вторник, 10 марта 2015 г.

Серия весенних кантри-открыток

Доброе-доброе утро, мои дорогие друзья!!!
Спасибо всем огромное за такие теплые и душевные слова к итоговому посту по нашему СП, это таааак приятно и волнительно) Пока не отвечала, потому что добралась до блогов и компьютера только сегодня. Вот вы не поверите, а у меня были выходные! Настоящие!... Прям вот вообще без скрапа, без комментариев, без всего)) Даже без инстаграмма) Наверное, сами звезды так складываются, чтобы я отдыхала хоть иногда.
Мои выходные прошли отлично, в кругу самых родных и близки. Знаете, после потери папы я стала так остро воспринимать семейные отношения... за последние годы мы с братом очень отдалились от друга, у него своя семья была, у меня своя. Да и вообще все настолько заняты своими делами, что постоянно некогда, некогда, некогда... И вот у меня появился пунктик на тему семейных ценностей и отношений))) Мне постоянно хочется собираться всем вместе, за большим столом. Или куда-то ездить, ходить, отдыхать, но тоже вместе! Поэтому я то на ужин соберу, то вот на 8 марта мы на двух машинах погнали в Воронеж:)) Мне очень спокойно, когда мы все вместе. Я как будто возвращаюсь в детство в такие моменты))
Как вам букетик? Я вот безумно соскучилась по цветам! И когда представилась возможность собрать живой букет для одного небольшого проекта, счастья моему не было предела)) Конечно, перед 8 марта на базе выгребли ВСЕ! Собирала остаточки, писташ буквально выпросила у менеджера))) Поэтому он такой скромный, не очень разнообразный. Но от этого не менее прекрасный, не правда ли?)
Вообще я думала забежать на минутку, чтобы показать вам серию открыточек, а сама разболталась тут! Эта серия сложилась перед самым-самым праздником, от нее ничего не осталось, но она мне таааак нравится)) Фотосессии у этих открыток не было, быстро щелкнула на телефон перед выходом, но так как делала их по скетчу, да и с учетом того, что фото не позорное и нормального качества, решила все-таки показать и здесь. А вообще - никогда так не делала и не буду в будущем))
Непростительно было бы утаить от вас такое буйство цвета и красок)) Получилось ярко, сочно, по-весеннему! А вот и виновник торжества - скетч от "Творим вместе":
День только начался, а из списка дел уже один пунктик можно вычеркивать, потому что пост я написала)) Прияяяяятно...!
На этом я пока что попрощаюсь с вами, хотя не исключено, что вернусь, потому что готовлю для вас кое-что сладко-весеннее)) Ах да! И следите за новостями в инстаграмме, потому что там скоро стартует что-то очень интересное! Хорошего вам дня и солнечного настроения! Обнимаю:)

15 комментариев:

  1. Обалденная серия! И букет шикарный - настоящее весеннее чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это дааааа...Ира,спасибо, что поделилась, не утаила такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытки чудесные, такие удивительно душевные! И фото на телефон всполне себе удалось) и букет весенний и радостный... Красота, в общем!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная компания красоток!

    ОтветитьУдалить
  5. Аааааааа ... какая красота!!! Получила заряд вдохновения, спасибо большое)))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые открытки!
    Семья - это так важно, в жизни все может случиться.... я как и вы стараюсь всячески собрать семью, но, увы, многих ,даже живых, я уже вряд ли увижу....

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, отличные открытки, заценила их уже в ИГ))
    Спасибо, что воспользовалась скетчем от ТВ.

    ОтветитьУдалить
  8. Красота!!! Волшебные открытки!

    ОтветитьУдалить
  9. А по мне, так отличное фото. Вообще, я к фото очень предвзято отношусь. Но с этими всё отлично. Я лоюблю естественные фотографии, не постановочные. Люблю, когда ничто не мешает оценить и прочувствовать саму работу, главное, чтобы было вкусно. А эти фото очень вкусные! Открыточки восхитительные!

    ОтветитьУдалить
  10. Да Ириш! Красота неимоверная в открытках твоих, полные весеннего тепла. Цветы на открытках сама делала?
    И с прошедшим тебя 8 Марта!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Потрясающие открытки! Я такие впервые вижу! Впечатляют! )))

    ОтветитьУдалить
  12. Семья - это просто чудесно!!! Рада, что тебе удается собрать их вместе почаще!!! Ты у нас умница!
    Потрясающие весенние открытки!!!! Очень хорошо, что поделилась такой красотой - они такие весенние и свежие!!!
    А живой букетик - просо няшечка!!! (Иринка, а раскрой секрет - как называются эти зеленые цветочки-шарики???)

    ОтветитьУдалить
  13. Милашки! Видела их уже в ИГ, пришла детальки поглазеть !! Я твое кантри сильно-сильно люблю,прям тащусь, мечтаю такой стиль освоить.

    ОтветитьУдалить