понедельник, 6 июля 2015 г.

Новый альбом в стиле кантри, про мой мини-отпуск и приглашение на МК в мастерской "Мемуарис"

Привет-привет! Раньше я спрашивала: "Как прошли ваши выходные?", а теперь уместнее говорить: "Как прошел ваш июнь?"))) Если вы еще не забыли о моем существовании, то сегодня я с удовольствием с вами поболтаю, поделюсь новостями и даже покажу новый альбом)
Итак, предлагаю начать как раз с альбома, анонсов и прочей важной информации, а потом уже перейти к неформальной части моего поста))
Альбом вышел атмосферным, очень уютным и душевным. Для меня вся его прелесть заключается в этой внешней простоте, в отсутствии лишнего, в его неперегруженности деталями. Формат - 20х25 см, довольно большой для меня, обычно я выбираю для МК мЕньший размер. На данный момент он вмещает в себя три разворота плюс задекорированный конверт для фото, но широкие кольца всегда готовы принять и больше. У меня есть дополнительные странички, просто данный вариант предназначен для МК.
Лаконичная обложка выполнена из двух видов льна, дополнена вырубкой из пробки, которую я делала вот этим ножичком от Sizzix, шитьем, шнуром, тегом, карточкой и пуговками. Широкие завязки из мягкой киперной ленты выступают в роли скорее декора, чем необходимого функционала)) Кроме того, эти милые вязаночки для нас уже готовит чудесная девушка Маша, чтобы ваши альбомчики были такими же изысканными, как и мой)
Внутри крафтовые странички имеют довольно сложный, но не очень объемный декор из натуральных материалов - сизаля, рафии, пробки, хлопкового шитья. Не обошлось без цветов, веточек и бабочек. На фото в альбоме отсутствуют подложки для фото, которые так же предусмотрены))
Он с одной стороны довольно спокойный и сдержанный, а с другой - смотрится очень живо за счет бабочек и ярких акцентов. Я люблю комбинировать материалы и работать со слоями)) Готова привить эту любовь и вам))) Если вам понравился мой альбомчик, я буду рада видеть вас на своем МК по нему уже в эту субботу в студии магазина "Мемуарис":
А в воскресенье будет повтор бабочкового миника, и, должна признаться, на данный момент это мой самый любимый МК! Такиииие альбомы получаются у девчонок) Я им даже завидую, потому что эти альбомы мы полностью делаем из шикарной бумаги от Вебстерс - яркой, сочной, летней!
Подробнее этот альбом вы можете рассмотреть вот здесь.
Ой, чуть не забыла! В связи с многими приятными событиями, которые обрушились на меня в последнее время, я разыграю среди участниц МК небольшие подарочки!)))
*    *    *
А теперь порция традиционной болтовни. Как мне не нравилась весна, ровно так же я не довольна и летом))) Мне уже стыдно, честное слово, писать свое нытье про погоду, но я ни разу в жизни в середине лета не была такой белой...! Никакого загара, я даже рядом с водоемами ни разу не была. У нас либо +45 в тени, либо сразу же ливни, либо какие-то ураганные ветра и холод. Если более-менее комфортная температура - значит либо дождь, либо шквальный ветер. Ни в первом, ни во втором случае, выйти на улицу невозможно. Количество гроз вообще побило все рекорды, и вообще мне кажется, что они меня преследуют - гроза застала меня и в Казани, и по дороге из Херсона в Одессу... Да, у моего лета в этом году широкая география)) Те, кто следят за моим профилем в ИГ, уже в курсе, что на прошлой недели я гостила у самой ихвеличества Вики БаНдИтКи:) Это была действительно историческая встреча, ведь в сети мы дружим уже почти полтора года!
Мур-мур-мур, вот такие мы котики)) Я потрясающе провела время, отдохнула, набралась сил, вернулась с чемоданом сала и подарков! Наше общение ничем не отличалось от разговоров по скайпу, ну разве что оно немного вышло за пределы монитора)) И только вернувшись домой, я всплакнула. Заскучала и затосковала. Призываю всех не терять возможность и встречаться, обязательно встречаться вживую с людьми, которые вам дороги. Приезжайте друг к другу в гости, дружите семьями, гуляйте, общайтесь, открывайте новые города и страны... жизнь такая короткая. И непредсказуемая. Никто не знает, где мы будем завтра. Поэтому давайте любить и наслаждаться нашим сегодня! Обнимаю:)

23 комментария:

