пятница, 6 марта 2015 г.

Spring card for Craft and You DT - Весенняя открыточка для Craft and You Design

Всем большой весенний привет!
Да, именно весенний)) Такой теплый и солнечный! Снег у меня за окном никак не поймет, что уже пришла весна, и ему как бы уже пора... поэтому лежит)) Стойко) Но солнышко радует нас каждый день, от этого настроение такое легкое и очень душевное. А еще я очень люблю солнцезащитные очки! Поэтому для меня солнышко - двойная радость))
Я думаю, что даже нет смысла рассказывать о предпраздничных завалах, кучедел, желании успетьвсевездеисразу... уверена, что так сейчас у всех. Хотя, если честно, я не замечаю, что предпраздничная суета как-то отличается от моего обычного ритма жизни. Это какое-то уже неизменное состояние - вечной занятости, бесконечных списков из дел, планов и идей... Но мне так нравится)) Я так люблю и я так живу)
Впереди у меня насыщенные выходные, будет кое-что интересное, но пока что я не могу (вернее не хочу, мало ли что) об этом рассказывать)) Поэтому просто покажу вам сегодня очаровательную открыточку и пойду дальше работать.
Эта прекрасная открыточка сделана для блога Craft and You Design из их же чудесной бумаги)) Although there is still snow in my town, the sun shows up more often and the wind is getting warmer every day! So I decided to let the spring into my work :)) and I was much helped in this by a wonderful collection of floral paper "Tea Time" :))

Вчера я получила две новые коллекции...! Оооо, друзья мои, это волшебство какое-то)) Пасхальная - просто чудо, воплощение самой весны! Вторая коллекция идеальна для моих работ - ненавязчивые фоновые листы с легкими цветочными акцентами. Я в восторге!
Кроме бумаги от Craft and You в своей работе я использовала вырубную салфетку и листики, лепнину и цветы от Prima, немного тайских цветочков, фишку, рафию, сизаль, различные шнуры и шифоновый цветок.
Открытка выполнена по скетчу от Assorti:
Вдохновилась мартовским челленджем от Berry71Bleu. I was inspired by the MARCH CHALLENGE MOOD BOARD. I love flowers, not only in art, but also in life)) So their can be found so often in my work!
Сегодня я вот так быстро и коротко)) Люблю с вами поболтать, но пока не могу позволить себе такой роскоши, потому что хочу еще успеть поработать, пока Илюшка спит. А впередиииии... впереди итоги вторых Женских штучек. Первые были просто феерическими, и вторые получились ничуть не хуже! Я счастлива. Честно. Спасибо, что вы рядом. Всегда-всегда рядом со мной)) Вы даже не представляете, как много это для меня значит. Я, конечно, плохо представляю, как мы будем выбирать... периодически заглядываю в линки, но потом понимаю, что это просто невозможно, и убегаю оттуда, ахаххаха))))
Все, побежала и от вас! Обнимаю))

21 комментарий:

  1. Прелестная открытка! И от нее и от фотографий веет весной)) красота) и да, снегу пора бы уже все понять и тактично испариться)

    ОтветитьУдалить
  2. наверное, это называется легкое дыхание! Ира, волшебно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!!! Ирина, Вы просто МЕГА-мастер композиций))))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открытка!!! Сочетание нежности с яркими акцентами! Ирина, в ваших работах всегда чувствуется тонкий вкус. С удовольствием захожу к вам за вдохновением! Редко комментирую, а сегодня не удержалась)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая, нежная..., очень понравилась!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, какие же чудесные у тебя открытки!!! Невозможно налюбоваться! =) =) =)

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка, и правда, весеннее очарование! Бумага очень понравилась, надо к ней присмотреться.

    ОтветитьУдалить
  8. Refreshing Spring feel! Always beautiful work by you! Love this! Thank you for playing along with us at Berry71Bleu!

    ОтветитьУдалить
  9. Открытка невероятная!!! Просто дух захватывает от красоты!!)))
    Спасибо от Ассорти!!)

    ОтветитьУдалить
  10. So beautiful card! Love all these lovely details :) Thanks for playing with us at Assorti :)

    ОтветитьУдалить
  11. Wow...divinity in a card...and so absolutely beautiful! Smacks of spring and beauty! ;-) Thanks so much for playing along with us at Berry71Bleu! ;-)

    ОтветитьУдалить
  12. Love this card! Beautiful summer feel to it:) thank you for taking part in Berry71Bleu challenge! Hugs! Sylwia

    ОтветитьУдалить
  13. Beautiful card! I love the flower cluster! Thanks for joining the Berry71Bleu March Challenge! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Ириша, твоя работа, как всегда, восхитительна!!! Спасибо от Berry71Blue)

    ОтветитьУдалить