четверг, 4 июля 2013 г.

СП "Детский альбом", 4 разворот

Всем обнимашки!
Четвертый разворот - экватор буквально)) Осталось еще два и обложка! И маленький подвиг совершен! Ура!
 Обязательные элементы 4 разворота:
1. Конверт/кармашек.
2. Рамочка (любая - гипсовая, нарисованная, отштамповка и т.д.).
3. Журналинг или место для него.
Видите, не прогадала я, что дозаказала лист с журналингом)) Вот что у меня получилось:
 Первая страничка:
 Вторая:
Разворот на 8 фото, раскладушки пока пустые, еще не подобрала снимки. Поразглядываем? Первый обязательный элемент - рамочка. У меня это вырубка на объемных подушечках, украсила ее пуговками.
А вот и остальные ОЭ - карточка для журналинга (я ее еще не заполнила) прячется в кармашек под подложкой для фото:)
Традиционно - карточки, фишки, флажки.
И детальки второй странички:
Я была бы не я, если бы не заморочилась с чем-нибудь :) Так вышло и в этот раз. Ну вот не хотелось мне, чтобы поезд ехал просто так. Хотелось, чтобы он ехал вдоль домиков)) Нашла в интернете картинку, распечатала, потом перевела на скрапбумагу, потом сидела с ножом, ковырялась)) Но ведь главное - результат, правда?  А результатом я довольна!
Летом скрапить сложно. Как-то все располагает к другим, менее творческим и мозгофункциональным занятиям))) Я практически отказалась от заказов. Ну как... не совсем, конечно) Но от многих отказываюсь, правда. Муж в отпуске, но так как лялька у нас маленький еще, мы остались дома. Поэтому хочется проводить как можно больше времени с ними, любимыми)) А скрапить стараюсь только для себя) Впереди еще кое-что масштабное задумала) Так что ждите!

10 комментариев:

  1. Разворот классный!
    Согласна, что летом скрапится не очень, но зато идеи голову бомбят намного активней, чем холодной зимой :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо записывать)) чтоб зиму встречать с вагоном идей!

      Удалить
  2. Ирин, разворот очень красивый! Поезд очень порадовал!
    Ты такая молодец! Столько радости от такой красоты!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ируська, какой потрясающий разворот!!!!!!!!!!! Твое мастерство и креативность набирают обороты с каждым новым постом!!!!!!!!! Ниче не знаю как там на тебя влияет лето, но то ли дизайнерство в Копилке, то ли природное чутье и дар, делают свое дело!!!!!!!!! Ты растешь!!!!!Уже выросла!!!!!! По ходу не дождемся пенсии, раньше начнем спреить с тобой и миксмедить))))))))) Ты большая молодец у нас!!!!!!!!! Ну ты знаешь)))) Горжусь тем, что у меня такая подружка и восхищаюсь тобой непрерывно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))) :*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ты далааааааа))
      А я и не видела, какую оду ты мне написала тут! Давай, хвали меня, хвали))) Ахахах)) Лето влияет на меня плохо! От жары течет мозг, а от мяса с ромом растет одно место)))
      А я обожаю тебя, восхищаюсь и вдохновляюсь твоим мегапозитивом, пупс!!!:))))

      Удалить
    2. :) мясо с ромом до добра не доведут))) Ешь кашку, масик))))) Люблю тебя:*)

      Удалить
  4. Так паровоз вдоль домиков едет!!! А я-то не могла понять)))) что это такое))) Так что развивашка не только для маленьких, но и для больших))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вооооот, плохо я постаралась, раз непонятно, что это мои косые домики)))

      Удалить
  5. Иришка, разворот твой великолепен!!! Он такой вдохновляющий, готова рассматривать все детальки вечность!!! Найти бы время свой сделать! ))) Хи-хи! ))) Как ты интересно располагаешь детали, так много и так гармонично!!! Честно, я просто балдею от твоих работ, причем всех, есть ли это твой необыкновенный шебби, или это американский альбомчик, ты в любом стиле работаешь, как в родном!!! Умничка ты моя!!!!

    ОтветитьУдалить