  1. Ирина, обложка очень понравилась и заитриговала, рассчитывала увидеть весь альбомчик, но увы...Остается позавидовать тем, кто может попасть на МК, остальным я так поняла посмотреть весь альбомчик не удастся, только лишь некоторые детали, а жаль... хотелось посмотреть развороты в их гармоничном единении. Наверное это из той сказки, когда конец угадать нужно. Надеюсь не обидела.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, блокнот потрясающий!!! Спасибо тебе за твое творчество!!! Оно очень вдохновляет! Я всегда с нетерпением жду твои посты в блоге!!! Очень рада за вас с Викой, что вы наконец-то встретились! Да, ты полностью права, что нужно жить сегодняшним днем, не бояться экспериментировать и чаще встречаться с любимыми людьми!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, привет ) альбом чудесный! Я б сказала - завораживающий! Прям весь твой твой ) Завидую вам с Викулей немножко )) но уже через неделю ко мне приедет скайп- и скрап-подруня ) мы тоже дружим уже полтора года и вот звёзды сошли ) через тысячи километров и границы государств ) а ещё через неделю к нам присоединиться подруня по ДК из-за Северного полярного круга ) будет у нас целая скраптусня ))) встречайтесь! Мы ближе, чем кажется! (пря надпись на стекле про отражённые предметы )))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивущий альбом! Как всегда, столько деталек, что боишься неуловить какую-нибудь мелочь. А про дружбу ты права.. иногда человек, с которым ты не знаком лично, или который живет далеко от тебя оказывается таким родным...

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом чудесный, такой летний и нежный) Очень за вас рада, настоящих друзей не так уж и много, поэтому нужно беречь друг друга и не терять)))

    ОтветитьУдалить
  6. Альбом просто чудесен такое сочетание цветов и бумаги - ааааааабалденно!

    Ирочка все хорошо? Все живы-здоровы? Так давно не видно твоей такой вдохновляющей красоты в ленте...

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый альбом!
    Хорошего вечера!
    Анжела Донава
    http://www.blogangela.ru/

    ОтветитьУдалить
  8. Так жалко, что Ирочка не публикует больше ничего в блоге - великолепные работы, невероятно нежные, вдохновенные рассказы!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирочка, куда же вы пропали? уже год прошел, как вас нет в блоге :( очень скучаю по вашим прекрасным работам и статьям

    ОтветитьУдалить
  10. Ирочка, куда же вы пропали? уже год прошел, как вас нет в блоге :( очень скучаю по вашим прекрасным работам и статьям

    ОтветитьУдалить
  11. real testimony and good news !!!

    My name is Mohammad, I just received my loan and has been transferred to my bank account, a few days ago I applied to the Dangote Loan Company through Lady Jane (Ladyjanealice@gmail.com), I asked Lady Jane about the Dangote Loan Company's requirements and Jane told me that if I had all the requirements that my loan would be transferred to me without delay

    And believe me now because my Rp11 billion loan with an interest rate of 2% for my Coal Mining business has just been approved and transferred to my account, this is a dream to come, I promise Lady Jane that I will tell the world is this true? and I will tell the world now because this is true

    You do not need to pay registration fees, license fees, comply with the Dangote Loan Company and you will get your loan

    for more details contact me via email: mahammadismali234@gmail.com and contact the Dangote Loan Company for your loan now via email Dangotegrouploandepartment@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  12. Ingin mendapatkan keuntungan banyak dalam permainan Poker dan Casino, segera dicoba untuk memainkan permainan tersebut di agen terbaik dan terpercaya. Untuk info dapat ditemukan dibawah ini.

    InfoJitu
    InfoPendek
    CheatPasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить
  13. Меня зовут Элизабет, я была замужем 8 лет назад без ребенка, я отчаянно искала решение, и мой врач сказал, что я не могу забеременеть, но мой друг направил меня к заклинателю по имени DAWNACUNA, и я объяснил мои проблемы ей, и она пообещала, что все будет хорошо со мной через 14 дней, он дал мне несколько инструкций, которые я все сделала отлично, я пошла в больницу на обследование, и они подтвердили, что я беременна на 1 неделе, и теперь у меня есть прекрасный сын, и сейчас у меня еще одна беременность, все благодаря тебе, DAWNACUNA, свяжитесь с ней для всех видов решения,

    1) если хочешь вернуть бывшего любовника.
    2) если вы хотите заклинание забеременеть.
    3) если вы хотите остановить выкидыш.
    4) если вы хотите, чтобы вас кто-то любил.
    5) заклинание для лечения всех болезней и недугов.
    И другие.
    Она самая лучшая и очень правдивая. (dawnacuna314@gmail.com). WhatsApp:
    +2348032246310

    ОтветитьУдалить
  14. Я бы опубликовал этот пост и фотки в инсте. Мне нравится продвигать инсту и я покупаю подписчиков на этом сайте https://viplikes.su/instagram/instagram-followers/

    ОтветитьУдалить