пятница, 19 апреля 2013 г.

Вкусная палитра, рецепт от Ксю и хвастушки!

Девочки, а у нас весна! Настояяящааааая...... ах! Солнышко греет, птички поют, а я попала в ТОП блога Shabbyscrap со своим голубым блокнотиком ))) Аааааааааа, довольная, как слон!!! До старости теперь гордиться буду, ну не смейтесь только:) Правда, я очень эмоциональный человек и для меня эти маленькие победы на самом деле очень много значат. Хотя бы то, что я не стою на месте, а развиваюсь в своих творческих поползновениях) Тем более шебби я для себя считаю пока еще непокоренной вершиной... ну так.... не совсем покоренной, но я стараюсь.... смотрите, что у меня есть:)
 
 
Для открытки использовала мятный кардсток, тесьму с розами, красивейшее широкое кружево, дырокольные листики, полужемчуг, розочки, пуговку, самодельный цветок (на фото не видно, но он на самом деле такой весь пушистый, многослойный, полдня шила!), ну и конечно же бумагу от Scrapberry's:) Наверное, только ленивый еще не сделал открытку с этой девушкой...)) но несмотря на это, не буду лукавить, на сегодняшний момент это моя любимая работа! Меня прям переполняют всяческие чувства и эмоции, очень она мне нравится))))
Я вдохновилась вкуснющей палитрой от SunHouse , вы только посмотрите, это же просто объедение!!!
Не смогла пройти мимо рецепта от Ксении  в ЧБ Анна-Скрап (Ксюша там такоооой подарочек приготовила!)))

Для открытки воспользовалась прекрасным скетчем от Арт-уголка (они у них один лучше другого!)
Кроме того, хочу поучаствовать в задании "Универсальный подарок" от ЧБ  СкрапLand
Хих)) А у моего хомячка большое горе и небольшой праздник. Горе - это то, что творится на нашей почте с международными отправлениями... ужас!(((( И где-то там мои цветочки из Англии... и из Тайланда тоже... и шебби-ленточки из Америки... и тканюшки... там куча всего застряла!!! Зато маленький пакетик с пуговками из Китая ко мне прорвался и пришел аж за три с небольшим недели))) Ура!
Вот такие кучечки)) и это я еще не весь мешок высыпала! Они такие клеееевые!
 А эти разноцветные малышки вообще супер, такие яркие)
Еще рамочки пришли, но это уже, конечно не из Китая) 
А еще пришли штампики, много шатмпиков! Фоновые, с Парижем, ретро-машинка, граммофон, фотокадры, марки, надписи... уиии, крутые!!! В открытке кстати опробовала как раз новенький штамп, оттиск четкий, мне понравилось)
Нахвасталась, напоказывалась) Молодец я! День сегодня хороший такой... кто отпишет мне первый комментарий, с удовольствием поделюсь пуговками, а может и еще чем-нибудь) Все, пока-пока!



24 комментария:

  1. Умничка ты моя!!!!!Спасибо тебе от нашего блога и от меня лично!!!!!!!!!!!Потрясающая открытуька и обновочки!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииииииииииииибо! Вот от тебя я больше всего ждала похвалы, честно! (*краснею*) Скинь мне на почту свой адрес, я тебе кое-что отправлю вкусное:)))

      Удалить
    2. Да ты ж, моё солнышко))))Ириш,а ты мне свой адресок тоже пришли на gabonchik@mail.ru, я просто так не приниму подарок, я тоже тебе кое-что пришлю!!!!!))))

      Удалить
  2. Какая классная посылочка!!! Пуговки - загляденье!!! Искала в Китае таких цветных малышек, но не нашла, Ириш, а ты ссылочкой не поделишься! ) Если хочешь, можно мне почту alyona1309(собачка)yandex.ru.
    Мне тоже пришла посылка из Китая в этот раз очень быстро, тоже за 3 с лишним недели. Но там в основном вещи для сыночков. Летом хочу и своего хомяка побаловать! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Загляделась на пуговки и совсем забыла про открытку (тут хомяк виноват, прости уж меня! ), открытка шикарная, настоящий шебби!!! Такая нежная!!! Очень нравится цветочек из сеточки/рюшечек/тканюшки! )))

      Удалить
    2. Спасибо большущее! Мой хомяк умрет, наверное, когда все, что я назаказывала, придет!)))

      Удалить
    3. Обязательно покажи потом!!! Желаю, чтобы всё скорее пришло!!! )))

      Удалить
  3. Открытуля восхитительная! И цветочек, и палитра (я кстати по ней тоже открытку готовлю :), и картинка!!! И пуговицы с рамочками красивенные!
    Представляю, как неприятно столько времени ждать свой заказ... А я вот уже 2 мес. жду свой выигрыш, обалденный набор бумаги, он тоже из-за границы идет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Палитра "заразительная" очень, интересно будет посмотреть, что у тебя получится:) Ну жду я на самом деле не очень долго - все в пределах разумного. Просто морально готовлюсь, что будет еще столько же))) Вот только цветочки из Англии застряли... уже полтора месяца нет(

      Удалить
    2. Полтора месяца, батюшки мои...
      У меня-то хоть подарок, а ты ведь заплатила уже за свои цветочки...
      Вот теперь тыщу раз подумаю, заказывать из-за рубежа материалы или лучше у нас в России купить по-старинке :)))

      Удалить
    3. Нуууу...)) Это же впервые подобный форс-мажор возник. Обычно все за приемлемые сроки доходит:) Я вот уже не могу себя переломить на российские магазины...(( Нереальные цены, просто космические. Могу заказать, но только если прям вот припрет совсем! Пока старыми запасами спасаюсь)

      Удалить
  4. Спасибо за участие в задании блога АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, привет. Открытка шикарная. Надеюсь, тебе будет приятно получить награду рукодельницы http://dushaskrapera.blogspot.ru/2013/04/blog-post_7817.html

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка, открытка чудесная! Настоящий шебби! Так что ты слишком строга к себе, шебби-вершина покорена))
    И поздравляю с приобретениями! Пуговки класнючие такие)))
    А почта, к сожалению да...последнее время жестит((( Но ничего, будем ждать и надеяться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииииибо)) Я не строга, просто считаю, что нет предела совершенству и всегда есть, к чему стремиться! На самом деле как только я начала везде хныкать и ныть про почту - лед тронулся и посылочки поплыли ко мне)))

      Удалить
  7. Нежная какая открыточка! Шебби-прешебби))

    ОтветитьУдалить
  8. Открытка - сама нежность! Спасибо от СкрапLand!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная открыточка!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво! Спасибо от Sun House! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить