 часа ночи, а я аж зивизжала от радости, что попала в ТОП!!! Спасибо тебе большое!!!
    Для меня всегда важно и очень авторитетно твоё мнение! Ведь ты- самая-самая цветочная фея!!! :)
    Всех девочек поздравляю с ТОПом, работы очень красивые и такие разные (Ира, как ты только выбирала из такого количества красоты?) И отдельно поздравляю Юлию с победой! Очень стильные работы! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахах))
      Ну визжать-то зачем?)) Спокойствие, только спокойствие!
      А я тебя помню еще с женских штучек, тогда тебя еще заприметила!
      Ты молодец, идешь вперед семимильными шагами))

      Удалить
  16. Всех девочек, попавших в ТОП, от всей души поздравляю, работы необыкновенные! Ирочка, спасибо большущее за проект! За новогоднюю сказку! За твой позитив! Пусть Илюша побыстрее выздоравливает! Пусть Новый год подарит только радость и счастье!

    ОтветитьУдалить
  17. О, Боги!!! Я счастлива!!! И ТОП, и подарки... ))) спасибо, Ирочка!!! Ураааааааааааа!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Ир, ой.... я не верю своему счастью!!!! У меня слёзы на глазах.... это от радости!! С ума сойти.... Ир, спасибо тебе не вероятное за массу эмоций от проекта, за новые знания, которые я получила, за вдохновение, за слова такие тёплые))) Вот подарок на Новый, как в детство вернулась!!! Девочкам так же всем огромная благодарность, за поддержку и комментарии!!! Ура, ура, ура!!! Простите за сумбур, но у меня по другому не получается))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлька, так рада за тебя!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
      И вообще всех девочек поздравляю! Невероятно красивые, душевные и по-настоящему новогодние работы!!!

      Удалить
    2. Юлечка, я за тебя тАк болела!!!
      ты молодец, умница и талантище!!!

      Удалить
    3. Юля, ураа! Поздравляю! Твои открытки необыкновенные!!!

      Удалить
    4. Очень искренний и трогательный сумбур))
      А слезы счастья - это вообще прекрасно!
      Поздравляю, Юлечка!
      Посмотри, сколько у тебя поклонников и почитателей)

      Удалить
  19. какая красота!!!!!!!!!!!!!!
    девочки такие умницы!!!!
    Ириш, жду с нетерпением цветочного проекта, этот как-то пропустила(((((

    ОтветитьУдалить
  20. Ириша спасибо за проект!!!! Как всегда все было очень интересно. ...и с нетерпением жду новый проект!!!! А посему крепкого тебе здоровья, чтобы не только на себя и семью его хватило, но и на нас ждущих и следящих за твоим творчеством! !!

    ОтветитьУдалить
  21. Необыкновенный, волшебный топ... Ириша, не перестаю восхищаться твоими проектами и работами , и тем как ты объединяешь и вдохновляешь всех...

    ОтветитьУдалить
  22. Ириш, спасибо за проект, идеи, красоту, вдохновение! С нетерпением буду ждать следующего СП!

    ОтветитьУдалить
  23. А я болела за Юлю Акинину. Я даже открытку из СП купила себе на память. Юлька, ты молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Удивительно то, что мое мнение о топе и победительнице полностью совпалает с автором!!! И это ли не новогоднее чудо!!!
    Вы лучшие из лучших. Ну еще пару мастериц хотелось бы в топе увидеть, которых я открыла для себя благодаря проекту Ирины. Безумно приятно видеть в победителях именно Юлю. Она стала доя меня примером номер один. Я влюбилась в еей работы сразу, как увидела впервые страничку с собакой в одном из конкурсов. И пропала. Как же это приятно осозновать, что такие опытные мастерицы , как Ира, чувствуют красоту и талант на одной волне с тобой, желторотым новичком. Благоаря этому проекту я открыла для себя много интересных работ, несущих помимо цветочной красоты и лушевные переживания, тонкий замысел автора, интересную идею. Это неожиданно. Честно. Спасибо Ире и всем всем всем! С новым годом вас)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Женечка, мне не пару хотелось впихнуть в ТОП, ей-Богу)))
      По поводу Юли разделяю твои чувства на 100%!

      Удалить
  25. Ирина, еще раз слова благодарности за этот великолепный, замечательный, сказочный проект! Всех девочек попавших в ТОП и победителя поздравляем!!!
    Ириночка, тебе и твоим близким здоровья, дальнейших творческих успехов и чтоб все плохое, омрачающее будни, предпраздничные дни осталось позади в этом году, и в Новом наступающем году будет всё чудесно, все будут здоровы, счастливы, красивы и чудесны!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо, родная, за такие теплые и душевные слова и пожелания!
      Мира и света тебе и твоим близким))
      Обнимаю!

      Удалить
  26. Просто невероятно нежный и красивый топ! Эти девочки объективно лучшие, есть к чему стремиться! Искреннее поздравляю победительниц и желаю еще много и много топов! Тебе, Ирина, еще раз спасибо! Проект был очень интересным и красивым, а количество участников вполне нормальное учитывая количество СП этой зимой...их же сотни! Поскольку я два года не скрапила вообще, заглянула в "Женские штучки" и залипла :) С нетерпением жду!

    ОтветитьУдалить