вторник, 24 марта 2015 г.

Я работаю с Sizzix! И некоторые новости - из жизни и объявление по курсам

Всем привет!
Ох и ах, мои дорогие, как же быстро летит время! Эта и предыдущая недели были ооочень сложными и очень хлопотными. Я работаю, работаю, работаю, и чувствую, что превращаюсь в белку, которая носится в колесе)) Заранее хочу извиниться за задержку старта по курсу "Цветочная история. Открытки" (кстати, из-за этой задержки освободилось одно место). Дело в том, что все свои силы и время я бросила на сбор средств на лечение одной маленькой девочки, которой в 5 месяцев диагностировали опухоль головного мозга. Я провожу благотворительные аукционы в инстаграмме, а также занимаюсь организацией ярмарки. У меня никогда в наличии ничего не бывает, местные мастерицы без особого энтузиазма отнеслись к этой затее, поэтому и пришлось в экстренном режиме делать что-то на продажу, плюс ко всему и заказы нельзя забрасывать - сроки-то никто не отменял... Поэтому ежедневно я каждую свободную минутку работаю сразу по трем направлениям - ярмарка, заказ и еще одна срочная недоделка. И это взрывает мне мозг))) Вобщем я очень хочу апрель. Пройдет ярмарка, 31 марта я отправлю один из двух больших заказов, выйду на уже потеплевший свежий воздух и смогу выдохнуть)))
А вообще я пришла рассказать новость, которую я хранила в секрете так долго, что уже привыкла к тому, что это пожизненная тайна))))) Да-да, я теперь представитель-вдохновитель компании Sizzix! Вы вообще представляете?)) Сказать, что я была в шоке, получив письмо, не сказать ничего. Для меня до сих пор загадка - где же они меня откопали, почему я? Но счастье затмило мой разум, поэтому все мои вопросы отошли на второй план!)))
Когда я получила свою посылочку, открыла ее, а потом кааааак нарубила чипборда... восторгу моему не было предела! Универсальные дизайны, которые делают вырубку из картона - просто мечта!)) Конечно, у меня ну никак не обошлось без веточек:
Большую можно разрезать на несколько частей, очень удобно)) Хех! Я уже вовсю их использую в своих новых проектах, так что ждите красоту в ближайшее время.
А еще спешу поделиться классной новостью - бегом отправляйтесь по ссылке, там вы найдете бесплатную пасхальную бумагу и элементы в цифровом варианте!
 
А вчера вышло новое апрельское расписание Мемуариса - дорогие, я снова подготовила для вас два абсолютно новых и невероятно весенних мастер-класса! Не пропустите подробные анонсы)) Буду рада новым знакомствам и старым друзьям!)))
Вот так коротко и по существу о том, что сейчас творится в моей жизни. Сейчас меня ждет ворох работ, которым пора на фотосессию, ну и кухню никто не отменял. Пока Илюшка спит, я должна все успеть)) Не расслабляемя, дорогие! Вперед-вперед-вперед! Спасибо, что не забываете про меня)) Подписывайтесь в инстаграмм - @ira_angold, там я появляюсь почаще)) Обнимаю!

31 комментарий:

  1. Ах, Ирочка! Какая замечательная новость! Поздравляю! и очень жаль, что не получается попасть на твои МК((( очень хотелось встретиться снова!(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне очень жаль, Настюш! Я бы тоже с радостью встретилась))
      Но я не в последний раз приезжаю))

      Удалить
  2. Ира, ты большая молодец! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  3. Ириша какая ты молодец!!! Сил тебе и творческого вдохновения! !!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Вас! И спасибо за ссылочку :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста))
      Заглядывайте, надеюсь, будут еще!

      Удалить
  5. Ириш, очень за тебя рада и за них тоже))

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, вот здорово!!! вот это признание твоих талантов! Поздравляю от всей души!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, поздравляю! Отличная новость!!!!! Очень рада за тебя))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, восхищаюсь тобой! Благотворительность - это дело не всегда благодарное, но не в этом же суть! Не смотря на такую занятость, ты находишь время для добрых дел - это замечательно и достойно восхищения!
    Поздравляю с признанием от такой знаменитой компании! Уверена, что твои работы будут самыми вдохновляющими! Успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот как тонко подмечено - вообще это дело неблагодарное))
      Но я и не жду. Я просто делаю то, что считаю нужным.
      Спасибо за добрые слова и поддержку!

      Удалить
  9. Ира поздравляю с замечательным достижением! У меня вопросик по поводу курсов)) С какого числа мы всё таки начинаем? Вы разошлете информацию или как это всё будет?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у меня по плану сегодня или максимум завтра сделать полноценную рассылку со всей информацией

      Удалить
  10. Поздравляю! Я была тоже в шок и долго молчала! Я понимаю тебя! Очень рада!

    ОтветитьУдалить
  11. Congratulations! Will love to see your work with Sizzix, also.

    ОтветитьУдалить
  12. Ого!!! Замечательные новости!! Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ира, от души поздравляю с "Sizzix"! ) Сил тебе и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  14. Прекрасные новости!! Поздравляю. Пусть у Вас хватит сил сделать всё, что задумали для помощи малышке!

    ОтветитьУдалить
  15. Ирочка, умничка!!! По поводу сизикс - если не ты, то кто?) Я вообще тебя вижу в качестве представителя-вдохновителя всех знаменитых марок!

    ОтветитьУдалить
  16. Вы большая молодец - благотворительностью занимаетесь. Это по-настоящему здорово, видеть, как это помогает кому-то выздороветь...
    И поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  17. Ира, вот это успех! Поздравляю от всей души!!!
    Я как раз на днях заказала эти ножи-веточки ;) Жду с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  18. урааааааа!!!
    поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить